26

Re: Оцените форум DoFrag.ru

Sserebryan пишет:
D@mir пишет:

Ужасно    6    тролей

При чем тут троллей? Если это действительная реальность.

Действительно думаешь что они так отметили для того что бы показать реальность, а не лишний раз прикольнуться, мало вероятно

D@mir пишет:
Sserebryan пишет:

Автор, видимо хочет свой попец выгодно подставить под болт, либо наоборот языком по ягодице

Ну не знаю, благодаря этому голосованию мы узнали, что у нас :
Отлично    7    жополизов
Ужасно    6    тролей
Нелохо    3    реалиста

Статистике отлично и ужастно дал жестокий вердикт, а Нелохо назвал реализмом значит за это проголосовал,а ведь это действительно не реальность, нелохо это мягко сказано.

Отредактировано (12-04-2012 17:53)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

27

Re: Оцените форум DoFrag.ru

invact пишет:
Sserebryan пишет:
D@mir пишет:

Ужасно    6    тролей

При чем тут троллей? Если это действительная реальность.

Действительно думаешь что они так отметили для того что бы показать реальность, а не лишний раз прикольнуться, мало вероятно

D@mir пишет:
Sserebryan пишет:

Автор, видимо хочет свой попец выгодно подставить под болт, либо наоборот языком по ягодице

Ну не знаю, благодаря этому голосованию мы узнали, что у нас :
Отлично    7    жополизов
Ужасно    6    тролей
Нелохо    3    реалиста

Статистике отлично и ужастно дал жестокий вердикт, а Нелохо назвал реализмом значит за это проголосовал,а ведь это действительно не реальность, нелохо это мягко сказано.

Не вижу прикола. Я нажал исходя из своих ощущений. Сайт по объективности на может быть выше моего критерия. Да и все проголосовавшие за ужасно это тоже прекрасно понимают, так что это не троллинг. А кто проголосовал за отлично, те видимо не видели достойных сайтов.

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

28

Re: Оцените форум DoFrag.ru

Sserebryan пишет:
invact пишет:
Sserebryan пишет:

При чем тут троллей? Если это действительная реальность.

Действительно думаешь что они так отметили для того что бы показать реальность, а не лишний раз прикольнуться, мало вероятно

D@mir пишет:

Ну не знаю, благодаря этому голосованию мы узнали, что у нас :
Отлично    7    жополизов
Ужасно    6    тролей
Нелохо    3    реалиста

Статистике отлично и ужастно дал жестокий вердикт, а Нелохо назвал реализмом значит за это проголосовал,а ведь это действительно не реальность, нелохо это мягко сказано.

Не вижу прикола. Я нажал исходя из своих ощущений. Сайт по объективности на может быть выше моего критерия. Да и все проголосовавшие за ужасно это тоже прекрасно понимают, так что это не троллинг. А кто проголосовал за отлично, те видимо не видели достойных сайтов.

Я тоже не говорю что он слишком хорош, либо слишком плох. Но раз он по реалистическим взглядам так плох, смысл вообще тут отписываться, врядли на не доистойном сайте, найдутся достойные люди,либо всё настолько безлогично, да и как люди попали сюда, вроде тебя, раз здесь так недостойно присутствовать, только зря терять достоинство? или ты не обращаешь внимание на достоинство? я не удивлюсь если кто-то на мой пост поставит  facepalm

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

29

Re: Оцените форум DoFrag.ru

invact пишет:

Я тоже не говорю что он слишком хорош, либо слишком плох. Но раз он по реалистическим взглядам так плох, смысл вообще тут отписываться, врядли на не доистойном сайте, найдутся достойные люди,либо всё настолько безлогично, да и как люди попали сюда, вроде тебя, раз здесь так недостойно присутствовать, только зря терять достоинство? или ты не обращаешь внимание на достоинство? я не удивлюсь если кто-то на мой пост поставит

Сайт гавно еще раз. А попал я сюда не из за сайта, а из за серверов(хотя уже больше полугода не играю)
А при чем достоинство? То есть, если тебе не нравиться общественный транспорт, то ты на нем не будешь ездить?

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

30

Re: Оцените форум DoFrag.ru

Дофраг щяс лёг  fuuu_ca

31

Re: Оцените форум DoFrag.ru

Сайт не слишком хорош на отлично и не слишком плох ля Ужастно, в самый раз Не плохо.

32

Re: Оцените форум DoFrag.ru

Sserebryan пишет:
invact пишет:

Я тоже не говорю что он слишком хорош, либо слишком плох. Но раз он по реалистическим взглядам так плох, смысл вообще тут отписываться, врядли на не доистойном сайте, найдутся достойные люди,либо всё настолько безлогично, да и как люди попали сюда, вроде тебя, раз здесь так недостойно присутствовать, только зря терять достоинство? или ты не обращаешь внимание на достоинство? я не удивлюсь если кто-то на мой пост поставит

Сайт гавно еще раз. А попал я сюда не из за сайта, а из за серверов(хотя уже больше полугода не играю)
А при чем достоинство? То есть, если тебе не нравиться общественный транспорт, то ты на нем не будешь ездить?

Увы и ах, я ненавижу маршрутки и не ежу на них, неудачный пример

voodooSHA пишет:

Дофраг щяс лёг  fuuu_ca

В тему нашей дискуссии  facepalm

Отредактировано (12-04-2012 18:22)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

33

Re: Оцените форум DoFrag.ru

Ето пздц какой то, вы такой флуд развели нереальный   fuuu_nfu49

ЗЫ Почувствуй силу темной стороны!!!  fuuu_tfu42

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

34

Re: Оцените форум DoFrag.ru

или я да такой степени отупел.. или внатуре в чем прикол ?*??

Загляни под спойлер ))

SPOILER Show

http://s52.radikal.ru/i138/1203/d3/34184bfbf9db.jpg


плюсани если не трудно

SPOILER Show


http://s018.radikal.ru/i528/1201/52/a4c50963882d.jpg

35

Re: Оцените форум DoFrag.ru

OPG-DoC пишет:

или я да такой степени отупел.. или внатуре в чем прикол ?*??

автор жополиз  facepalm

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198043960557.png

36

Re: Оцените форум DoFrag.ru

ShADoW пишет:

автор жополиз

с какого момента я стал жополизом?!! af Это уже давно  проехали!!! Ты все ещё о старом

37

Re: Оцените форум DoFrag.ru

Мне вот интересно, послушать всех тех кто нажал на кнопку ужасно  af
Пояснить вы это как можете? Почему все так ужасно? Как по-вашему дуфраг может подняться в ваших глазах. ССа мне слушать не интересно, его посты я даже не читаю. af Так что если что можешь не разглагольствовать. bc

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

38

Re: Оцените форум DoFrag.ru

NaDyuha пишет:

его посты я даже не читаю

о_О

39

Re: Оцените форум DoFrag.ru

D.masta пишет:
D@mir пишет:
Sserebryan пишет:

Автор, видимо хочет свой попец выгодно подставить под болт, либо наоборот языком по ягодице

Ну не знаю, благодаря этому голосованию мы узнали, что у нас :
Отлично    7    жополизов
Ужасно    6    тролей
Нелохо    3    реалиста

Не думаю что ТАК надо вырожаться

думаю что такие как ты должны вырождатся
и чем быстрее тем лутчее

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198030326653.png

40

Re: Оцените форум DoFrag.ru

CC'у лишь бы подгадить.. Ну ужасно тут по-твоему, так не сиди, иди на сайты, как ты говоришь "хорошие". Тем более ты сказал, что пришел ради серверов, так ты же уже пол года не играешь. Что тебя тогда держит?

41

Re: Оцените форум DoFrag.ru

Swoozy пишет:

лутчее

У меня большое желание набить тебе ебальник орфографическим словарем русского языка Ожегова  fuuu_cw

NaDyuha пишет:

Мне вот интересно, послушать всех тех кто нажал на кнопку ужасно  af
Пояснить вы это как можете? Почему все так ужасно? Как по-вашему дуфраг может подняться в ваших глазах. ССа мне слушать не интересно, его посты я даже не читаю. af Так что если что можешь не разглагольствовать. bc

Вы обещали что измените правила, однако до сих пор правила остались такие же.
Фон можно было бы изменить, хотя бы в настройках поставить варианты выбора. И не надо мне писать что бы я сделал шаблоны, я их делать не умею, но есть люди которые понимают в этом , можно устроить конкурс.
У нас есть модеры которые на форум вообще не заходят, и зачем они нужны ? Достаточно оставить Алекса и Ханни. Но если не достаточно, то набрать новых, которые будут действительно заниматься форумом.
На форуме очень скучно, единственное что меня сейчас развлекает это Да нетки, но может это только мое мнение.
Еще, но это касается больше игрового процесса, у нас только контра, можно другую игру какую нибудь сделать, я не говори именно про майнкрафт, которым я уже всех откровенно заебал. Едл обещал что сделает майн, но только неизвестно когда он будет. Ведь едл раньше не работал с майнкрафт, пока он все поймет, освоится, уже будет август.
Точки... даже говорить не буду, если РО значит РО, бан так бан, а точки это просто глупое наказание, дело может дойти до бана только у человека который этого хочет.

Я нажал на Ужасно в основном просто ради шутки. Пока портал для меня держится на Не плохо.

42

Re: Оцените форум DoFrag.ru

D@mir пишет:
Swoozy пишет:

лутчее

У меня большое желание набить тебе ебальник орфографическим словарем русского языка Ожегова  fuuu_cw

некада я ващ рускей язык неучел

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198030326653.png

43

Re: Оцените форум DoFrag.ru

NaDyuha пишет:

Мне вот интересно, послушать всех тех кто нажал на кнопку ужасно  af
Пояснить вы это как можете? Почему все так ужасно? Как по-вашему дуфраг может подняться в ваших глазах. ССа мне слушать не интересно, его посты я даже не читаю. af Так что если что можешь не разглагольствовать. bc

Круто, конечно.

pikl9?! пишет:

CC'у лишь бы подгадить.. Ну ужасно тут по-твоему, так не сиди, иди на сайты, как ты говоришь "хорошие". Тем более ты сказал, что пришел ради серверов, так ты же уже пол года не играешь. Что тебя тогда держит?

Имеется ввиду дизаин сайта и другие технические вопросы, а не люди и форум

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

44

Re: Оцените форум DoFrag.ru

D@mir пишет:

Отлично 7 жополизев

Я один из них. Я сам себе жопу лижу? Или кому? Глупости, меня всё устраивает. устраивает дизайн, найти любую нужную информацию очень просто и есть нужные разделы. Устраивает фон. Почему вы считаете,что всё так плохо?

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

45

Re: Оцените форум DoFrag.ru

wAzzER пишет:
D@mir пишет:

Отлично 7 жополизев

Я один из них. Я сам себе жопу лижу? Или кому? Глупости, меня всё устраивает. устраивает дизайн, найти любую нужную информацию очень просто и есть нужные разделы. Устраивает фон. Почему вы считаете,что всё так плохо?

можно же сделать чтоб каждый пользователь менял стиль сайта!

SPOILER Show

http://i035.radikal.ru/1206/2f/e98f2d571ff3.jpg


@_@

http://media.tumblr.com/tumblr_m51guydSbd1qgsxxo.gif

46

Re: Оцените форум DoFrag.ru

wAzzER пишет:

устраивает дизайн, найти любую нужную информацию очень просто и есть нужные разделы. Устраивает фон.

я за, YodL действительно все отлично сделал, дизайн есть, спонсор есть,F.A.Q. есть, можно кс скачать, форум все по разделам хорошо расписано, правила замечательные,через поиск можно все найти если так сложно все,показывает активные темы даже в которых не так давно или только что писали (пишут). Машина стоит мощная... YodL красавец!!

47

Re: Оцените форум DoFrag.ru

Раньше дизайн не устраивал, но это давненько было, а сейчас привык, все что нужно - могу найти, обложку можно было бы сделать, чтоб в профиле менять можно было (по желанию), а так все устраивает вполне.
Не зря ведь столько плагиата, все досконально тырят af
Но есть одно но, сколько я Ёдлу писал, на счет флоппи, только 1 раз мы пробовали, что-то пытались, а сейчас он забил походу на это.
Не я один, не могу играть, например agility, kinza`j (это только те, которых я знаю. Уверен, что их больше), если кто их знает. Хотелось бы, чтоб Ёдл наладил.
А так все круто)

48

Re: Оцените форум DoFrag.ru

жополиз  fuuu_cv

49

Re: Оцените форум DoFrag.ru

Ты кто? О_О

50

Re: Оцените форум DoFrag.ru

blblbl4a пишет:

жополиз  fuuu_cv

Ты про меня?