1

Тема: Тема: на читерство

Все очень просто! Вы узнаете много нового и интересного!

Поверьте, посмотреть на то, как выглядит чит, как он работает, на каких принципах устроен - все это весьма увлекательно и полезно для общего всестороннего развития!

Скачав чит вы не станите читером, вы станете лучше разбираться в данном вопросе и сможете сформировать свое, индивидуальное, а не навязанное другими, мнение о читах и читерстве!

Познакомившись хотя бы поверхностно с устройстом читов Вы и сами станете их лучше определять у других! Теперь, когда вы будете кого-то обвинять в читах, вы не будете ошибаться, вы никогда не назовете человека, хорошо играющего в КС, читером, и тем самым не опустите Себя в его глазах до уровня дилетанта!

Скачав самый простенький воллхак (чит, позволяющий видеть сквозь стены), вы сможете включать его только в спектре, когда мертвы! Тем самым вы сможете отлично палить воллхак у других! Еще-бы, теперь, если читер наведет прицел на кого-то через стену, вы это сразу увидите! Почему при этом вы сами не станите читером? Открою вам небольшую тайну: у всех админов в спектре автоматически включается воллхакк! Именно так они и палят данный чит у других, теперь так сможете и Вы!

Кстати, могу Вас заверить: почти каждый серьезный игрок, достигший приличного уровня игры в КС, играл хоть раз с читами! Я Вас не обманываю! Каждый игрок той же M19 хоть раз запускал чит! Почему? Потому что это - профессионалы, а профессионалы ДОЛЖНЫ изучить свое дело со всех сторон, лишь при этом можно достигнуть настоящего успеха!