1

Тема: от Killer73rus[dofrag.ru #PUB]

1. Играли на инферно сначало убил админа потом начал прострелевать балкон потому что тиммейт сидящий с верху засветил мне его на радаре
2. Хочу чтобы сняли бан! На админа не обижаюсь!
3. http://dofrag.ru/bans/index.php?p=banli … amp;Submit
4. Просто нету! Я же не знал что надо записывать была одна демка и то это кеш! Я ее удалил!
5. Ник Убийца! Играл в кс го на пиратке 6 месяцев! Потом купил лицуху! 4 года кс 1.6 и год ксс!
6. Ну если не снимите бан значит зря хорошо играл! Я старался в топ сервера выйти уже был на 2 месте догонял админа на он на первом месте! Не получилось админ забанил!

2

Re: от Killer73rus[dofrag.ru #PUB]

Ждем отписки админа.

3

Re: от Killer73rus[dofrag.ru #PUB]

1.Меня не смутило,что ты убил первого чувака на балконе,ты навелся на второго,который был там же,ты чуть-чуть навел близко к голове,а потом четко на голову,тот начал двигаться,а твой прицел следил за его головой и ты отчаянно пытался его убить с дигла через стену).Да если и радар засветил второго (через стену),как ты мне писал),у него не появится контур модельки,чтобы так четко навестись на голову.
2."На админа не обижаюсь":"Убийца: ТЫ КТО ТАКОЙ БЛЯ???
Russian Poland World Pierdoland: а ты кто?
Убийца: АДМИНУ СКИНУ
Russian Poland World Pierdoland:кидай
Убийца: А ТЫ ХУЙ СОБАЧИЙ
Russian Poland World Pierdoland: хахаа" это чтобы был аргумент ,то что умеет врать.
4.Да,моя ошибка , что не записал.Обычно записываю демо,тут не стал (наверно забыл).
5.От того,что у тебя 4 года в 1.6 ничего не значит . Игры разные совершенно.В заявке ни слова про мейн,хотя обещал его дать,ну как обещал :"Убийца: Бля я это резер акк
Russian Poland World Pierdoland: основу
Russian Poland World Pierdoland: кинь
Убийца: я жду пока основу восстановят
Убийца: у меня спиздили его
Убийца: я зашел на сайт который друг кинул тип халявные скины
Убийца: ввел данные и пздц ". У тебя резерв акк , на нем 290ч . Внешняя ссылка (это его акк,смотреть в историю ников).1 игра и это ксго . Черт возьми,да это же про!
Теперь,я хочу добавить от себя,про твое странное поведение.Был кеш,я сидел,ладно в дефолтной позиции "погрузчик"но конкретно где я был , знать он не мог,но он выходит и сразу смотрит на меня,ни девятку,ни на крышу погрузчика,а именно в щелку,где был я.Если у тебя и есть мейн,не исключено,что ты будешь на резерве с софтом катать,сейчас так все читеры делают.
Следующее,был нюк.Я был на девятке,он  прошел через гараж (опять же,смотрел на меня).Я был лоу хп после стычки,сделал нестандартное решение.Я подпушил на мостик(на шифте).Т.к он про-игрок с 290ч с 1 игрой на акке он выходит и чекает сразу меня.
Дальше опять нюк и я попросил друга поглядеть за ним.У меня стоят бинды на высокую сенсу,чтобы выдавать читера.Я стоял на "NBK" на кеше покрутился и я один был в пленту,он сразу выходит из скрипа и ничего,опять же,не чекает только смотрит мою позицию.Друг говорил,что это было странно.Был момент еще , где он игрока назвал читером.И назвал функцию чита,обычный игрок уж точно не может знать такое.Эта функция была "мск с 2-3 патрон" у про-игрока (убийцы) на тот момент было 280ч(точно не помню,время же летит) в игре и он знает такое.Был момент на инферно еще один,где я был в аппартах и стрелялся в них.Он заходит в мид,опять же,ничеееего не чекая бежит ко мне в спину.Я тебя ни разу на сервере не видел,у тебя есть знакомый,который мог мониторить присутствие админов.
И зачем мне тебя банить за топ?То есть,я,по-твоему кидал заявку на проект чтобы банить людей,которые близко ко мне в топе стоят(че за бред)?Ты за 3-4 дня ( по словам знакомого), попал в топ 2.У тебя 290ч и на аккаунте 1 игра и это кс го.Я слежу за порядком на сервере и нахожу читеров.Делать нечего,как потеть на топ 1 мне.Я просто играю на релаксе и параллельно слежу за сервером. Думаю,все что хотел,то и написал,а нет,кинь мне мейн.Теперь,думаю все!  ao

"здесь что-то умное"

4

Re: от Killer73rus[dofrag.ru #PUB]

Основной акк висит с баном патруля.
Внешняя ссылка

Админ прав.

Платный unban
Если вас забанили за консольные команды - 300р.
Если вас забанили за читы - 500р.

Закрыто.