1

Тема: Заявка на покупку

Сегодня для Торговой площадки Steam была введена новая функция — заявки на покупку.

Заявка на покупку — это заявка на приобретение товара с торговой площадки, с заранее указанной вами (или ниже) ценой приобретения. Данная заявка будет оставаться активной до момента выполнения, либо её отмены.

Заявки на покупку могут быть использованы только на тех предметах, элементы которых идентичны друг другу (т.е. не имеют различий в описании или функциях). На данный момент новая функция введена только для коллекционных карточек Steam из игры «Half-life 2». Количество предметов, у которых будет включена функция заявок на покупку, будет расширяться по мере решения проблем с нововведением.

Вы можете размещать до 10 заявок на покупку, в зависимости от количества средств на счете вашего аккаунта. В случае если вы создали заявку на покупку, а на торговой площадке появился предмет с более низкой ценой — вы приобретете данный предмет по сниженной цене. Заявки на покупку с более высокими ценами имеют более высокий приоритет при появлении новых предметов на торговой площадке.

Заявки на покупку могут быть отменены в любой момент, как вами лично, так и непосредственно торговой площадкой, например, в случае если предмет изменился, или у вас станет недостаточно средств на счете аккаунта для осуществления операции.

http://dofrag.ru/upload/5590

ссылка Внешняя ссылка