1

Тема: F.A.Q.: Оружие в кс

Пистолеты - это стандартное оружие в кс. Оно есть как у CT, так и у Т. У каждого, соответственно свое. Пистолет дается каждому игроку вначале раунда, соответственно с минимальным количеством патронов. Всего в игре 6 видов пистолетов:

1)  USP Tactical, стандартный пистолет для CT. Он в целом чем-то похож на М`ку, так же есть глушак, который улучшает кучность стрельбы, но при этом она слабеет. В целом, неплохая скорострельность и убойная сила, если без глушака. 12 патронов в обойме.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1232

2) Glock18, стандартный пистолет для Т. Кучность стрельбы слишком низкая, да и повреждения слабоваты. Но в ближнем бою, при стрельбе по 3 патрона, вы в легкую уложите противника в пистолетном бою. 20 патронов в обойме.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1233

3)  Desert Eagle, самый сильный пистолет. Он с легкостью пробивает стены и голову противника с одного патрона, даже если тот в защитном шлеме. Стоит очень дорого. В обойме всего 7 патронов, что является небольшим минусом. После первого выстрела кучность стрельбы уменьшает.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1234

4) Sig p228 , не плохое оружие, кучность стрельбы в несколько раз выше, чем у дигла, даже есть возможность как на близких так и на дальних расстояниях его перестрелять. Плюс в обойме 13 патронов.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1235

5-6) Five Seve, есть только у CT и Dual Beretta, есть только у Т. Оба вида оружия неплохие, хорошая скорострельность и прицельность. У seve 20 патронов в обойме, у beretta 30.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1236  http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1237


Дробовики - неплохое оружие, только для ближнего боя. В игре представлено 2 вида.

1) M3 Super 90 Combat, скорострельность у этого оружия очень низкая, т.к. после каждого выстрела идет перезарядка. Но если вы в ближнем бою сможете попасть в голову, то противник точно не выживет. В прыжке или же с положения "сидя", в целом есть возможность убить. В обойме 8 патронов.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1238

2)  XM1014, скорострельность огромная, в ближнем бою стреляет прекрасно, главное чтоб вы сильно много не двигались. + во время перезарядки вы можете открыть стрельбу.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1239


Пистолеты - Автоматы - оружие не из самых лучших, в целом, оно предназначено для командной игры, когда вы можете расстрелять противника с разных сторон. В игре всего 5 видов.

1)  MP5 Navy, разброс из положения "сидя" на средней дистанции очень маленький, как говорится "сел, зажал..." Если у вас нет денег, то это оружие вам в помощь, раш будет неплохим. Не плохая скорострельность и убойная сила. В обойме 30 патронов.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1240

2) FN P90, долгая перезарядка, слабая кучность, большой вес. Не самое удачное оружие, работает только при ближнем бою. В обойме 50 патронов.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1241

3-4) Steyr TMP, только для CT и Ingram Mac10 только для Т. Оружия слабоватые. Опять же, ситуация как и выше, работаю только в ближнем бою. Скорострельность высока, а вот кучность и убойность слабоваты. Дешевые, очень.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1242http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1243

5) UMP, оружие практически не приемлемо. Перезарядка ужасно длинная, разброс большой. В рожке всего 25 патронов.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1244


Винтовки - самое распространенное оружие. Каждый по своему хорош на близкой и малой дистанциях. Они в целом что у Т, что у СТ похожи. В игре представлено 6 видов.

1)  AK-47, оружие для Т. С ним нужно уметь стрелять, понимать в какой момент зажать, а в какой пустить по 2-3 патрона. Зажимы с калашом слабо работают, только на ближнем расстоянии.  Убойное, пробивает как стены, так и головы в шлемах. Перезаряжается быстро, очень удобен и хорош собой. НО, если вы зажали, то "отжать" будет сложновато. Шелкать по головам только так. В обойме 30 патронов.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1245

2) M4A1, только для CT. Оружие очень удобно. У него в комплекте так же имеется глушак. Как я уже выше писала, можно провести параллель с юсп. С глушаком лучше стрелять на больших дистанциях. В дуэте они выглядят очень хорошо. Точность выше чем у калаша, а вот убойная сила чуть-чуть по меньше. Скорострельность тоже по-выше, и "отжим" идет быстрее. НО, стоит он дороже калаша. В обойме 30 патронов.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1246

3) GALIL, оружие только для Т. Ходовое, стоит дешевле, чем калаш. Скорострельность неплохая, да и прекрасная замена калашу в ближнем бою. "отжим" тяжеловат. В обойме 35 патронов.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1247

4) FAMAS, только для СТ. Стоит дешевле чем М`ка. Существует 2 режима стрельбы, обычный и по три патрона. Вот тот, что по три, бьет прямо в голову. Треск у него противный. Скорострельность высокая, да и убойность тоже неплохая. Достойная замена M4A1. В обойме 25 патронов.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1248

5) SSG552 Commando для Т и Steyr AUG только для СТ. Оба оружия имеют функцию zoom`а. У стейра большая (ударение на о) убойная сила, а перезарядка длиннее чем у сиг`а, а он, в свою очередь, может похвастаться высокой кучностью и приятной стрельбой очередями. Хорошо играет против авп`шника.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1249http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1250


Снайперские винтовки - самое сложное оружие, на мой взгляд. Нужно долго учиться, чтобы стрелять с него на высоком уровне. Для новичков не самое лучшее. Представлено 4 вида.

1) Arctic Warfare Magnum , авп, короче. Оружие очень хорошо собой. Прекрасно работает на больших дистанциях. Есть двойной zoom. Без прицела бьет куда угодно, а с ним, убивает одним выстрелом, ну, если вы по пяткам не стреляете. Долгая перезарядка ну и уж больно тяжелое оружие. В обойме 10 патронов.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1251

2) Steyr Scout, самое легкое снайперское оружие, Попадает даже на ходу. Быстрая перезарядка. Убойность конечно по ниже, чем у авп, только если вы попали в голову, убьет с одного выстрела.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1252

3-4) G3/SG-1 только для Т и Sig 550 только для СТ. На мясе весело играть. Плюс в том, что они автоматические. Убойность, конечно слабовата, а вот скорострельность на хорошем уровне. У Сг кучность получше. Но, по большому счету, оружия не фонтан. Работают как на дальних так и на средних дистанциях.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1253http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1254


Ну и дополнительные девайсы:

Гранаты! Если у вас кривые руки, то их лучше не трогать, особенно на КВ. Надымил, ослепил и убил.
http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1255http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1256http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1257

Общая характеристика всего оружия:

SPOILER Show

http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1258

http://dofrag.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=1028

SPOILER Show

(c) Dina

2

Re: F.A.Q.: Оружие в кс

А можешь написать ещё сколько урона наносит то или иное оружие  ab

Отредактировано ALeX. (02-04-2011 18:38)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

3

Re: F.A.Q.: Оружие в кс

ну, читаем споилер в общем)

4

Re: F.A.Q.: Оружие в кс

можно добавить еще что глок самое замедляющее оружие!!

io

5

Re: F.A.Q.: Оружие в кс

GOOD F.A.Q. !!!
thanks Dina  ac

[ ~KoKe[W]ka~ ]

SPOILER Show

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198039396752.png


Dina http://dofrag.ru/img/smilies/gn.gif
http://i.imgur.com/TWHzt.gif
http://i.imgur.com/RAxHX.png

6

Re: F.A.Q.: Оружие в кс

А как же сказать о том что дробаны под водой  не стреляют? af