1

Тема: mouse

Как я уже писал в теме "Отсутствие" у меня полетело колесо на мышке,я вроде сделал,но работает не так как раньше испытываю дискомфорт.
Прошу совета какую мышку купить в размере 2к(так как не планировал).
На данный момент razer deathadder 2013.
Посоветуйте,что-то похожее,а то привык за 2 года.
Думаю g500 взять,стоит ли?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

2

Re: mouse

Бери G500S

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

3

Re: mouse

Внешняя ссылка
http://dofrag.ru/topic/19981/kakuyu-mys … -dlya-hns/
Выбирай мышку, только по своим ощущениям и опираясь на некоторые выводы сделанные тобой лично.
Во первых: мышка не должна быть тяжелой, такая как г500 с регулировкой тяжести и без того весит очень много 161г, средний вес игровой мышки составляет около 115 грамм.
Во вторых: должна быть оптика, а не лазер. Да и все эти новороты лазера с дпи выше 3600 нахер не нужны. Да и точка отрыва у лазера гораздо ниже.
В третьих: легкость, удобство отсутствие люфта, четкать между щелчками должна быть на высоте, для эталона взято колесо g400
В пятых: удобство держания мышки, что бы при долгой игре рука или хват не уставал от того, как ты держишь мышку, например взять дефолтный дизайн мышки, то ты её держишь справа пальцами как бы поджав, а у той же мионикс пальци лежат в выпрямленном состоянии, что больше подходит для пассивных игр, где резкость и точность и долгий напряг руки не так выжны.
В шестых: покрытие самой мышки, так же как например у Mionix naos он выше всех похвал. Так же обрати внимание на то, как деланы лапки у мышки, так как у моей deathadder Они продержались максимум месяц и стерлись, так как для сравнения ты можешь взяять например старую мышку и посмотреть как выглядят ножки которые за 5 лет не стерлись и как у того же дедаддера2013. ( по крайне мере у моей они уевые)
В общем все расписывать не буду, смысла нет, если надо спросишь в игре, основные положения я тебе предоставил, ну и ознакамливайся с отзывами в инете и выбирай предпочтения исключительно по своим ощущениям.

Отредактировано F1rewall (12-12-2015 18:02)

Die Die Die My Darling! :>

4

Re: mouse

ой да , у deathadder'ов слабые колеса, у самого две сломались и именно колесо , сначала переставала работать MOUSE 3 , потом уже само колесо ломалось, первое не получилось восстановить , а вот второе склеил и работало даже очень нормально, но конечно же MOUSE 3 не работал.
DeathAdder и сейчас живая , но все же сменил мышку и не жалуюсь , на такую тык

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

5

Re: mouse

Стел сериес, гугл какой для хнс

6

Re: mouse

Писец кризис, я в том году хотел приобрести steelseries sensei raw, но всё четно. Сейчас посмотрел на ценник её - от 4000 рублей, я очешуел ao
Потом посмотрел ценник на x7, она стоит 2100, тут я поржал bc
Вообщем, посмотри как вариант sensei raw, это та же sensei, только подцветка  не из миллиона цветов, а один белый и поверхность матовая, что тоже очень хорошо, ну и конечно же нету встроенного проца, который по мне на хер не нужен

Отредактировано Kirill Sh. (13-12-2015 09:46)

Ладно, убрал