26

Re: Идиот на дебиле

Destroit пишет:
muposhA пишет:
Destroit пишет:

Играешь 1х1 и объясняешь изменения на сервере по микро. Я в таком случае только и могу простенькие триксы делать. Потому-что не привычно показывать свой весь скилл при нажатой кнопке для микро.
А ты откуда знаешь, как я после этих правил (не включая день их введения) играл? Ты заходил, видел? Вряд ли.  aj

Не льсти себе,пожалуйста,ты как играл ,так и играешь)а если я играю с музыкой ,как ты мне будешь объяснять правила ?)

Я тебе задавал вопрос ещё в другой теме,что ты подразумеваешь под словом скил? Если смотреть ,как играешь ты ,то скил-это бегать со стороны в сторону в любом направлении ,при этом залезая и слезая с лестницы )))

Значит не наблюдал. Чего и следовало ожидать - пустослов.

harf0L пишет:

Щас бы дать главного человеку, которого 95% портала ненавидит, чтобы этот даун придумывал правила, которые сам никогда не соблюдал и не сможет...
Каждый второй игрок дофрага на хнс'е и просто пользователи форума жалуются на дейтсвия этого тронутого неадекватного нытика, который кроме дофрпга ничего не видел, а Йодл каждый раз дает ему то админку, то модерку, то вообще главного. Йодл, вспомни сколько этот ебанат уже обосрался тут? Неужели ты еще думаешь, что он действительно сделает что-нибудь?
Не удивлюсь, если это подобие человека перебанит половину дофрага(действительно нормальных игроков) по личной неприязни и останется на своем посту.
П.с извиняюсь за маты, просто подбирал синонимы к его нику

Я не баню по личной неприязни, ты с кем-то путаешь. А если баны и будут "опытных и скилловых" игроков, то видимо это псевдо-личности.

Ты так и не ответил на вопрос ,а то что по твоим словам я пустослов,пускай будет так,твоё слово все равно ничего не стоит и абсолютно безразлично,что ты скажешь в мою сторону,так что не старайся)

27

Re: Идиот на дебиле

Хотите трикосв, пи*дуйте на ровтопс )))
Триксы по разному понимаются каждым человеком, каждый игрок обычно играет в меру своих возможностей, так что правило бред, или сервер заточен под задротов
На алл мапс серверах всегда среднячки и нубы играли.

Отредактировано HNSBuHT (28-04-2017 08:13)

28

Re: Идиот на дебиле

На дофраге нормально триксило человек 5-10 за все время, наес правело00)0
Чет у вас тут совсем все плохо )=

29

Re: Идиот на дебиле

fantast1k ^^ пишет:

На дофраге нормально триксило человек 5-10 за все время, наес правело00)0
Чет у вас тут совсем все плохо )=

А где хорошо ?