26

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

Гнобление было и раньше, как и раньше мне тоже отказывали, плохие как ты выразился не из-за того что отказали, точнее отказ звучит как стадное чувство не разбирающиеся в деталях.
Я ушёл, я пришёл, но я ничего не просил еще. Поиграв на сервере уже стало невыносимо играть с таким комьюнити, от чего и пришлось подать заявку, ведь админов у нас штуке 2-3 играет от силы. Монтана, Код и иногда залетает Сэм (последнего уже не видел очень давно) и вот сейчас новенький админ. Наберите толпу как в былые времена, закройте заявки туда, пускай админы хотябы днем/вечером и ближе к ночи играют периодически. А не так: Монтана и Код заходят раз в пятилетку от чего у людей складывается ощущение что сервер il никому не нужен и живет своей жизнью (что мы и видим).

Почему нету админов? Почему нету людей управляющих серверами/форумами? Почему на сервере каждый раз бардак, а сообщения тут или Юре в 90% игнорируются на жалобы, либо отправляют на форум?

Я пытаюсь развить сервер, а вам на это насрать. Вам проще сидеть в говне голым и ныть, что Юра сервер угробил и тд.
Если мне не дают развить сервер/форум, окей, где люди готовые это сделать, если даже Юра говорит что "из вас не один не способен на это? Если такие были, я уже выдал права.". Вот и получается, что никто не хочет этим заниматься, но пускай им никто не занимается и никак не развивает, чем дать их мне. Я наверно единственный больной который до сих пор верит в улучшение проекта и наверно будут верить долго, потому-что это первый проект (как уже говорил ранее) который в душу залез и не вылезает.

27

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

defender пишет:

Вам проще сидеть в говне голым и ныть, что Юра сервер угробил и тд.

Открой глаза. Про то что Юра гробит портал, кричишь только ты один.
Эра cs 1.6 прошла.

28

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

Открой себе глаза и посмотри, что на форуме обитают старички и в редких случаях появляется новый персонаж.
А глаза ты должен открыть, чтобы читать и видеть что происходит на сервере; а мозги для того, чтобы соображали что нужно говорить и оценивать происходящее.

Один чел хотел тут стать админом, возможно даже аренду взять, но увидел отношение Юры к проекте и забил и сказал, что он сам его гробит или в этом духе. Сейчас иногда снова вижу заходит побегать, пообсирать людей и выйти.

Когда Бес тут был он тоже говорил (с ним даже общались вконтакте и он это тоже говорил там), что Юра сам гробит портал, что из-за его выходок ушли старые помощники его.

Как-то видел Алекса на сервере флоппи, он меня даже узнал после некоторых пояснений кто я. После этого я ему предлагаю, гоу на модерку восстанавливайся и развивай сервер, на что он ответил, что это уже гиблое место. Понимаешь? Человеку не интересен уже портал для развития когда он скатился ниже некуда и давным-давно?
А я все равно тут...

Отредактировано Destroit (03-04-2017 12:22)

29

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

defender пишет:
Asking Alexandria пишет:

Деф, ну ты же явно намекаешь на себя, верно?

Ну если никто не в состояние, почему бы и нет?

Ты вот пишешь, что тебе нужно админку вернуть. А для чего она тебе собственно? Твой онлайн больше чем 500 минут в месяц явно порадовать не может.

Мне админка не нужна, я сарказмом сказал. Мне 18 исполнилось, кучу других дел, сейчас времени не то, чтобы на поиграть нет, даже на форум времени нет. А в твои 25+ столько времени на форум уходит , что я просто в акуе... Соответственно , отсюда и вылазит вывод , что у тебя никакой личной жизни нет  facepalm
Как говорил Морб, ты видимо реально на положительные мнения о себе дрочишь
Я не понимаю что ты пытаешься, всем давно уже ясно, что тебя не сделают админом...

Что стало с твоей мечтой ?

30

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

Воу-воу, эра КС 1.6 прошла? На чем основаны твои заключения? Из каких источников ты собрал такую информацию и сделал вывод такой?
Я пока не буду тебя носом в говно тыкать я пока придержу козыри, чтобы ответить на твою дичь не осмысленную.

Asking Alexandria пишет:

Мне админка не нужна, я сарказмом сказал

От части я это знал.

Asking Alexandria пишет:

Мне 18 исполнилось, кучу других дел, сейчас времени не то, чтобы на поиграть нет, даже на форум времени нет

Поздравляю. Это хорошо, что дел кучу, возможно из тесто выйдет хлеб... ab

Asking Alexandria пишет:

А в твои 25+ столько времени на форум уходит , что я просто в акуе...

Мне 23. На форуме сижу, т.к. есть различные обстоятельства и не понимаю почему это так плохо выглядит для вас. И почему вы так зациклились на этом.

Asking Alexandria пишет:

Соответственно , отсюда и вылазит вывод , что у тебя никакой личной жизни нет

Отличный вывод основанный на том, что некий % от времени я трачу на форум и эта вся моя личная жизнь.

Asking Alexandria пишет:

Как говорил Морб, ты видимо реально на положительные мнения о себе дрочишь

Где ты это увидел, с чего такое мнение? Из-за темы с майном про онлайн?  af  af  af Хотябы читали посты/темы, анализировали их, осмысливали, вставали на другую сторону, думали в конце концов и только потому делали выводы и оставляли посты...

Отредактировано (03-04-2017 12:42)

31

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

Дуфраг уже не такой как был и никогда не станет таким как был ...
Я не знаю, что ты хочешь доказать ... А нет, знаю. Пытаешься доказать свою правоту, понимая что это бессмысленно... Короче Деф я уже и обсирать тебя за#бался, так что делай как желаешь нужным. Я понаблюдаю за всем, попивая чашечку кофе в сторонке bc

P.S. Мне тоже портал в душу запал еще с 2010 года... И что? Так же как и всем тем, кто сидит здесь с давнешних времен. Но никто жопу не рвет за то, что "давайте я буду развивать портал, но только дайте мне модерку". На это есть причины.
1) Его уже не поднять. (Не касаясь того, если сюда вбухать нереальные бабки)
2) Нужна куча времени , 24/7 задрачивать, спамить, башлять бабки и все скорее всего будет в пустую.

Можно было бы конечно оставить 3-4 сервера и их крутить, тут да! Согласен! Можно было бы еще раскрутить до фул посещаемости, но опять же - это надо постараться ...

Короче Юре уже давно срать на проект. Ему просто жалко закрывать его. И я его в этом понимаю.

Что стало с твоей мечтой ?

32

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

Это примитивное мнение человека не разбирающегося в тонкости дела.

Раз это тема касающиеся оживления, то распишу ответку на твой пост.

1) Дуфраг уже не тот, согласен, но это не значит, что его нельзя вернуть. Вопрос по этой части разделён на 2 составляющее: 1 - это время; 2 - это человек который будет этим заниматься.
2) Не совсем понял твою логику про правоту и пытаюсь кому-то доказать что-либо, хотя от части есть долька правды в доказать, но это другая история.
3) Обсирать меня, ты? Не смеши))) Ну я постараюсь сделать как считаю нужным, если дадут для этого рычаги. Приятного аппетита.
4) Многие старички которые были, остались единицы. Но речь не об этом.
- не знаю как другие считают, но лично я дал бы такому человеку как мне шанс проявить себя невзирая на все то говно, что льете вы. Почему собственно нет? Я никак проект не смогу угробить ниже, где он есть сейчас. Однако проект можно развить, если найдется человек хотябы на одну направленность сервера и будет им заниматься.
- не кричат и не рвут жопу, как я считаю, это: 1 - не хотят развивать сервер который уже на дне и видят отношение Юры к проекту; 2 - не видят смысла его развивать, их устраивает нынешнее положение; 3 - они попросту не знают что делать, если получать рычаги или боятся попробовать себя в этой роли, потому-что могут опозориться и на них будут говорить негативные отзывы и мнения.
5) Его поднять можно, и даже без бабок, только это займет больше времени. Даже если вложить сюда бабки, то не такие огромные или нереальные как ты думаешь. Просто нужно знать хороший сервис (как знаю я), если не хочется заморачиватся с первым этапом.
6) Это уже относится к времени, но не кучи. 24/7 тоже необязательно. Спамить и башлять бабки, это можно, но не в нашем на данный момент случае, хотя конечно это будет эффективнее и в совокупности с ранее действиями даже лучше в результате конечном.
7) На эти 3-4 сервера нужны люди для развития, как минимум внешне, а Юра не будет заниматься пока этим еще и внутренне, пока не увидит результаты посещаемости по серверу. Отсюда следует вывод, что необязательно закрывать до Н кол-во серверов и ими заниматься, можно взять человека который хочет и может, а самое главное знает как это сделать, как развить сервер. Но это уже другая история...
8) Да, это все старички и прошаренные люди понимают, но, в таком случае, разве грех будет сделать отдав рычаги и полномочия человеку, который в принципе может изменить это?

33

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

как меня заебал этот примитивный *мыслитель*
Умнее всех, все знает. 23 года а ума не нажил.

Сделай одолжение здохни.

Я тут не ради игры обитаю. Кидай свои козыря с говном.

На любом другом портале ты бы в бане давно бы уже сидел.
А тут тебе одолжения делают выпуская с бана.

Открою тебе тайну.
Анбан тебе дают, тогда когда на форуме становится скучно) И выпускают клоуна.

Отредактировано Morbit (03-04-2017 13:56)

34

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

Подожду пока адекватный коммент подойдет, а не это il
Ведь разговаривать с человеком который не понимает смысла нету.

35

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

defender пишет:

Подожду пока адекватный коммент подойдет, а не это il
Ведь разговаривать с человеком который не понимает смысла нету.

[video (unkown provider)]

Ты такой мудак) За базар тебе пояснять?) Ну так приезжай. Не надо сливаться на виртуальную жизнь.

36

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

Предлагайте кандидатов или сами становитесь ими. Развивайте портал тогда сами, если мне не хотите дать возможность. А если сами не хотите, то не мешайте делать это мне из-за личной неприязни.

37

Re: Оживление, Гл.Админ, Куратор

Закрывайте, никому не интересно.