26

Re: [server] HNS#ALL

sadamazaa пишет:

Майнкрафт тебе доверили, потому что им никто ге хотел заниматься и он лежал.
Тут же, сервер хороший и не надо на нем ничего менять, нужна просто раскрутка.

Так и здесь в принципи тоже самое. Им никто не заниматся. Никто не крутит. Вообще никому не было дела. За то, как решил взять на себя "управление", так появилось такие вот посты, как твои и прочих людей.

sadamazaa пишет:

Тут же, сервер хороший и не надо на нем ничего менять, нужна просто раскрутка

Так займись раскруткой раз он хороший, порекламируй сервер в инете.
Вот уж тебе он точно вряд ли даст такой шанс, какой предлагаю я.

27

Re: [server] HNS#ALL

F1rewall пишет:

Если ты думаешь, что все кто тебя окружают идиоты,

Если тебя окружают идиоты - возможно, ты не очень-то интересен более умным людям.

28

Re: [server] HNS#ALL

Я за , но только если в разделе разбаны и жалобы он сможет модерировать только свой серв и чтобы другие сервера не трогал, особенно флоппи

29

Re: [server] HNS#ALL

F1rewall пишет:
Morb пишет:
defender пишет:

под людей у которых взгляды на игру такие же как я, только на данный момент таких людей я у нас не заметил

Правильно.. Ты же у нас один такой   facepalm

af "Если ты думаешь, что все кто тебя окружают идиоты, может быть дело в другом, может быть это ты какой то не такой ?"(с)как то так поговорка звучала, если есть оригинал - киньте, запомню хоть)

Кстати, из моих слов в данной теме, есть и единомышленники, но, особой активности они не производят. Да и я возможно сейчас не правильно излагаю свои мысли... Ибо Ёдл... ad

30

Re: [server] HNS#ALL

SPOILER Show
defender пишет:
YodL пишет:

Не надо мешать 2 разные вещи:
1) Развитие сервера
2) Безконтрольная переделка

Сервер пустует, я его переделаю как хочу и он будет забит. С чего ты это решил? Очень глупый довод.

Пиши конкретные предложения, обсуждайте их на форуме, далее если все норм, я их доработаю.


Я не даю добро из-за того что ты сначала просишь, под неведомые обещания. Я хочу что бы сервер был забит и популярен, но не думаю что ты этого добьешься.

Что тебе мешает сейчас крутить сервер?


Из того что я слышал ты хочешь туда поставить антифраг и убрать заморозку самого себя. ВСЕ!

Я вообще подумывал сделать из этого сервера райши онли, возможно бы появилась аудитория, хотя тоже хз.

Я за раскрутку, я за онлайн, я за общение, когда сформируется база игроков там уже можно проталкивать антифризы и тп, если они будут за. Сейчас аудитория игроков против этого.

1) С чего ты взял, что развитие сервера и "безконтрольная переделка" различные? С чего она безконтрольная будет, если я говорю, что всем этим буду заниматься Я! С тебя только настройка сервера и её дополнения!
2) То, что сервер пустует это факт. Но, я тебе говорил не об этом. Ты либо меня не слушаешь, либо стараешься выслушать но делать все равно по своему. Я переделаю "не как хочу и будет забит" а конкретно под людей у которых взгляды на игру такие же как я, только на данный момент таких людей я у нас не заметил, либо они не афишируют это. Либо я про них забыл и не помню ники.
3) -
4) Я тебе предложение своё высказался еще сперва в ЛС, объяснил, расстолковал, но снова, ты либо игнорируешь, или выслушиваешь но делаешь все равно по своему. Одного "хотения" с твоей стороны - это мало. Я тебе предлагаю реальную возможность её реализовать. Естественно, что за 1 день у меня онлайн там не поднимется, но и опускать руки я не собираюсь. Ты заканчивай "думать", а сделай и посмотри что выйдет...
5) Если ты имеешь ввиду "антифраг" - плагин, то ты ошибаешься. Это будет в правилах просто опубликовано и на сервере мною рекламироватся. Кто тебе сказал про "убрать саморозку самого себя" - я знаю, это Фаир, который при тесте это тоже упомянул, но, то, что было тогда, когда я предлагал давно, не означает что оно нужно и сейчас. Да и к тому же, я вроде предлагал убрать "фриз гранату" вовсе, а не то, что ты сказал.
6) Что за "райши онлий" - я хз, первый раз слышу, не говоря уже об "играл". И как ты верно подметил, не факт что появится данная аудитория.
7) Даёшь права и то, что мне нужно - получаешь "раскрутку + онлайн (со временем) + общение и новых людей".

ЗЫ.. ты думаешь, если за 1-2 месяца я не смог онлайн поднять на майнкрафте, то думаешь здесь повторится судьба таже самая? А ты не думал, что когда я тебя просил выдать туда права; когда у меня было желание его развивать, играть, повышать онлайн и тд - ты не дал мне эту возможность... а когда пришло время и ты увидел, что онлайна там 0 + нету админов, которые должны были им заниматься, ты вспомнил обо мне... я к тому времени, уже не охотно играл и что-либо делал. Однако, после приличного времени, я начал уделять серверу больше внимания + времени. Судя по разговору в ЛС, ты забыл, когда портал рухнул в конце осени, там онлайн появился, МАЛЕНЬКИЙ НО ПОЯВИЛСЯ + каждый день я наблюдал посещение новых людей и насчитывал около 5-10 человек. Ты конечно этого не видел, но да и бог с тобой.
Кстати, ты когда мне давал там права, я много другим занимался по мимо майна. Это как админские права на серверах: ПАБ + ХНС АЛЛ + КЗ + флоппи, так и различные просьбы делал, которые ты просил. Я чисто физически не мог успевать всё делать, я уделял так же и себе время. К тому же, я тогда все делал "бесплатно".

ЗЫЫ... а сейчас ты мне такую новость выдал (от части которую я знал), что я такой плохой и секой, мол ничерта не делаю. Ничерта не знаю и ничерта не понимаю. И вообще нахер я тут нужен? Ведь у нас есть "ты", есть твой "портал". Пока у меня не было полноценного доступа к инету, что-то я заметил, как дф умирал... может и показалось, хз.

ЗЫЫЫ... если ты боишься дать мне шанс на сервер "ХНС АЛЛ", то скажи прямо. Не нужно ждать снова херово тучу времени и когда у тебя повторится ситуация с майном отдать руководство мне, а потом повесить все неудачи на меня...
У меня сейчас есть время (я тебе говорил это в личку), есть желание помочь порталу, есть желание развить данный сервер. Что тебе мешает им воспользоваться? Или кто тебе мешает это принять?

Я за

31

Re: [server] HNS#ALL

sweper пишет:

Я за , но только если в разделе разбаны и жалобы он сможет модерировать только свой серв и чтобы другие сервера не трогал, особенно флоппи

Если дадут мне сервер HNS#ALL, мне срать будет на флоппи. Я буду тратить время на данный сервер, а не тупо играть...
Что касается модерировать раздел "разбан и жалобы" но только свой сервер, то я думаю YodL'y придется переделывать форум. А этим он вряд ли будет заниматься ради меня и сервера...
Да и тем более, если оболтусу фаиру дадут туда модерку, что я практически уверен как он *цензура* - by defender... то и мне там вообще будет не интересно, да и не нужен я там буду.

32

Re: [server] HNS#ALL

defender пишет:
F1rewall пишет:

Но с модерированием раздела сервера, права на набор, полный доступ к серваку - это перебор.

С первый и вторым, даже спорить не хочу. Ибо придет такой как ты, будет там свои порядки и *мат* - by defender... устраивать, разрушит в конце-концов то, что я делал, что я вижу как нужно делать и делаю и из-за чего там появился онлайн и тд. Зачем мне потом эти разборки с Ёдлом, когда они будут ему ныть? Он "возомнил о себе главным, Ёдл помоги, сними с него полномочия, он такой и секой"...
Что касается "полного доступа к серверу", разве я такое писал? Если да, то видимо не правильно сформулировал мысль.
А хотел я сказать, что "все флаги должны быть на сервере у меня + доступ (к админкам + если ёдл всё же сочтет нужным принять мою помощь и дать таковой доступ) + доступ к разбаном с форума и то, что уже говорил о разделах. Модерка, хероговка и тд.

Дефендер, вот единственный серьезный пост для тебя посвящу. Ты вроде не глупый парень, адекватно порой реагируешь, мне реально тебя жалко, да именно жалко, ты ж норм парень, иногда, пытаешь сделать добро, у тебя реально есть идеи, у тебя, иногда, есть что предложить, но сука,
1 дохера хочешь
2 ты хочешь, что то от этого иметь
3 ты бросаешься от крайности в крайность
4 ты хочешь либо все, либо ничего
5 от того что ты пункт 4, у тебя нет нихрена, и просрано все что было

Yodl грамотный человек, хороший психолог и он видит, что если тебе дать все и вся, у тя сразу такой бамболейло сперматоксикозный выстрел в голову произойдет, что у тя съедет крыша от такого наслаждения и ты вообще будешь троить и глючить и потеряешься в пространстве.

Желаю тебе вообще и касательно сервера.
1. Делай все бескорыстно.
2. Начинай маленькими шажочками.
3. Превноси свои идеи, слушай других, анализируй и вноси изменения в свои идеи путем - стараясь угодить всем, а не только СЕБЕ
4. На твоем месте, именно в твоей сложившейся ситуации, я бы начал хотя бы с темы - HNS All мои предложения, и расписал бы все и вся, все изменения, предложения, как ты бы видел этот сервер, обосновывая каждый плагин, учитывая мнения ВСЕХ или хотя бы со стороны взглянув на всю ситуацию и обсуждая, переделывая и дополняя свою тему.
5. А что касаемо форума, разбаны и все остальное и без тебя делается, как и набор и т.д., Есть ступенька, и вторая ступенька и третья, по которым нужно делать, ты когда родился, ты сначало лежал, потом ползал и ток потом на ноги встал, так же и тут, не надо перепрыгивать все и вся, просто начни с темы и учитывая все мнения аргументированные, пытайся дойти до совершенного сервера, а не так, ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, а то что вы глупцы нихера не понимаете... от этого лучше не станет.


Много можно тебе писать и писать, но думаю с тебя достаточно...

p.s. жаль что мне не нужна модерка (( досадно, я делаю все что нужно и без модерки и разных статусов, который ты там себе хочешь. Я написал в адм разделе тему, о всех багах сервера, о всем что желательно сделать и всех бы это устраивало, покрайне мере 95%.
Что бы управлять темой разбаны и жалобы, можно оставить свое мнение, к которому либо прислушаются либо наоборот обмыслят и примут свое правильное решение, а если просто об этом говорить но не предпринимать - то ничего в лучшаю сторону не изменится.
И у тебя все решения не правильны, потому что они не сходятся с твоим мнением, а если сходятся, то все all right.

2Morb что то около того, но вроде по другому звучало(

Отредактировано F1rewall (08-04-2015 22:40)

Die Die Die My Darling! :>

33

Re: [server] HNS#ALL

defender пишет:

Что касается модерировать раздел "разбан и жалобы" но только свой сервер, то я думаю YodL'y придется переделывать форум.

Нет, просто не заходи в темы не от своего сервера

34

Re: [server] HNS#ALL

Фаир, если будет завтра желание ответить на твой пост - отвечу. Сейчас я уже сплю и не хочу даже отвечать, ибо повторять по сто раз одно и тоже просто бесит.

sweper пишет:
defender пишет:

Что касается модерировать раздел "разбан и жалобы" но только свой сервер, то я думаю YodL'y придется переделывать форум.

Нет, просто не заходи в темы не от своего сервера

Заходить я все равно буду, как не крути. Единственное что в моих силах, это не оставлять каких-нибудь постов, которые будут реально не нужны.

F1rewall пишет:

p.s. жаль что мне не нужна модерка

Ан нет, всё же на данную реплику я отвечу.
Если тебе не нужна эта "сраная модерка", какого хера ты тогда подал через YodL'a фразу, что хочешь модерировать раздел ХНС?
Ты сам себе противоречишь...

F1rewall пишет:

я делаю все что нужно и без модерки и разных статусов, который ты там себе хочешь

Пожалуй и на это отвечу. И думаю хватит на сегодня.
Ты делаешь без всяких статусов и прочего? Да кому ты *мат* - by defender... У тебя статус не как обычного игрока. У тебя ник, не как у обычного игрока. У тебя есть ВИП, у тебя есть как здесь любят говорить "насосанные" отношения с YodL'om.
Что ты сделал? Создал тему о багах сервера флоппи? Ох нихера себе, какой подвиг! Да, может ты еще делаешь по типу: "Фаир, зайди на КВ сервер, потестируем (с) YodL" или "Слушай Юр, здесь топ засран и ник дефендера во многих топах светится, удали а..."
Дальше думаю ты понимаешь всё.

35

Re: [server] HNS#ALL

defender пишет:

Фаир, если будет завтра желание ответить на твой пост - отвечу. Сейчас я уже сплю и не хочу даже отвечать, ибо повторять по сто раз одно и тоже просто бесит.

sweper пишет:
defender пишет:

Что касается модерировать раздел "разбан и жалобы" но только свой сервер, то я думаю YodL'y придется переделывать форум.

Нет, просто не заходи в темы не от своего сервера

Заходить я все равно буду, как не крути. Единственное что в моих силах, это не оставлять каких-нибудь постов, которые будут реально не нужны.

F1rewall пишет:

p.s. жаль что мне не нужна модерка

Ан нет, всё же на данную реплику я отвечу.
Если тебе не нужна эта "сраная модерка", какого хера ты тогда подал через YodL'a фразу, что хочешь модерировать раздел ХНС?
Ты сам себе противоречишь...

F1rewall пишет:

я делаю все что нужно и без модерки и разных статусов, который ты там себе хочешь

Пожалуй и на это отвечу. И думаю хватит на сегодня.
Ты делаешь без всяких статусов и прочего? Да кому ты *мат* - by defender... У тебя статус не как обычного игрока. У тебя ник, не как у обычного игрока. У тебя есть ВИП, у тебя есть как здесь любят говорить "насосанные" отношения с YodL'om.
Что ты сделал? Создал тему о багах сервера флоппи? Ох нихера себе, какой подвиг! Да, может ты еще делаешь по типу: "Фаир, зайди на КВ сервер, потестируем (с) YodL" или "Слушай Юр, здесь топ засран и ник дефендера во многих топах светится, удали а..."
Дальше думаю ты понимаешь всё.

a фразу, что хочешь модерировать раздел ХНС?
Ты сам себе противоречишь...

Я не говорил едлу ничего на счет модерки, лол ? Я никогда не хотел модерку, так как кроме статуса она ничего не дает. А ты только от неё этого и хочешь, что бы тебя все "уважали", кланялись, что ты модер, не гвоорили тебе во преки и т.д.. Ведь ты за просто так ничего не делаешь... Если бы нужна была модерка, она бы давно уже была и так же как и все участники создал тему и подал свою кандидатуру на рассмотрение.
Статус VIP, просто это так в дальнейшем было решено назвать такую функцию, которую можно приобрести на сайте. Чем плоха помощь в виде доната ? Ничем, мне нравится сервер хнс флоп, почему не выделить бы нную сумму, когда она нужна ?
Мне нравится бирюзовый цвет, если есть деньги - я могу себе позволить что бы он у меня был, разве не так ? Кроме цвета на форуме, это ничего не дает. Ни доступа в модер раздел, нихрена.
У меня обычный ник F1rewall, хз че тя в нем не устраивает.
Статус ни как у обычно игрока, естественно, я же имею админку, так и веду себя подабающим образом.
На счет отношений с едлом, ну хз, обычные доверительные отношения, ничего более. Что тут тебя не устраивает, я не пойму. То что порой получается так, что делает, так как я говорю, может просто мнения с едлом схожи не ? Я могу впринципе вообще посты не писать, он и так все прекрасно понимает, что как и где.
А что касаемо сервера, ну это как минимум темка, а что ещё нужно, создавать 150 бредо тем, где везде обкладывают, и удалться с сервера, с форума, покидать этот портал, возвращаться, сного покидать, не сделали как я решил пора уходить. Просто я вижу, что времени у едла не хватает, даже щас, когда все сервера почти пустые, гребанный хнс никак не может до делаться, все встало на пол пути, а когда фулл сервера были ? когда твоих бредо тем было в 2 раза больше по мимо остальных тем ? Смысл нагружать и без того загруженного человека ? Думай дефендер, думай, все твои беды от того, что ты себя не ставишь на место других.

Отредактировано F1rewall (08-04-2015 23:48)

Die Die Die My Darling! :>

36

Re: [server] HNS#ALL

Меня бестит что ты прям и тянешся к модерке ,какому-то управлению а проще говоря к власти. Я думаю что и без всего еетого можешь помочь серверу.

37

Re: [server] HNS#ALL

изменить правила сервера;
свой режим игры;
различные улучшения по ходу работы сервера;

Против

настройка и различные дополнения, фиксы и тд;

Против

38

Re: [server] HNS#ALL

@BL пишет:

изменить правила сервера;
свой режим игры;
различные улучшения по ходу работы сервера;

Против

настройка и различные дополнения, фиксы и тд;

Против

Ты там не играешь даже, какая тебе собственно разница?)

39

Re: [server] HNS#ALL

топ 6 по онлайну на АЛЛ сервере:

СтимИД    Время игры за 31 день (мин.)
VALVE_3:0:1063812734    1555
VALVE_3:0:1954722683    1428
VALVE_3:0:1678052179    1353
VALVE_6:0:348714353    1088
STEAM_0:0:2649700    949
STEAM_0:1:79233093    935

топ 6 по онлайну на пабе:

STEAM_0:1:30708754    1131
VALVE_3:0:2142369959    372
VALVE_3:0:728703489    363
VALVE_3:0:1918140924    308
VALVE_3:0:597014542    281
VALVE_3:0:59731154    268

Теперь вопрос, какой из этих серверов пустует?

40

Re: [server] HNS#ALL

YodL пишет:

Теперь вопрос, какой из этих серверов пустует?

Для меня - оба. Что там толком нету игроков, что там.  aj

41

Re: [server] HNS#ALL

Audio пишет:

Перебор дефендер, перебор...)

Хочешь изменить сервер, тогда предлагаю тебе создать отдельную тему с твоими пожеланиями.) Много ты хочешь сразу на себя взять  aj

+++++

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198073872990.png

42

Re: [server] HNS#ALL

Дико поржал .
Согласен с Ауди и с Файром.

Что стало с твоей мечтой ?

43

Re: [server] HNS#ALL

defender пишет:

И вообще нахер я тут нужен?

Вот у меня точно такой же вопрос.

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

44

Re: [server] HNS#ALL

Я за, Пусть попробует, ответственный парень, если возмется то сделает все что сможет. хех. Сервер итак пустует, как ни зайду бегаю один или с кем то еще вдвоем. Не очень весело, а тут человек реально хочет попрбывать раскрутить и уже имеет планы по реализации. Не знаю как вы, я бы дал ему попробывать.  aj

45

Re: [server] HNS#ALL

сегодня YodL должен вынести вердикт  bc

46

Re: [server] HNS#ALL

defender пишет:

сегодня YodL должен вынести вердикт  bc

Походу вынес тебе его в ЛС

Die Die Die My Darling! :>

47

Re: [server] HNS#ALL

И здесь пора выносить решение.  bc

48

Re: [server] HNS#ALL

YodL, го решение

49

Re: [server] HNS#ALL

В твою компетенцию сервер ХНС АЛЛ пока не входит, можешь заниматься им на общих началах.
Закрыто.