1

Тема: Мысли вслух...

Начну пожалуй со слов к YodL.

Я человек, а не робот. И на выпадки людей, нужно отвечать. Или нужно глотать и впитывать, чтобы ноги в будущем вытирали?
Согласен, косяки есть как за мной, так и за другими, так и за тобой YodL. Но к одним советам/просьбам/критике нужно прислушиваться, а к другим нет.

SPOILER Show

-- По факту единственный человек который что-то тут шурудит сам по себе это дефендер.
-- Например недавно снял админку с челика на КЗ, думал он арендатор, он даже не спросил что как и почему. Только деф на это внимание обратил, странно да?
-- У меня не один такой человек был, но кому-то стало не интересна игра, кому-то не нравится что не все и сразу делается, кто-то забывает пинать и тп. Сейчас этот человек дефендер, других кандидатов я не вижу.
Где-то он косячит, где-то не понимает, а что-то уже нормально делает.
Собственно тут тоже самое что с плохими админами паблика, неугодными модерами и тп. заменять не на что и для меня лучше так чем вообще никак)

(с) YodL

Слова к народу

Форум, суета, проблемы, скандалы и тп - это всегда было и будет. Другое дело, когда вы начинаете провоцировать/оскорблять, потом обвиняете что я виноват сам. После этого YodL говорит, что виноват я, хотя он не анализирует. Да, бывает и я начинаю делать тоже самое. Вообщем, одни адекватные и умеют анализировать ситуацию, другие ничем этим не владеют.
Много слов не хочу писать, все равно не прочитаете, а большинство итак понятно.

Политика YodLa на портале

Портал его, и как он хочет, он и будет делать. Но давайте вместе проанализируем, для кого портал был создан? "Портал создавался для игроков (с) YodL". В итоге, у него не модеров толковых (их нету). Не админов нормальных (мало). Не разбирающихся людей в делах (практически нету). Помощи от других он отвергает, ссылается на мнение людей (хотя решения он порой принимает неадекватные, или необдуманные, чаще с личной неприязнью связанные, а отмазки, ну это отмазки).
Касаемо читеров админов, читеров игроков, мало образованных админов, неадекватных админов/игроков, разбирательств с ними и тп - ему это не интересно, главное чтобы народ играл и хаос устраивал. Ну и лавешка на админках мутилась, ЧСВ игроков поднималось за счет админки.

Политика стадо или по личной неприязни

Да, опять же, бывает случае когда нужно ставить было людей на место и не давать рушать то, что пытаешься создать (здесь я понимаю YodL'a в случае со мной), но, я же просил HNS#ALL сервер, на сервере где я был куратором. Нужно не забывать опыт и урок по Minecraft серверу, где я был руководителем. Да, там тоже не всё шикарно получалось и делалось, а порой и забывалось, но сервер развивался (Minecraft) и люди играли.
Ушёл от тематики, так вот, вместо того чтобы проанализировать мои действия по серверу HNS#ALL или Minecraft (не только те, которые вы видите, но и читать-анализировать, почему то или иное я не делал), вы вставляете палки в колеса и тем самым не даете развивать в целом портал (в том числе агрите, провоцируете, оскорбляете, пытаетесь задеть и тп), и опять же YodL ведется и остается с носом.
Вы думаете, что я какими-то правами чешу своё ЧСВ, оно конечно есть, но не запредельное как вы пытаетесь выставить. Оно в меру, и я умею себя адекватно вести и принимать решения ответственные. Но вы ведь не видите этого ничего, а YodL видит и отсюда он делал свои грамотные и правильные решения местами.

Касаемо каких-то прав

Если конечно YodL всё-таки одумается и согласится, это его право будет и решение.
Если нет, не беда. Права нужны лишь для контроля, развития, усовершенствования. Я ничего не теряю, если не будет прав.
Пожалуй я права и не буду просить. Попыток было сделано достаточно. (да, это частично можно рассчитывать как попытку тоже  bc )

Больше не знаю что сказать, может со временем еще дополню. А пока, пока-пока.

2

Re: Мысли вслух...

Против админки!

3

Re: Мысли вслух...

Не бойся, не буду банить  aj

4

Re: Мысли вслух...

Да он угорает, всерьез не воспринимайте, пару шуток и едем дальше.

5

Re: Мысли вслух...

Я уверен что ты ничерта не будешь читать и ничего толкового не ответишь, я ничего не хочу от этого поста, у меня нет настроения, даже ударить тебя не хочу, апатия напала.

Destroit пишет:

(с) YodL

Фразы вырваны из контекста, давай ссылки на посты целиком, накопировать или просто перепечатать можно что угодно, вот где Юра всё это говорил, иначе это всё теряет силу.
Если же ты сейчас напишешь мол "я сто раз уже объяснял, ищите сами, это вам надо" нет, это надо тебе, иначе бы ты это не писал и не предпринимал бесчетные попытки реализовать себя хоть где-то, а именно на этом портале, что еще более сложная загадка.

Destroit пишет:

Форум, суета, проблемы, скандалы и тп - это всегда было и будет.

Это всё связано только лишь с тобой, все эти ситуации они так или иначе касаются тебя. Да, тут тебя провоцируют, не признают тебя, не любят, но это твои проблемы, а не проблемы остальных, почему того же Бинта все воспринимают более лояльно в отличии от тебя, хоть он и несёт херню порой, ну или еще чего, вот почему вообще нет еще одного такого тела что могло бы с тобой сравниться? А хватит всюду вставлять понятие анализа, это выглядит так что ты вот вот это где-то подхватил и теперь изобилуешь этим словом тут и там, анализируй в стороне где-то.

Destroit пишет:

Помощи от других он отвергает, ссылается на мнение людей

Вот чем ты можешь ему помочь? В любом случае, будь ты его правой рукой или хрен знает кем ты там хочешь быть, то всё равно всё будет делать Юра, так как он знает, он умеет, ты ничего не умеешь, какая помощь, о чем речь вообще? Если о том что-то поискать, проще говоря какие-то рядовые задачи, то тут любой поможет без всяких прав, если не поленится конечно.

Destroit пишет:

YodL ведется и остается с носом.

Я хз, мне кажется это сугубо твоё мнение.

Destroit пишет:

Пожалуй я права и не буду просить.

Думаешь хоть кто-то в это поверит?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

6

Re: Мысли вслух...

Barfalamey пишет:

Фразы вырваны из контекста, давай ссылки на посты целиком, накопировать или просто перепечатать можно что угодно, вот где Юра всё это говорил, иначе это всё теряет силу.

http://dofrag.ru/post/3145337/#p3145337
http://dofrag.ru/post/3145326/#p3145326
На остальное уже завтра отвечу, если там что-то стоящее.

7

Re: Мысли вслух...

Третий раз(или какой?) в первый класс. Все это уже проходили, в конечном итоге пойдут жалобы, админку снимут, дефендер всех обосрет(включая йодла, не понимаю почему он все разбанивает и разбанивает его) и "уйдет" с портала "навсегда".
Уже не 1 раз косяки были, так что против каких либо админ прав, человек не учится ничему.
Даже в этот период, когда он вроде как хочет получить какие либо права, допускает себе оскорбления и саркастические, неприятные, завуалированные высказывания в сторону юзеров. Был бы умнее, молчал бы.
Обращаясь к дефу, даже не пытайся что то писать, ответ твой проигнорирую, никакой диалог с тобой желания начинать нет.
Просто выразил свое мнение.

.

8

Re: Мысли вслух...

Я словно попал в другой мир, где постоянно что-то повторяется)
Против

Ладно, убрал

9

Re: Мысли вслух...

Повтор темы http://dofrag.ru/topic/21689/rukovoditel-servera/
Закрыто.

10

Re: Мысли вслух...

Как обычно, за столь долгие годы - ничего не меняется  af

Что стало с твоей мечтой ?

11

Re: Мысли вслух...

Перенёс в соответствующий раздел.

В будущем аналогичные темы с нытьем буду закрывать как дубликат. Хоть в Юре, хоть в Гаагу жалуйся на меня. Твои сопли уже осточертели.

12

Re: Мысли вслух...

Да сколько можно ныть уже))) столько написал и все с намеками,мол,дайте мне права,а в конце написал,нет ,ничего я просить не буду,у тебя в жизни никаких других целей нет? Кроме как здесь что то пытаться сделать и просить ? Почему ты так стремительно пытаешься что то здесь получить,столько раз ты уже писал ну и хрен с вами,и опять потом начинаешься распинаться и писать большой пост,какой ёдл плохой,ты как ребёнок 12 летний,никакого развития в твоей голове нет

13

Re: Мысли вслух...

Если хочет, дайте попробовать второй раз, посмотрим что он путного сделает для проекта, снять то всегда легко, ну и поставить все как было, если заранее сохранить все так как было до вступления дефендера в роли управляющего.

14

Re: Мысли вслух...

HNSBuHT пишет:

дайте попробовать второй раз,

Второй?))) ТЫ уверен?

15

Re: Мысли вслух...

muposhA пишет:

Да сколько можно ныть уже))) столько написал и все с намеками,мол,дайте мне права,а в конце написал,нет ,ничего я просить не буду,у тебя в жизни никаких других целей нет? Кроме как здесь что то пытаться сделать и просить ? Почему ты так стремительно пытаешься что то здесь получить,столько раз ты уже писал ну и хрен с вами,и опять потом начинаешься распинаться и писать большой пост,какой ёдл плохой,ты как ребёнок 12 летний,никакого развития в твоей голове нет

Хоть бы почитал, прежде чем опять чушь писать. А потом YodL и другие ведутся на такую дичь, а я снова виноватый.
С морбом вообще отдельный разговор может будет.

16

Re: Мысли вслух...

Я не собираюсь с тобой вести диалогов. Хоть обнойся. Со стороны хоть бы раз посмотрел на свои посты.
Все говно а я Д'артаньян.

17

Re: Мысли вслух...

Ну если объективно смотреть на ВСЁ это, на все темы, попытки, админки, кураторки и прочее, то можно под итожить.
Права ему нужны для удовлетворения своего мизерного "эго". Что бы можно было самоутвердиться наконец-то среди других игроков, давать им неадекватные баны, гаги, кики и прочее, ведь каждый раз когда оно получило админку, то вся эта ненависть и злоба таившееся в слабом тельце могла вылиться наружу с использованием админки. А чем выше должность, тем ближе он сможет сесть на коленки к Едлу, нашептывая ему на ушко мол он в этой ситуации прав, а вот другой определенно нет. Ну а как подметил многоуважаемый Барф, то оно не сможет толком едлу в чем либо помочь, кроме как разогнать народ. Так как когда оно получало должность, много народу ушло, снято было с админки, забили на форум и прочее. Ну а что он сможет сделать имея какие либо права - смотреть демки на форуме(не всегда конечно с адекватным вердиктом, но зато будет стараться, так как познания читов, макросов и прочего полностью отсутствует, как и знание русского языка), проверять карты, тестировать баги, придумывать бредоидеи для развития сервера, редактировать подконтрольный раздел на форуме ну и набирать админов(игроков которые еще не достигли совершеннолетия и не понял, что это г**** в человеческом облике). Что в принципе сможет сделать абсолютно любой человек.

Die Die Die My Darling! :>

18

Re: Мысли вслух...

F1rewall пишет:

Ну если объективно смотреть на ВСЁ это, на все темы, попытки, админки, кураторки и прочее, то можно под итожить.
Права ему нужны для удовлетворения своего мизерного "эго". Что бы можно было самоутвердиться наконец-то среди других игроков, давать им неадекватные баны, гаги, кики и прочее, ведь каждый раз когда оно получило админку, то вся эта ненависть и злоба таившееся в слабом тельце могла вылиться наружу с использованием админки. А чем выше должность, тем ближе он сможет сесть на коленки к Едлу, нашептывая ему на ушко мол он в этой ситуации прав, а вот другой определенно нет. Ну а как подметил многоуважаемый Барф, то оно не сможет толком едлу в чем либо помочь, кроме как разогнать народ. Так как когда оно получало должность, много народу ушло, снято было с админки, забили на форум и прочее. Ну а что он сможет сделать имея какие либо права - смотреть демки на форуме(не всегда конечно с адекватным вердиктом, но зато будет стараться, так как познания читов, макросов и прочего полностью отсутствует, как и знание русского языка), проверять карты, тестировать баги, придумывать бредоидеи для развития сервера, редактировать подконтрольный раздел на форуме ну и набирать админов(игроков которые еще не достигли совершеннолетия и не понял, что это г**** в человеческом облике). Что в принципе сможет сделать абсолютно любой человек.

Впринципе ВСЁ что он хочет можно делать и без прав.

19

Re: Мысли вслух...

Можно и об этом неоднократно говорилось, НО, как он уже писал в прошлых постах, ему нужна админка И для личной выгоды(а именно хоть как то отыграться за все унижения)

Die Die Die My Darling! :>

20

Re: Мысли вслух...

Мамкоеб там пытается что-то втирать? Что...  facepalm

Отвечу позже на бред сумашедшего мамкоеба.

Ради поддержания "беседы" с недоразвитым ЧСВшником мамкоебом...  af

Отредактировано (09-02-2018 12:47)

21

Re: Мысли вслух...

Destroit пишет:

Мамкоеб там пытается что-то втирать? Что...  facepalm

Отвечу позже на бред сумашедшего мамкоеба.

Ради поддержания "беседы" с недоразвитым ЧСВшником мамкоебом...  af

мамкоеб мамкоеб мамкоеб af:D:D::D:D; ты когда отвечать будешь, в каждом предложении не забудь это писать D:D о5 выдает желаемое за действительное))))

Die Die Die My Darling! :>

22

Re: Мысли вслух...

Destroit пишет:
muposhA пишет:

Да сколько можно ныть уже))) столько написал и все с намеками,мол,дайте мне права,а в конце написал,нет ,ничего я просить не буду,у тебя в жизни никаких других целей нет? Кроме как здесь что то пытаться сделать и просить ? Почему ты так стремительно пытаешься что то здесь получить,столько раз ты уже писал ну и хрен с вами,и опять потом начинаешься распинаться и писать большой пост,какой ёдл плохой,ты как ребёнок 12 летний,никакого развития в твоей голове нет

Хоть бы почитал, прежде чем опять чушь писать. А потом YodL и другие ведутся на такую дичь, а я снова виноватый.
С морбом вообще отдельный разговор может будет.

Я уже читал ,мельком,но посыл не менялся у тебя ни разу )
А вот то,что Фаер написал в принципе так оно и есть,соглашусь)

23

Re: Мысли вслух...

Morbit пишет:
F1rewall пишет:

Ну если объективно смотреть на ВСЁ это, на все темы, попытки, админки, кураторки и прочее, то можно под итожить.
Права ему нужны для удовлетворения своего мизерного "эго". Что бы можно было самоутвердиться наконец-то среди других игроков, давать им неадекватные баны, гаги, кики и прочее, ведь каждый раз когда оно получило админку, то вся эта ненависть и злоба таившееся в слабом тельце могла вылиться наружу с использованием админки. А чем выше должность, тем ближе он сможет сесть на коленки к Едлу, нашептывая ему на ушко мол он в этой ситуации прав, а вот другой определенно нет. Ну а как подметил многоуважаемый Барф, то оно не сможет толком едлу в чем либо помочь, кроме как разогнать народ. Так как когда оно получало должность, много народу ушло, снято было с админки, забили на форум и прочее. Ну а что он сможет сделать имея какие либо права - смотреть демки на форуме(не всегда конечно с адекватным вердиктом, но зато будет стараться, так как познания читов, макросов и прочего полностью отсутствует, как и знание русского языка), проверять карты, тестировать баги, придумывать бредоидеи для развития сервера, редактировать подконтрольный раздел на форуме ну и набирать админов(игроков которые еще не достигли совершеннолетия и не понял, что это г**** в человеческом облике). Что в принципе сможет сделать абсолютно любой человек.

Впринципе ВСЁ что он хочет можно делать и без прав.

Сейчас бы кукарекать в том, что сам делал. Получить модерку и выдать бан по личной неприязни. За то как без модерки был, всё сглатывал. Прикольно ты двуличку включил  af

24

Re: Мысли вслух...

Речь идёт о тебе, а не о нем. Он, как видно, не просит 100500 раз права, в отличие от тебя.

Ладно, убрал

25

Re: Мысли вслух...

Destroit пишет:
Morbit пишет:
F1rewall пишет:

Ну если объективно смотреть на ВСЁ это, на все темы, попытки, админки, кураторки и прочее, то можно под итожить.
Права ему нужны для удовлетворения своего мизерного "эго". Что бы можно было самоутвердиться наконец-то среди других игроков, давать им неадекватные баны, гаги, кики и прочее, ведь каждый раз когда оно получило админку, то вся эта ненависть и злоба таившееся в слабом тельце могла вылиться наружу с использованием админки. А чем выше должность, тем ближе он сможет сесть на коленки к Едлу, нашептывая ему на ушко мол он в этой ситуации прав, а вот другой определенно нет. Ну а как подметил многоуважаемый Барф, то оно не сможет толком едлу в чем либо помочь, кроме как разогнать народ. Так как когда оно получало должность, много народу ушло, снято было с админки, забили на форум и прочее. Ну а что он сможет сделать имея какие либо права - смотреть демки на форуме(не всегда конечно с адекватным вердиктом, но зато будет стараться, так как познания читов, макросов и прочего полностью отсутствует, как и знание русского языка), проверять карты, тестировать баги, придумывать бредоидеи для развития сервера, редактировать подконтрольный раздел на форуме ну и набирать админов(игроков которые еще не достигли совершеннолетия и не понял, что это г**** в человеческом облике). Что в принципе сможет сделать абсолютно любой человек.

Впринципе ВСЁ что он хочет можно делать и без прав.

Сейчас бы кукарекать в том, что сам делал. Получить модерку и выдать бан по личной неприязни. За то как без модерки был, всё сглатывал. Прикольно ты двуличку включил  af

Покукарекай денек в другом месте. Допрыгался, я терпел, но сейчас ты перешел грань.

Оффициально выписываю тебе РО на сутки. Иди в Гаагу или к Юре, жалуйся что я такой плохой сякой, по личной неприязни тебе РО выдал.

Далее:
Прошу всех участников сообщества впредь соблюдать правила общения.
Любой деструктив касаемо администрации/портала будет пресекаться.