26

Re: Демо админов

Я буду делать,как обычно.Если уверен и вижу,что чит,то баню сразу и жду демки на форуме от игрока.Если игрок показывает скилл да ещё и видно,что как-то знает всё заранее,то во-первых я сам на него демо запишу,попрошу выложить на форуме,да ещё и админа какого-нибудь скиллового позову проследить со мной. Вот и всё,демки постоянно писать нету смысла.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

27

Re: Демо админов

Админ выполняет свои обязанности,а игрок с ху**** кс и читерит ещё,и демка в придачу не работает--ЭТО ЕГО ВИНА.

я не читал всей темы, но думается ваше общее мнение можно отнести к цитате.

Итак, давайте начнём с того, что пункты про демозапись от игрока добавлены потому что вы ленивые олени, которым впадлу написать две лишних строчки в консоле, игроки вам не должны НИЧЕГО, почему? Потому что порталов в интернете куча и они всегда могут уйти на другой, а вот мы без них загнёмся.
Интересно, а по какой логике вы все считаете, что невиновный человек должен доказывать свою невиновность? По-моему как раз это ваша задача.
От вас не требуют записи на всё подряд, но на моменты, где есть хоть какие-то сомнения — пишите.
И ещё, мы не бегали за вами по серверам с криками "чувак, возьми админку", нет. Вы приходите САМИ, создаёте тут темы, пишите мне в личку жалобные просьбы. И если вам её дали, то наверно стоит делать то, что мы вам говорим, тем более когда это занимает секунды. Ну а если вы этого делать не хотите, то до свиданья, мы вас не держим.