1

Тема: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Вот и первое сентября, первый день осени, пришло время голосования за лучшее сочинение! Кстати, забыл упомянуть, что голосовать вы будете за анонимные работы.

Голосовать за себя категорически запрещено!

Что касается призов... Обидно, участников мало, всего лишь пять, я рассчитывал хотя бы на десять, тогда бы разыграл акк стим, ну да ладно.

1-е место: 1000 df-money и ачивка;

2-е место: ачивка.


А вот и сами работы:
1-е сочинение:

SPOILER Show

Приветствую вас, дорогие форумчане.
    Как я провел лето? Да как и все. Лето как такового в Перми нету. Тучи, дождь, ветер .. Ну это уже стало нормой, поэтому удивляться не стоит и взяв отпуск было решено уехать в теплое место, где есть солнце, море, песочек, море отдыхающих девочек в бикини, танцы на пляже, где атмосфера веет позитивом и весельем... Где в отеле шикарное обслуживание с симпатичными официантками в мини юбочках .... Да именно так я представил себе отдых, ведь пусть даже не у нас в городе, но все должно было быть на высшем уровне!
   Ну вот мы собрались с друзьями, оказалось нет у них заграничного паспорта... Ну тогда выбор сразу сократился, что конечно меня уже огорчило. Выбирали из 2х мест. Сочи\Крым, ну и тут выбор не заставил нас ждать, в Сочи мы уже бывали и нам в принципе все понравилось, ну решили посетить новое место и это стал Крым!
   Приехали в тур-агентство. Долго выбирали куда же нам все таки поехать и девушка на предложила наш долгожданный тур в Евпаторию, самолет, отель, 14 дней, 50 метров до моря, развитая инфраструктура и все в этом духе. На единицу 30к. Ну все, было все куплено, на следующий день уже вылет. Довольные покупкой поехали домой, собрали манатки и все, пиво, штамп, самолет, курьер до отеля, мы на месте...
   Мы были... мягко выражаясь... в такой жопе, на краю света, в дыре мира, забытом богом городе, куда отправляют одних мучеников и грешников. Стояли мы рядом с нашем отелем "Вилла у моря" ах ... какое громкое название, 3х этажная хрущевка, с номером во двор, разрушенными бетонными волнорезами и наблюдали картину, как полуголая женщина, лет так 50 хлопала своими ушами кокер спаниеля о гладь морской воды.... Это было душераздирающе... Было огромное, даже очень огромное желание взять лицо нашей симпатичной девушки из тур-агентства и расстелить её зубы об этот разрушенный брег и взять двустволку и в упор её размотать...
   Телефонный звонок на её сотовый, выплеск эмоций, немного дискуссий и мы въехали в наш ужасный номер. Первое что я заметил, так это то, что ванная комната это корыто метр на метр, со шторкой которая занавешивается буквой "Г"  и в последствии прилипает к твоему чистому телу, о ужас... Ну и вид во двор нас тоже очень радовал, конечно при обсуждении с нашим агентом ничего плохого сказано не было, о том что отель 2 русских звезды, о том что у нас есть шведский стол, правда скромный, но шведский стол заключался в выборе кофе или чай, мы это конечно же узнали когда приехали, но было уже поздно. Когда мы спали в отеле, после гулящей ночи, клуба или просто после тяжелой поездки в другой город, мы слышали вопли дауна, город то курортно-оздоровительный для детей, который стоял по среди двора и орал "ыыыы ыыыыы ыыыыы ыыыы" ОДИН стоял с мячом в руках и ораааал. Поэтому открытые окна для поступления свежего воздуха, так как шмотки вообще не сохли, 50 метров до моря как никак, были противопоказаны и шмотки сохли почти неделю... 
    Мы собрались гулять, сигарета, огонь, дымлю, пивас, позитив.... Но вот какая картина... В радиусе 1го километра ни одной симпатичной девушки на встречу, дети, мамы с детьми, молодые мамы с детьми, бабушки дедушки, да что за ёклмн... Как выяснилось в данном городе отдыхающий контингент это дети и люди в возрасте... На пляжах музыка отсутствовала, шатры съехали, пляжи наполнены детьми... Ну такая обстановка стала, когда Крым вступил в Россию... Половину съехало, половину закрылось от нерентабельности, вот и тишина... И музыка игравшая у мимо проезжавшего автомобиля нас очень радовала!
    Это лишь малая часть того что мне понравилось на самом деле, ну а по большому счету, поездка удалась. Мы ездили в другие города, орали в клубах с шарами за 150р и дули дули дули. Катались на водных скутерах, поглощали шашлык с водочкой, массаж, купание загар, гулянья в парке аттракционов в котором были только мы и кассиры, да именно так пустой парк) Ну а ещё мы ночью почти в первый же день встретили 2х девочек, бухих, наряженных, крутящие попой ... Но мы решили, что эти создания явно не для нас и мы найдем лучше... Оказалось хрен, это был идеальный вариант!
    Вот такая замечательная поездка выдалась, пусть даже и не восхитительная, но все же, лучше чем в городе, в угрюмой серой массе злых измученных работой людей. Всем спасибо за просмотр и совет, тщательно подходите к выбору вашего отдыха!

2-е сочинение:

SPOILER Show

Получил модерку. Лишился её. Конец.

3-е сочинение:

SPOILER Show

Моё лето началось не очень с легкого шага. Я был выпускником. И приходилось сдавать экзамены, и поэтому на дофраг совсем не было времени. А тем более чтобы играть. Я удачно сдал ЕГЭ. Русский 73 балла, матан 64 балла, ИНФ 88 баллов, общество 44 балла. И вроде все было позади, появилось много свободного времени. Далее я выйграл конкурс ВЫпускник 2015 года. И набил татуху. Но самое главное меня ожидало позднее. У меня был скутьер. И я любил стантить на заднем колесе и все время приходилось удирать от ментов с мигалками и один раз я сбил человека. Это был хардстайл(да да тот самый HADR styl) вы можете его как хотите называть. Но он предпочел имя Ёдлер. Этот парень оказался давольнолтаки неплохим и игривым. Мы любии дурачиться на серверах, хоть я был и в бане, но т.к. фаир не может меня всегда поймать, я продолжаю играть в хнс с ХАРД стулом.Этот чел реально самый просто раскрепощеный. На любые темы смеемся, унижаем. Просто мне кажется смешнее игрока на флуппи просто нету. Я всервемя как хатико ждал его на сервере, а когда он заходил у еня поднималось сразу настроение.Еще он мне все-время ставт минусы в карму, не беду. Дальше моё лето было настолько не предсказуемыым, чито я пошел в ГАИ сдавать на права и не сдал  еще до сих пор. Когда я сдава площадку, там было много машин и я на эстакаде врезался в другую учебную(мне сказали переучватсья в автошколе, тип я дибил) но хард СТУЛ меня подбодрил и сказал что купить  меня скутьер и уедет на нем на сходку дофрага и договорится с Ёдлером, чтобы тот вытащил меня из штрафников и дал мне анбан без ограничений. Вообще ХАРД стул единственный повод почему я захолдил на флуппи))я поступил в ИНТСТИТУт и теперь у меня совсем нге будет времени играть на ДФ, потому что учусь во 2 смену, а портому если не купят скутьер, то буу работать зимой доставшиком суши.
Всем спасибо. Это основано на реальных событиях.

4-е сочинение:

SPOILER Show

Хей.
Как я провел лето - никого не касается. Это мое личное дело, т.к лето - это мое личное время, я не обязан за него отсчитываться в сочинении. Надо уважать права человека. И если, вы не возьмете меня в конкурс за написание этого шедевра двухстрочного, ты мы с Вами встретимся  в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я там уже буду по другим делам. А Вот по каким  - это мое личное дело и никого не касается.
А теперь серьезно:D
Ну, пожалуй, начнем.
Лето начиналось, как и у всех выпускников, экзамены, переживания за оценки и прочие делишки связанные с окончанием школы.
Геморой по поводу выпускного, всякие вальсы, сценки и прочее, ну, думаю каждому выпускнику это знакомо. По-мимо того, что я был занят всем этим, я успевал нажираться в 0 и припираться домой. Ну и естественно на утро по мимо того, что у тебя болит голова, тебе выносят мозг. Не так важно. В начале Июня, я успел найти себе бабищу, да, именно такой я ее теперь считаю, потратил месяц, и бросил.
После выпускного и того, как узнал оценки за экзамен, был нереально доволен и мое настроение было невозможно испортить ближайшую неделю. А впрочем, не буду вдаваться в подробности. Лето было обычным, но не таким, как раньше. Я живу на севере, в Карелии. Впервые у нас было такое ужасное лето. Да и не только у нас, видимо. Весь июль были проливные дожди, погода была не ахти. В Конце июля было 3 дня рождения на одной неделе. Мы чуть не спились... Это был ад.
Август был неплохо, я успел потерять свой телефон, за 15к. И приобрести новый, за 10к. Три недели назад нашел себе новую девушку, и она во всем лучше всех моих бывших, где я раньше был, а как оказалось, мы были на одной аудитории на Математике.
За август разочаровался в человеке, которого считал лучшим другом, эх, суровенько. Двадцать восьмого августа приехал парнишка, месяц не виделись, нажрались с ним, до сих пор лимонад со вкусом водки идет.
Вот и подошло к концу лето, я поступил в мореходку, дома буду бывать раз в неделю, надеюсь, у меня что-то получиться (:
Всем удачи, у меня все.  aj

И последний конкурсант :

SPOILER Show

приффки ))))))))))))
Провел я своё лето очень скудно сидя на унитазе
А начинается эта история с 1 июля
В общем сидим мы в тачке с пацанами и говорят мне  виталэйс не хочешь на озера опять рвануть , я говорю туда-же или куда еще?
Мне говорят в вк щас сылку кину , кидают паблик там туса джуса в стиле хасла стоит это чудо 4 тысячи российских рублей
я подумал ну с чем черт не шутит купили мы билеты на 15 число
До 15 числа все были в ожидание тусы джусы алко замесов и тд
                                       15 Июля 2015 год
                                           05:00 время.
наступает 15 число мы в 5 утра встречаемся в одном месте
я иду с довольным лицом и вижу друзьяшек)))
сажусь в тачку говорю где остальные ( нас было 2 машины и 8 тел ) мне говорят наши путевки пролете виталейс , а пацаны уже выехали за город и ждут нас там.
Мы отъехали за город и начали решать что будем делать.....
                                           06:00 время.
У 4 из нас было на руках еще по 2 тысячи российских рублей , то есть 8 тысяч на руках , решили забить на эту тусу джусу и уехать на другие озера
Звоним парню который нам продал эти билеты и спрашиваем когда он перевед деньги нам обратно , он говорит ну так-то так деньги будут к вечеру,
ну решили мы на эти 8 тысяч российских рублей
Снять домики на других озерах
С этого дня начался мрак в моей жизни..............................................................................
                                           13:00 время.
И в первый день меня на алко дуэль вызвал король алкашки ..................
До этого я не спал полтара дня ))))
Ну в общем предложил я ему пить до блювки )) на что он мне ответил пьём до смерти ( чтоб вы поняли до смерти это когда в первый день не кто не умер , переходим на 2 - 3 день )
То есть пока ктонибудь не сольется...
Пили мы разливную водку и самогон .. ( это был ад для меня )
Я продержался с 13:00 до 19 : 00  , после я решил прикрыть глаза и уснул)))
                                           20:36 время
Заходи в комнату друг я улыбнулся ))) следом за ним заходит 2 и я еле успел встать с кровати и добежать до веранды )))
На этом первый день озер закончен...........
                                           16 Июля 2015 год
                                            07:00 время.
Я проснулся с королем алкашк на одной кровати было дико холодно , у нас было 2 комнаты в одной спало 3 тела , и в другой 5 .
И вся еда и напитки были у них , рядом был клуб и бассы шли от него что аж кровать дрожала
                                            10:00 время.
После этого дня не мог пить вообще.
Звоним мы парню у которого наши деньги говорим але мале что кого , он нам говорит вечером будут 100%
Ну мы думаем ладно ...Остальное время не буду описывать там был хаус.
                                            23:30
Время ночного движение от молодых парней,пошли мы искать где есть народ в клубах , обошли почти всё но везде было скудно .
Остался последний клуб подходим к нему и видем идет замес бурят против русских .
В общем сами того не поняв мы вписались за русских , хотя косяк был с них.
Прилетело бурят 20 , парень русский с которого косяк сел на жопу,ну и миром разошлись.
Ну пошли мы в общем продолжать веселье в доме.

В общем на следущший день этот парень так и не скинул нам деньги и мы уехали,но уехал я с отравлением на 3 недели ))())

вот такое скучное лето

Еще я балотировался в призеденты дуфрага , был им 1 неделю после чего ёдаль снял))

Всем удачи)

2

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Я б за последнего конкурсанта отдал свой голос.

Vitaleisman

3

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

я за последнего  bg

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

4

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

LEG^Archi=)* пишет:

я за последнего  bg

Тоже понравился мне

Vitaleisman

5

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

За 1.

6

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Проголосовал за номер 1, но и 4 понравилось, норм шутку из вк влепил  af

7

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Однозначно 5 !

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

8

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

OWNED! пишет:

Однозначно 5 !

Пятюню отбил

Отредактировано HARDSTYLEE:* (02-09-2015 07:36)

Vitaleisman

9

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Я за первого (=

10

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Sam пишет:

Я за первого (=

Я запомнил тебюя

Vitaleisman

11

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Еще я балотировался в призеденты дуфрага , был им 1 неделю после чего ёдаль снял))

ANONYMUS
За него тыкнул

12

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

за винта

Что стало с твоей мечтой ?

13

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

puls with draw пишет:

Еще я балотировался в призеденты дуфрага , был им 1 неделю после чего ёдаль снял))

ANONYMUS
За него тыкнул

хацкер чтоли?))

Vitaleisman

14

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Asking Alexandria пишет:

за винта

а вот это неожиданно  bc

15

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

перекиньте мой голос плс со 2 на 5

YODLER VS VYTALYAS

16

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Блэк, давай уже признавай 1 победителем
Все уже проголосовали af

17

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Я за фаира голосовал  bc

18

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Sam пишет:

Блэк, давай уже признавай 1 победителем
Все уже проголосовали af

Та больше никто и не повествовал толком

19

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

Mirage пишет:
Sam пишет:

Блэк, давай уже признавай 1 победителем
Все уже проголосовали af

Та больше никто и не повествовал толком

Так да.

20

Re: Конкурс "Как я провел это лето". Голосование.

В общем, победил фаир!
Поздравляйте его)
Второе место дефендер.
Всех поздравляю)
Извините, что затянул.