1

Тема: История про дефендера

http://dofrag.ru/upload/7149
Маленький мальчик по имени дефендер жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, дефендер!" Однажды мать дефендера пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру, Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню.Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет  другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался , глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел дефендера, работающего уборщиком в этой больнице, этот долбебес отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос.

Отредактировано HNSBuHT (27-04-2018 18:32)

2

Re: История про дефендера

История с просторов интернета , которая не много переделана ))))) Баянчик , но смешно af

Если не я , то кто ?

Re: История про дефендера

Концовка больше убила bc

Что стало с твоей мечтой ?

4

Re: История про дефендера

Asking Alexandria пишет:

Концовка больше убила bc

Концовка, конечно, хороша, но там не совсем так было.
На самом деле дефендер к розетке подключил телефон(почти сел видимо), что бы быстренько накатать очередную просьбу о получении прав и ответить всем его хейтерам/ личным неприязникам/ админам/ модераторам и т.д.
Благодаря такой концовке только становится понятно, почему он всегда пишет какую-то не понятную чушь(времени то мало, надо работать)
Да и вообще мне кажется, что дефендер работает не в больнице, а газонокосильщиком. Срубает всю траву, дабы нагадить Фаиру, чтобы тот не делал дд/сгс

5

Re: История про дефендера

Asking Alexandria пишет:

Концовка больше убила bc

И в прямом и переносном смысле af

Отредактировано Low \m/ (27-04-2018 12:02)

.

6

Re: История про дефендера

Оценил, PO 12 часов за юмор. Отныне, оскорбления и провокации как от дефендера, так и к нему - сразу пресекаются, потом не жалуйтесь.