1

Тема: Валера

1. Описание ситуации. Для того чтобы в вашей ситуации быстро и правильно разобрались, стоит достаточно полно и понятно ее описать, не забудьте указать место где случилось нарушение(например название сервера). Стоит уделить достаточное количество времени этому процессу, писать грамотно и аккуратно.
Врубил 3 раза валеру (VoiceFlood)

2. Чего хотите добиться. Необходимо четко написать чего вы хотите. Например: получить анбан, выговор админу, модификация правил, уменьшение срока бана. (сокращение времени бана)

3. Ссылка на бан. Если в вашей жалобе присутствуют баны которые вы хотите снять, необходимо дать на них ссылки. Их можно найти в нашем банлисте, если сразу бан найти не получается, можно воспользоваться поиском в начале страницы.
http://dofrag.ru/page/4/4421

4. Доказательства. В теме необходимо прикрепить доказательства вины/невиновности. В большинстве случаев доказательствами являются скриншоты из игры и демо-запись. Для того, чтобы у вас не было проблем с заливкой демо-записи и скринов, прочитайте краткий мануал.  --------------------
5. Информация о себе. Необходимо указать ваш возраст, ваши контактные данные, по которым вас можно быстро найти. Так же не будет лишний ваша страничка вконтакте. FragRange # Neyrow^^, 7teen-Нейрошка, Александр; icq 366012449; skype-virus_t300;18; Внешняя ссылка Внешняя ссылка не знаю, что вам еще о себе написать af

Отредактировано Neyrow^^ (19-01-2012 19:38)

2

Re: Валера

разбаньте дурака. я сам ему ввалю...

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

3

Re: Валера

Vinny пишет:

разбаньте дурака. я сам ему ввалю...

=DDDDD тока сильно не бей меня) я же хотел повеселить народ как всегда, а то скучно как-то  ab

4

Re: Валера

сняла, Винни разберись af