26

Re: А почему нет? Ведь было да!

Morbit пишет:

Ты иди посмотри что значит вода в тексте )
А то опять как с копирайтами лажанешь.

Да в принципе как думал ранее (ты кстати первый раз подсказал), так и сейчас думаю. Воды в моих словах нет. Но у вас есть.  fuuu_cw

Ай, в баню вас байтеров. ad

27

Re: А почему нет? Ведь было да!

Ну ок.
В баню так в баню.
Считай это отказом )

28

Re: А почему нет? Ведь было да!

1) с чего ты взял что я тебя где-то оскорблял, а потом ещё и посты свои подтирал/правил? Максимум я тебя в ВК в ЛС посылал когда ты уже перегибал палку, да и то в достаточно скупыми выражениями.
2) Теперь ты больше говоришь что что-то делал для портала, чем реально сделал.
Ты можешь смотреть баны и писать о косяках,  с демок видео записывать и другую полезную работу по поддержке, Но, на мой взгляд, сам не очень хорошо сможешь что-то развивать. Ты хочешь всегда найти новых игроков которым яко бы будет интересно, но не учитывает интересы тех кто уже играет, называешь их всех хейтерами и тп. В итоге, если тебе дать заниматься серверами, то старики уйдут, а новых людей не будет.
Так ж ты вряд ли найдешь прогноза и тп, а будешь говорить мне о том что я должен, в итоге все неудачи скинешь на меня, а заслуги на себя)
3) Ты буквально вчера со мно ругался, во всех темах меня обвинял, а тут как ни в чем не бывало что-то просишь. У тебя настроение по 20 раз на дню меняется, ку и желания, по этому с тобой сложно общаться и сложно от тебя чего-то ожидать и как-то прогнозировать. Сегодня тебе выдашь, а завтра ты уже всех вертел и в бан хочешь.