76

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:

А почему в голосовалке нету модеров?  bg

а ты отдельную тему создай для модеров, с голосовалкой.  bc

77

Re: Голосовалка =)

imp пишет:

а ты отдельную тему создай для модеров, с голосовалкой

Меня итак уже обвиняют в провокации и оскорбление их, а ты представь если я такую голосовалку сделаю?
Меня же в бан сразу отправят. ad

78

Re: Голосовалка =)

Голосую за Юру только чтобы видеть результаты опроса. Все его винят, а он делает то, что его просят. Быстро ли, медленно ли. портал не в том положении, чтобы заниматься им день и ночь и уделять ему часы. Взрослый дядь, ему это вряд ли интересно и спасибо, что форум жив и цел. Мне добавить нечего.

79

Re: Голосовалка =)

BlackHunter пишет:

Все его винят, а он делает то, что его просят

Слишком преувеличиваешь. Но да, делает порой. aj

BlackHunter пишет:

Быстро ли, медленно ли. портал не в том положении, чтобы заниматься им день и ночь и уделять ему часы. Взрослый дядь, ему это вряд ли интересно

От части да.

80

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:

Слишком преувеличиваешь. Но да, делает порой.

Блоха говорит как есть.

81

Re: Голосовалка =)

BlackHunter пишет:

медленно ли. портал не в том положении, чтобы заниматься им день и ночь и уделять ему часы.

Чтобы портал жил, достаточно взять адекватных админов, которые не будут разгонять сервера. С форумом у вас сейчас уже намного лучше, чем когда Винни был, хотя опять же-  на  темы анбанов и админок ложится большой и толстый. Но уже хотя бы нет презумпции виновности того, что если что-то пишешь в сторону администрации- сразу ловишь РО и посылаешься нахер. Но на серваках такая фигня осталась. Полистай баны админов, посмотри сколько неадекватных банов, которые мне, простому смертному кажутся надуманными, да и бредовыми. Ибо нету правил по которым они даны. Я помню винни дрючили на пабе, чувак стебанулся над ним и тут же получил гаг, обошёл его и сразу словил бан за обход. Вот из-за таких действий я и говнял Вонни, но Ёдл говорил, что это новая волна.
Так же я помню, как выложил скрин с другого портала, где админил Винни и там человек прямым текстом написал, что Винни разрушил портал и прямым текстом был послан нахуй(замечательная штука- сохранение яндексом страниц с умерших доменов). Только картинка в очередной раз удалилась, а я в очередной раз улетел в бан за оскорбление дурачка, который своими правилами и поведением продолжал убивать дф. За что боролись, на то и напоролись. Так что я считаю тут дело не в том, сколько времени Ёдл уделяет порталу, а то как работает администрация, на которую он положился.
З.Ы. Если ты считаешь, что сейчас Ёдл редко появляется, то уж поверь, тогда он не появлялся вообще. Просто админы и модер(в тот момент только Юрист вроде был) вывозили. Ёдл правил серваки, когда ему о багах и прочем сообщалось. Да и то, скорость фиксов была такая, что приходилось по 150 раз ему об этом писать.

Отредактировано imp (27-04-2017 04:51)

82

Re: Голосовалка =)

Проблема-то остаётся — если прогнать даже весь состав админов, то новый нормальный брать неоткуда.

83

Re: Голосовалка =)

BlackHunter пишет:

Проблема-то остаётся — если прогнать даже весь состав админов, то новый нормальный брать неоткуда.

у вас вроде хватает заявок на админки, только почему-то всем отказ идёт. А те админы, которые админят на серваках, даже не считают своим долгом отписываться в темах "за" они или "против". Раньше было несколько ответственных людей за принятие админов, такие как Ваззя, Аксель и т.д. Если дают поручительство- админ считай принят. Сейчас система нипель у вас- админам похрен, у игроков по 1000 и выше минут онлайна, а админы их даже не видят. Это о чём говорит? ЧТо админы заходят поиграть в своё удовольствие и не более. Ты посмотри в скринах что я скинул, сколько мне людей писало о поручительстве, банах игроков на сервере и т.д. И если я свободен, заходил, смотрел и банил, а ник человека который написал уже в голове был, что он читера распознал и написал, значит не впадлу было зарегать и на форуме сидит. А сейчас я вообще не знаю чего вы от администрации хотите, если поголовно никто не выполняет банальные обязанности.  facepalm

84

Re: Голосовалка =)

Судя по голосовалке, Ёдл и Дефендер - родственные души.  af  af  af

85

Re: Голосовалка =)

Это один и тот же человек...

86

Re: Голосовалка =)

Слишком много писанины...
Был в раздумии между Дефом и Юрой. Остальных админов я не знаю просто на просто и сказать о них ничего не могу.
Деф хоть и вызывает агрессию у каждого, практически, но всё же он "рвёт и мечет" , хоть какой-то онлайн на форуме появляется от этого, нежели форум будет просто тухнуть... Ну, а Юра, а что Юра? Юра тупо забил на проект, ответит раз в неделю в какой нибудь "говорилке" и всё, пропал. Поэтому Юр, извини конечно, тут каждый благодарен за то, что этот проект есть, но сейчас тебе на него пофиг это видно!

Что стало с твоей мечтой ?

87

Re: Голосовалка =)

bc

Куда имп пропал и тему блин забросил  af

Отредактировано (14-05-2017 18:51)

88

Re: Голосовалка =)

Destroit пишет:

Куда имп пропал и тему блин забросил

делать тут нехер.  bc