26

Re: CSDM варианты игры

MuPoH4ukk пишет:

Мне кажется делать (hs only) беспонта. CSDM для того чтобы разыграться,а в игре не всегда приходится стрелять в голову,иногда зажим или что-то другое.Лучше обычный,каждый сам за себя.


да нуууууу,по мне так hs only)  fuuu_db

27

Re: CSDM варианты игры

hs only (team vs team)

28

Re: CSDM варианты игры

hs only team vs team! вот штучка будет=)

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png

29

Re: CSDM варианты игры

Любое только не Team vs Team !!! а то бред какой-то получится а не дм bg

30

Re: CSDM варианты игры

YodL пишет:
Vinny пишет:

так если сервер забивался, поднимались немалые лаги у многих игроков, что не есть хорошо.

Тут проблема железа/инета/неправильной карты и так далее, если на сервере 32 человека, не факт что там лагать будет, просто обычно это мясо сервер для которого и так норм.

Vinny пишет:

а когда на сервере 5 человек, то можно очень долго без толку бегать по карте и выйти с сервера.

Тут проблема не в слотах, а в плохом менеджере карт либо плохой его настройки. Ты просто не продумал то, что на карте может быть мало народу и при этом должны быть маленькие карты или, например, боты бегать должны. Проблема в том что сервер может быть просто ненужным, это уже другой вопрос.

Vinny пишет:

не проще вместо командного ксдм на 32 слота сделать 2 по 16 с ффа(с хс и классик)? все довольны будут aj

Ну это больше ресурсов съест, да и я написал лишь то, что в слотах я не ограничен, нужно будет 32 слота будет 32, нужно 20 будет 20 и тд.
я не плачу за слоты, все зависит от того как будет лучше.
Будет он популярен, например как аим, можно будет о втором думать, лучше один сервер с 10 игроками, чем 2 с 5ю, согласись  aj

не факт, что будет лагать, но ведь у всех разный инет, железо aj

ставить маленькие карты только из-за того, что на сервере 5 человек и найти друг друга не могут?))ботов и так за читеров принимают.

за слоты и мы не платим и серверов 20-25 кс 1.6 еще можем себе позволить, но нашрузка ведь разная на сервер с 10 слотами и 32. дело лишь в том, что два сервера дополнят друг друга при должном продвижении))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

31

Re: CSDM варианты игры

простой ксдм, каждый сам за себя

32

Re: CSDM варианты игры

Vinny пишет:

ставить маленькие карты только из-за того, что на сервере 5 человек и найти друг друга не могут?))ботов и так за читеров принимают.

А это по твоему это не логично? Много народу - большие карты, мало - маленькие.
Если играет 5ть человек, то разумно им маленькую карту поставить, что бы людям комфортно было играть.
Тренировка реакции и аима на читерских ботах самое то. Принимают за читеров - поставь им приставку [BOT]*, пинг 0 всем и нет проблем. Мне раньше нравилось с ботами играть, разыгрываться на КСДМ.

33

Re: CSDM варианты игры

YodL пишет:
Vinny пишет:

ставить маленькие карты только из-за того, что на сервере 5 человек и найти друг друга не могут?))ботов и так за читеров принимают.

А это по твоему это не логично? Много народу - большие карты, мало - маленькие.
Если играет 5ть человек, то разумно им маленькую карту поставить, что бы людям комфортно было играть.
Тренировка реакции и аима на читерских ботах самое то. Принимают за читеров - поставь им приставку [BOT]*, пинг 0 всем и нет проблем. Мне раньше нравилось с ботами играть, разыгрываться на КСДМ.

Кул ёдл af

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png

34

Re: CSDM варианты игры

YodL пишет:

А это по твоему это не логично? Много народу - большие карты, мало - маленькие.
Если играет 5ть человек, то разумно им маленькую карту поставить, что бы людям комфортно было играть.
Тренировка реакции и аима на читерских ботах самое то. Принимают за читеров - поставь им приставку [BOT]*, пинг 0 всем и нет проблем. Мне раньше нравилось с ботами играть, разыгрываться на КСДМ.

ну, я к примеру, предпочитаю только дефолтные и некоторые чамповские карты на ксдм, без извращений, да и играть привычнее с людьми. разве будет постоянно админ на сервере, чтобы поставить карту поменьше?))простая арифметика: если на сервере 10 человек, то при командной игре у тебя 5 соперников, при ффа - 9, так зачем сервер перегружать слотами?))с ботами все равно не то. действия нечеловеческие у них совсем))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723