1

Тема: Жалоба на Kod*Muravei

Не исполняет свои обязанности, дает гаг просто так. Чувак делает ретри когда его КТ убил, ему пох. Делаю замечаю, для него это провокация... В итоге нарушитель остался без наказания, а мне гаг  af  facepalm
Снятие админки
Жалоба
Внешняя ссылка
Челик не имеет скилла, админка ему для фана.

зы: кинули на 150р, найс дело))) изи мани

2

Re: Жалоба на Kod*Muravei

Эх, и снова ты. Гаг ты получил за провокацию, получил ты его на раз 242862846, после того как в очередной раз решил меня потролить. Но так как ты мне надоел, я дал тебе гаг, ибо терпеть с твоей стороны говно я не собираюсь) Научишься уважать тех с кем играешь - не будешь получать гаг. Ты такой же как и все на сервере, и неважно, 1-ый ты в топе или 10-ый. Я не сомневаюсь, ты бы сразу забанил того кто сделал рекконект. Ибо команды slay для тебя не существовало в априоре(проверил это на личном опыте).  Молодец, заметил, когда я не заметил, умничка, гордись собой. Ты самый лучший, ты топ 1. Ты даже дэмку не можешь нормально прикрепить, о чем с тобой говорить. Я больше чем уверен, что ты обрезал все так, что там не слышно как ты обливаешь меня грязью 23469284960 раз перед гагом) Если там вообще слышно твой голос... О каких 150р идет речь ? Или ты отредактируешь пока другие не высмеяли тебя?

3

Re: Жалоба на Kod*Muravei

Ты админку взял для личных нужд, не о каких благих намерениях даже и не пахнет.
Провокация была после твоей провокации - бездействия, врешь и слив инфы с адм.раздела.
Баны за реконекты я не даю, не надо врать. Я уже понял, что ты балабол еще тот.
Причем тут топ 1 или 10?  facepalm
Просто признайся, что тебе админка только была нужна для личных целей (это я и вижу)...
За то сколько пафоса было

Мне нужна админка, чтобы соблюдать и поддерживать порядок и ля-ля

af  af  af Вот сказочники то, откуда только беретесь.

Код, ты даже после моей фразы "ну и где слей чуваку за реконект, не удосужился проверить и наказать. Потому-что тебе пох

4

Re: Жалоба на Kod*Muravei

Ну вот ты говоришь, что тебя оскорбляют и потом ты тоже начинаешь материться, но что-то я не вижу в посте кода мата или оскорблений, а ты вот начал материться. Ты только вышел из РО, у тебя УДО, будешь в таком же темпе общаться - получишь ещё РО.

5

Re: Жалоба на Kod*Muravei

BlackHunter пишет:

Ну вот ты говоришь, что тебя оскорбляют и потом ты тоже начинаешь материться, но что-то я не вижу в посте кода мата или оскорблений, а ты вот начал материться. Ты только вышел из РО, у тебя УДО, будешь в таком же темпе общаться - получишь ещё РО.

Это как с фире, на форуме он лев толстой и мистер адекватность, а на сервере противоположный по значению.
На сервере я даже с админкой матерился и оскорблял, оскорблял людей которые спокойно отвечали тем же и у нас была гармония. Такие личности как фире, заходя на сервер "адекватные есть; админы есть; о залупендер, как без админки играется" всегда вызывают только смех и мысли "пацан с психушки сбежал".

И да, тебе проще дать РО мне, чем реальным провокатором. Ведь ты не разбираешься в ситуации, тебе проще сказать "Ты ходячая провокации".

Я в РО как и админки лишился - по беспределу. Не надо это выставлять таким образом, будто я виноват, всегда и во всем, а вы белые и пушистые.

6

Re: Жалоба на Kod*Muravei

defender пишет:

Ты админку взял для личных нужд, не о каких благих намерениях даже и не пахнет.

Ой, альтруист дуфендер на подступах в мир грешный, он, чтоб его, единственный кто админки, и не только, берёт для того чтобы всем помочь, ну естественно же не для себя!
Чтоб тебя счастьем забрызгали!)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

7

Re: Жалоба на Kod*Muravei

Блоха, вот какого черта это il лезет в тему?

8

Re: Жалоба на Kod*Muravei

defender пишет:

Блоха, вот какого черта это il лезет в тему?

законом не запрещено, пишет где хочет. Читать его посты на 95% безопаснее для нервов.

9

Re: Жалоба на Kod*Muravei

Я не собираюсь тебе верить на слово, что бы принимать какие то меры. Я не заметил, ну и ладно, все мы люди. Как же тебя все таки угнетает тот факт, что с тебя сняли администратора, и теперь ты готов сделать все, что бы сняли и с других. Лучше бы ты создавал темы на форуме как я общаюсь с иностранцами на сервере и помогаю им в развитии, пока ты непонятно где находишься. А создавать жалобу, за ОБОСНОВАННЫЙ гаг, с просьбой снять админку, простите это смешно. В правилах все написано, хотя для тебя их не существует, ты все еще пытаешься прогнуть всех под себя, но почему то не получается. Ты можешь бесконечно выделять все красивым шрифтом, цитировать, перечеркивать слова, ставить смайлы, но смысл и мнение о тебе как о человеке не поменяется, и неважно, буду я админом или нет. Но пока буду, ты для меня такой же игрой как и все остальные(это я к тому что был ты раньше админом или нет, 1-ый ты в топе или 10-ый, 12тыс. сообщений на форуме у тебя или 15). Незнание правил не избавляет от ответственности! Я мог свернуть игру, и тем самым не заметить рекконект, такой % будет всегда, нахожусь я в spec или играю за ct\tt. Если ты готов на каждое сворачивание игры или afk писать жалобу - пожалуйста, я буду только рад наблюдать за этим.

10

Re: Жалоба на Kod*Muravei

BlackHunter пишет:

законом не запрещено, пишет где хочет

Значит пора убирать пункт правил: 1.11 и 1.18??

BlackHunter пишет:

Читать его посты на 95% безопаснее для нервов.

1.7. Оскорбление, троллинг и провокация других посетителей форума в любом виде.

koD.Murawel пишет:

Я не собираюсь тебе верить на слово, что бы принимать какие то меры. Я не заметил, ну и ладно, все мы люди.

Я тебе уже сказал, проверь, если я врал про его реконект. Для чего ты пишешь этот бред?  facepalm

koD.Murawel пишет:

Как же тебя все таки угнетает тот факт, что с тебя сняли администратора, и теперь ты готов сделать все, что бы сняли и с других

С меня сняли по беспределу, а тебе выдали админку в надежде что ты будешь исполнять админские обязанности как нормальный человек. А ты чсв стал. Юзаешь админку в + себе. Да еще и нуб. Не разбираешься в хнс. facepalm

koD.Murawel пишет:

Лучше бы ты создавал темы на форуме как я общаюсь с иностранцами на сервере и помогаю им в развитии, пока ты непонятно где находишься

Пруфы в студию.
И да, где я нахожусь тебя волновать не должно. Я обычный игрок, нахожусь там, где посчитаю нужным.



koD.Murawel пишет:

А создавать жалобу, за ОБОСНОВАННЫЙ гаг, с просьбой снять админку, простите это смешно

Я думал ты притворяешься, а ты и в правду тупой... Сорри.
ГАГ необоснованный, как и твой слей в той теме, как и мой бан в той тебе. Ты ведь понимаешь, что я тебя задел, хотя ты сам виноват был. Начал срать, начал ныть. Начал админку себе в + юзать дав мне слей. Ты даже не игрок хнс, ты мусор.
Админку с тебя снять надо не только за это, а основная причина, что тебе пох на сервер, хотя ты утверждал и всем говорил на сервере, когда звал их коммент оставить "я хороший и буду следить за порядком"...  facepalm

koD.Murawel пишет:

В правилах все написано

Вот именно, только логики у вас к сожалению нету. Ты получил наказание за 1.5, я получил слей за какой пункт?

koD.Murawel пишет:

Незнание правил не избавляет от ответственности!

Ты зная правила, как ты утверждаешь и всегда это подчеркивал, почему-то не смог по правилу объяснить, за что мне был слей от тебя?

koD.Murawel пишет:

Я мог свернуть игру, и тем самым не заметить рекконект, такой % будет всегда, нахожусь я в spec или играю за ct\tt

Одно дело, когда ты "МОГ" а не когда играл. Ты играл и видел его реконект, когда тебе было сказано, что есть нарушение от такого-то человека, ты что сделал? Правильно, ничего и начал провоцировать, за что и получил ответку. А в силу своих прав, ты решил воспользоваться ими подняв своё чсв этим, дав мне гаг. Еще и пафасно сказал "Вот тебе гаг за провокацию", хотя провокацию устроил ты.  facepalm

Отредактировано (26-01-2017 15:24)

11

Re: Жалоба на Kod*Muravei

То что было в другой теме - уже решено, к этому возвращаться не будем. Провокацию устроил ты как только я зашел на сервер, и продолжал всячески троллить меня) Я терпел, а потом решил дать гаг. Я тебе об этом уже написал сверху, почему ты не обрезал демку с момента оскорбления в мой адрес?) Конечно, потому что тебе это не выгодно. Не нужно все перекручивать в сторону своей правоты, якобы вот пацан сделал рекконект, я сделал замечанию админу, а он в ответ дал мне гаг. Мы оба знаем что ты не прав, но ты как всегда не хочешь этого признавать. И будешь всячески отрицать это на публику. На вопрос о 150р ты так и не ответил, и пытаешься вернутся к старому, что лишний раз доказывает, что твоя жалоба в этой теме это лишь "месть" за мою жалобу в теме ранее.

12

Re: Жалоба на Kod*Muravei

defender пишет:

Ты даже не игрок хнс, ты мусор.

вот тебя никто не трогал сейчас, а ты, когда тебя поставили на колени, начал кидать детсадовские оскорблялочки. а потом начал заливать про тему, которая уже давно закрыта и ты до сих пор понять не можешь кто такой кемпер и почему за кемперство на хнс мы не наказываем.

13

Re: Жалоба на Kod*Muravei

Админку сняли.
Тема неактуальна.