1

Тема: Сервер [KZ]

Всем привет)
Такой вопрос, можно как-то заполучить такие привелегии, чтобы можно было просто кикать людей с сервера?
Играю в основном на KZ сервере и всегда на сервере найдутся пару человек, которые тупо AFK, а из-за них писать rtv смысла нет, ибо их голос тоже важен.
К тому же в основном они сидят в спектаторах или просто находятся на сервере, т.е не прыгают и не проходят карты, у меня этот случай двадцать четыре на семь, иногда захожу и один на сервере, потом кто-то заходит и тупо afk cтоит, и когда хочется сменить карту, то такой возможности нет.

P.s - забыл отметить то, что они и не смотрят то,  как кто-то прошел на TOP 1, то есть если им написать мол, они не ответят.

Отредактировано Mosso (24-01-2018 21:35)

2

Re: Сервер [KZ]

Проще АФК-кикер сделать, если YodL лень админку прописывать на онли кик.

3

Re: Сервер [KZ]

В тоже время, есть проблема и в другую сторону, как-то играл на кз ещё с 2 челиками, только сменили карту, начал проходить, а они уже в 1 минуту пишут ртв и меняют карту, сразу желание пропало там играть. Хоть на 5 мин таймер сделать для ртв.

4

Re: Сервер [KZ]

Бесит и это,  да, карта меняется люди пишут /wr - и видят там rec от 3-ех минут и такие сразу rtv, боже так ты пройди потом пиши rtv, или зовут друзей, чтобы написали rtv, короче беспредел.

P.s - люди еще не понимают того, что когда они пишут /wr , то рекорд показывается на 10aa , а в 100аа делать те вещи, которые можно на 10аа - просто легко.
Людям нет дела до длинных карт, им лучше (извините за слово) дрочить карты, которы проходятся по 15-20 секунд 2-3 часа, чем пройти карту длиною в 5 минут и больше.

Отредактировано Mosso (25-01-2018 03:30)