1

Тема: «Разговорная, на разный случай»

Доброго времени суток.

Я заметил у людей, которые имеют различные полномочия и власть, задавать вопросы и закрывать темы. Либо, продолжать вести какой-то диалог, но при этом закрывать тему. Что такими людьми движет — не понимаю. Впрочем надеюсь данную тему не закроют/удалят, а дадут продолжать разговор, в разных ситуациях.

YodL пишет:

Вот я думаю что тебе, деф, нельзя ничего говорить. Ты вечно пытаешься вести себя как главный, лезешь в перед паровоза. Если задали вопрос, то ты на него отвечаешь, даже если вопрос не тебе, даже если ты не знаешь ответа...
Тебе отказано.
Закрыто. (с) Источник

1) Если мне нельзя ничего говорить, так имеет смысл забанить тогда?
2) У тебя вечно странное мировоззрение на адекватное общение, но однако на неадекватные общения ты смотришь будто это адекватные.
В чём же я веду себя как главный? Я не имею право высказывать своё мнение как считаю нужным? Ты уже забрал даже статус "Главный Админ" по сути, изменив на "Игрок". Но тебе всё равно я не нравлюсь, хоть что я делаю. У тебя слишком обостренная личная неприязнь, которую забыть не можешь, хотя частично сам в этом виноват. Странный ты всё-таки человек. ab
3) Ты задаешь вопрос и КОНКРЕТНО НЕ УКАЗЫВАЕШЬ кому он адресован. Разумеется в ходе небольшого анализа пред. постов в той теме, я думал ты у меня спрашиваешь. Хотя на мой взгляд странно, быть Основателем портала, но не помнить кто у тебя был в команде. Не записывать куда-то что-либо.     
4) Допустим, Морбит вот тоже ответа не знает точного, потому-что (про вчерашнею переписку в одной теме, вроде "hi"):
а) Ему лень было посмотреть факты, удостовериться в том, что пишет.
б) Он высказал своё мнение и уточнил сразу, что подобное не может подтвердить, и что это пишет по памяти. К нему вопросов нет. Но на всякий случай уже я просмотрел и не поленился как было в действительно, и об этом написал. Вот и вся "проблема", которая никак не переросла обычно дальше в оскорбления, маты и тп. А раньше спокойно могла перейти в подобный процесс, на который любой модер или выше на дофраге закрывал глаза, особенно если касалось меня.

Ну и добавлю от себя снова, ещё раз: если я такой негативный персонаж для тебя, для Морбита, для комьюнити дофрага, чего же я ещё не в бане? Где логика?

upd:
Вот в соседней теме Аксель задал вопрос, решить некую проблемку. Ты на неё ответ не знаешь, но отвечаешь не зная такого. Где логика? Сам себе противоречишь. А потом обижаешься и скрытно это остается, но публично или в ЛС пишешь, что это не так.  facepalm

Кирилл Ш пишет:

Думаю, что всем этим можно заниматься без должности какого-либо "куратора". Желание и инициатива ведь не меняются.
(с) Источник

Безусловно можно и я не отрицаю, но суть в том, что для КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ И ЛУЧШЕГО ЭФФЕКТА данный инструмент необходим.
Объясню на примере и фактах (те кто застали момент, подтвердят думаю это всё):
— Был сервер майнкрафт с Гл.Админом Монахом, у которого функционал был, но сервер являлся без онлайна. Через какое-то время он предпринимает решение выдать креативки игрокам, которые в этом заинтересованы. Один из таких был «Эстонец» (ник что-то забыл, если вспомню, то укажу сразу). Он построил большое здание, даже в некотором роде его заполнил. Был также таким и я, который построил магазин (админ-шоп), но т.к. Монах не занимался толком сервером, дальше обычного создания магазина дело не ушло, а ведь его нужно было наделить техническим свойством, который может сделать только человек с Админкой (аля Куратор) или иными правами. Без прав невозможно создать, развивать, улучшать, или делать это всё быстрее, эффективнее и лучше. Разве я не прав? Какой здравый человек будет всё подобное делать на слоте игрока? Он максимум подобное сделать в компактном видео и ДЛЯ СЕБЯ. Но для сервера он тратить кучу времени, сил, нервов НЕ БУДЕТ.

Вот допустим что могу сделать я сейчас для майнкрафт сервера без прав каких-либо:
Собрать сборку и лаунчер, либо моды, и передать YodL. Далее создается сервер и я просто играю. Потому-что изначально это интересно. Но если речь идет о будущем онлайне, его благополучия и развитие, то без каких-либо прав это ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ. Сделать можно, но тратить на это время на обычном слоте игрока никто не будет.
Т.е. всё что я могу сделать и здраво оценивать ситуацию: создать сборку и лаунчера, или просто модов, и возможно их протестировать чтобы всё работало. А дальше только играть как игрок.

Вот такие дела.

Морбит: нет, человек адекватно без пафоса, без агрессии задал вопрос. Да и мы друг друга ничем подобным не занимаемся. А вот другие... Потом правда у вас появляется вопрос: "а чего ты такой". А вы то сами какие?
Без негатива и агрессии пишу, и также не преследую это. Просто отвечаю и высказываю своё мнение.

p.s. с таким отношением и поведением от вас, наталкивает на определенные мысли и понятие.

upd:
Морбит и в целом комьюнити, люди. Даже в теме «Администраторы» вы не даете обсуждать и общаться на данную тему. Более того, от вас в некотором роде видна агрессия, антипатия и безразличие к теме.

Отредактировано (25-01-2020 15:31)

2

Re: «Разговорная, на разный случай»

upd 2:
Вот смотрю и анализирую весь процесс нахождения на дофраге и понимаю, что я бьюсь и разговариваю, общаюсь, будто со стенкой, и пытаюсь что-то доказать, хотя это невозможно.
Есть конечно люди, которые относятся ко мне нейтрально или даже хорошо, но особо это не показывают. Ведь это как в жизни: различное общение с тем или иным человеком может сказаться на его репутации. Так и тут. За то очень много негатива. Очень много людей пытаются сделать так, чтобы этот негатив был больше. Вы по сути не хотите нести добро, вы несете зло, что ли. Вы ищите тех, с кем вам комфортно и кто такого же мировоззрения.

И если раньше как-то кто-то что-то писал обо мне публично, даже иногда защищали или не понимали подобного действия, то благодаря по большей части злым людям, они переходили на вашу сторону, а не оставались придержится своего мнения, особенно когда они планировали оставаться тут надолго.

upd 3:
Даже от части будет лучше охарактеризовать данное явление и действие как наше «Правительство» делает.
Вроде бы «народ выбрал Президента, чтобы им жилось хорошо». Однако «Президент и Правительство» делают так, чтобы им было комфортно чувствовать себя в жизни, а не народу. Делают различные дела, действия и прочее во вред по сути народу. Да и народ если что-то пытается улучшить, «они» их просто садят в тюрьму и тп. ad



upd 4:
Или буквально вот недавно смотрел репортаж про "Фарс-Мажоры". Где дети богатых родителей делают в стране что хотят. Могут спокойно убить/сбить человека и не понести наказание, либо вовсе всё изложить так, будто человек сам виноват, сам нарушил и получил наказание.
Это примерно из истории: "Вам нарушать любые правила можно, но т.к. вы являетесь частью онлайна портала, комьюнити дофрага, и даже улучшаете нас, в том числе даете финансовые средства, мы вам всё прощаем, и не обращаем внимание."

(с) «они»



upd 5:
Самое главное и это правда, если будет кто-то отрицать это всё, дай вам бог здоровья на том свете. Черти и злодеи этому миру не нужны, их слишком в избытке уже. Даже природа начала вас истреблять потихоньку.

#НаЭтомМоиПолномочияВсёНаДофрагеПоходуДа

SPOILER Show

Верховный Лорд

Отредактировано (25-01-2020 16:04)

3

Re: «Разговорная, на разный случай»

О боже, как я ошибался, истина всегда была у меня перед глазами, но я был слеп. Товарищ дефендер всё это время был ПРАВ! Эти главные админы, эти жадные до власти и денег тираны и диктаторы, эти НЕЛЮДИ покушаются на святое — на права и свободы, на стремление к лучшему и на наше будущее. СТЫД И ПОЗОР ВАМ, Yodl и Morbit, СТЫД И ПОЗОР! Простой люд пытается доказать вам что-то, чего вы и не спрашивали, А ВАМ И ДЕЛА НЕТ!

Друг дефендер, хоть я и не всегда был на твоей стороне, но знай, отныне и впредь мой меч будет за тебя, так давай же поднимем дуфраг с колен, а за ним и всю страну! И даже если мы падем в этой неравной битве с этим ужасным врагом, то наше жертва не будет напрасной, ведь за нами последуют другие, такие же простые работяги, ради которых мы и стараемся.

УРА!

Отредактировано Axel xXx (25-01-2020 16:09)

4

Re: «Разговорная, на разный случай»

Александр, без шуток, ты уже действительно начинаешь пугать этим рвением в достижении своих целей и особенно проведением аналогий с некими проблемами в стране, ну и особенно этим высказыванием что "Даже природа начала вас истреблять потихоньку". Я конечно понимаю что в состоянии возбуждения и сопутствующей агрессии вызванной твоим видением ситуации в целом может спровоцировать некие высказывания или эмоции которые могут показаться резкими или оскорбительными, но как бы то ни было, мне со временем всё больше и больше, кажется что ты впадаешь в безумие и это становится не совсем забавным как хотелось бы.
Хотя, если честно, то всё же смешно становится от этого сравнения в связи появления вируса мол "покайтесь во грехе и дайте мне админку, иначе гнев природы или кого там этот гнев и дальше будет истреблять всех вас черти и злодеи (тут я надеюсь что я всё же злодей, а не чёрт, пожалуйста) у-у-у гнев ,смерть, анафема, педор. Хотел бы я посмеяться тебе в лицо, Саня, но реально остерегаюсь тебя, пырнёшь ещё чем поганым во славу справедливости.
Мем смешной, а ситуация довольно страшная

Хотел ещё для шикарности музыку добавить, но забыл как и не получается.

SPOILER Show

Альфред Шнитке - Безумие

Отредактировано Barfalamey (25-01-2020 17:41)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

5

Re: «Разговорная, на разный случай»

У верховного лорда опять чакры раскрылись.
Увы, мы не «правительство» нас народ не избирал. Мы сами решаем как вести нашу политику.
Я буду как Фарс мажор. Забаню тебя, и меня не посадят.

Как бы природа не сделала нас такими же одаренными как верховный лорд. Я не перенесу такой груз знаний.
В таких случаях говорят «ангел поцеловал».

Посмотрел спойлер и вспомнил «знакомство с Факерами». Верховный Гейлорд ab

6

Re: «Разговорная, на разный случай»

Ну я даже хз что сказать.

7

Re: «Разговорная, на разный случай»

как говорит один товарищ , я не в ахуе , я в трихуе !

Если не я , то кто ?

8

Re: «Разговорная, на разный случай»

MoHuToP пишет:

как говорит один товарищ , я не в ахуе , я в трихуе !

Тот самый Вадим? bc

Ладно, убрал

9

Re: «Разговорная, на разный случай»

Barfalamey пишет:

Александр, без шуток, ты уже действительно начинаешь пугать

Morbit пишет:

В таких случаях говорят «ангел поцеловал».

YodL пишет:

Ну я даже хз что сказать.

MoHuToP пишет:

как говорит один товарищ , я не в ахуе , я в трихуе !

Серьезно? Вы прочитали?

Отредактировано Axel xXx (25-01-2020 22:20)

10

Re: «Разговорная, на разный случай»

facepalm

Цинкануть бы отцу азбукой Морзе. Что как жил борзо, так и помру борзо..

11

Re: «Разговорная, на разный случай»

Axel xXx пишет:

Серьезно? Вы прочитали?

Все опять попались в "Ловушку Дефендера", он балуется, а народ ведётся.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже