hi :hi :Ты можешь отвечать как хочешь, но это не означает, что после твоего ответа ты не получишь гаг.
Внешняя ссылка
Ближе к концу вся сущность адекватного человека, борющегося за справедливость проявляется))
Я уже не раз говорил, что моё здесь поведение зависит от того как Юра делает репутацию и атмосферность на портале. Если я вижу, что портал имеет кучу неадекватов и нарушителей, а также репутацию близкую к бездне, то я и виду так. Конечно могу включить на сервере тотальный игнор и дальше молчать как это делал на протяжение месяца, и на твои или кого-либо провокации не отвечал.
Касаемо твоей демке в которой я тебя унижал и прочее, это ответ на твою провокацию и заветы Юры по этой части. Если ты думаешь, что можешь беспричинно провоцировать и давать "наказания", то ты ошибаешься и это нарушение уже от тебя (с) Юра
p.s. В демке я перед тем как сказать в воюс процитировал слова Юры о том, что гласит моя подпись. Учитывая это, то моё поведение и твой пост не вяжется никак. А любит говорить Замес "А где логика?"
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
© Уинстон Черчилль