2,151

Re: [MC] Общение

itsover9000 пишет:

Меня какие-то козлы слили. Забрали железную броню, стак железа, меч и еще что-то. Забил нахрен.

Я тут слышал вы нуждаетесь в охране ?  fuuu_cq

2,152

Re: [MC] Общение

Mirage пишет:

ВОВОВОВОВОВ Дададад сделайте так, и моды поставьте (ИК2, build craft, railcraft, forestry) и приват. Т.к. все свои - гриферить врядли будут у своих. И запретить крафт ядерной бомбы. и ВСЕ.

Когда протестим и настроим серер, когда будет минимум багов и дюпов и читов - можно будет посатавить один мод и его протестить и так дальше по одному моду.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

2,153

Re: [MC] Общение

Нет. Ну скажи мне, толку от того же дюпа, когда все свои? Ну, разовьется быстрее всех, и ему будет неинтересно играть.
Читы: с белым листом все свои будут(ну большинство, покрайней мере), ну и че ему чит? Ровно то же самое, что и с дюпом.

Отредактировано Mirage (14-01-2014 23:07)

2,154

Re: [MC] Общение

Много ли "своих" наберется? Онлайн и так нулевой.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

2,155

Re: [MC] Общение

С модами как никак интереснее, да и человек 10 мб уже есть, а дальше продвигать в массы дф )
А вообще, ты жопа ad такой хороший расклад испортил(

2,156

Re: [MC] Общение

Сомнительно, очень. bc

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

2,157

Re: [MC] Общение

Да и пофиг. Зато комфортная игра. Еще и едла затянем туда bc

Вот вообще, че тебя в моем раскладе не устраивает? В твою пользу всё, а ты начинаешь тут всё ломать bg

Отредактировано (14-01-2014 23:25)

2,158

Re: [MC] Общение

Да ничего я не ломаю.  ad

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

2,159

Re: [MC] Общение

СЛЫШ, НЕ ЛАМАЙ НАМ КАЙФ!
Меня вот аудио позвал, сегодня можно поиграть, хоть я и понятия не имею, чего там интересного в строительстве квадратов.

2,160

Re: [MC] Общение

Не знаю почему вы считаете, что Если насобирали по 5-10 стаков чего то то все вы развились...
Сколько я на серве уже играю всего раз видел норм замок(дом), непомню кто его строил правда=)
[video (unkown provider)]
Начало 28 секунда

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

2,161

Re: [MC] Общение

Я только встал  bc  Через 20-30 минут го.

MoHaX пишет:

Не знаю почему вы считаете, что Если насобирали по 5-10 стаков чего то то все вы развились...
Сколько я на серве уже играю всего раз видел норм замок(дом), непомню кто его строил правда=)
[video (unkown provider)]
Начало 28 секунда

мой

Отредактировано (15-01-2014 07:37)

2,162

Re: [MC] Общение

я ухожу скоро)

Мы с малинкой, вчера,  так то уже начали, у меня в деревне, развиваться. Админки оффнули и пошли рыться.

ЗЫ О всех найденных багах, дюпах и т.п. пишите в етой теме

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

2,163

Re: [MC] Общение

MoHaX пишет:

я ухожу скоро)

Да кому ты нужен af  Я локу

2,164

Re: [MC] Общение

ну и ладно ad

Кстати, предлагаю убрать етот мод на срубку деревьев. Во первых он баганый, во вторых черезчур упрощает уж добычу дерева. Плюс если у дерева есть ветки то они остаются.

Отредактировано (15-01-2014 08:15)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

2,165

Re: [MC] Общение

MoHaX пишет:

Кстати, предлагаю убрать етот мод на срубку деревьев

Если ты про под корень рубить, то это глупо. В реальности ты низ рубишь, дерево всё подает, так почему же в игре такого не должно быть?
Единственное, надо этот мод подделать. Что бы листья сами пропадали.

Отредактировано Destroit (15-01-2014 08:20)

2,166

Re: [MC] Общение

defender пишет:
MoHaX пишет:

Кстати, предлагаю убрать етот мод на срубку деревьев

Если ты про под корень рубить, то это глупо. В реальности ты низ рубишь, дерево всё подает, так почему же в игре такого не должно быть?
Единственное, надо этот мод подделать. Что бы листья сами пропадали.

Листья и так сами пропадают. нужно просто все дерево срубить рядом с ними. Если есть хотя бы один блок дерева, они не будут исчезать. Нужно тогда уж исправить что бы в привате дерево так не ломалось, что бы топор ломался быстрее, и что бы ветки тоже ломались. А ето значит надо весь мод перелопатить, что бы он понимал, что ето дерево, а не чья то постройка.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

2,167

Re: [MC] Общение

MoHaX пишет:

Нужно тогда уж исправить что бы в привате дерево так не ломалось, что бы топор ломался быстрее, и что бы ветки тоже ломались

Правильно.

MoHaX пишет:

А ето значит надо весь мод перелопатить, что бы он понимал, что ето дерево, а не чья то постройка.

Для хороший игры, это разве повод не менять?  ak

Там много чего можно сделать, и я бы делал, но, сами не захотели ad А теперь мучайтесь, нубы  af

2,168

Re: [MC] Общение

defender пишет:
MoHaX пишет:

Нужно тогда уж исправить что бы в привате дерево так не ломалось, что бы топор ломался быстрее, и что бы ветки тоже ломались

Правильно.

MoHaX пишет:

А ето значит надо весь мод перелопатить, что бы он понимал, что ето дерево, а не чья то постройка.

Для хороший игры, это разве повод не менять?  ak

Там много чего можно сделать, и я бы делал, но, сами не захотели ad А теперь мучайтесь, нубы  af

Кто будет делать? На сколько я помню, ты просил просто админку, что бы построить чего нить "Грандиозное". При чем тут моды с их багами я чет не понимаю.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

2,169

Re: [MC] Общение

MoHaX пишет:

Кто будет делать? На сколько я помню, ты просил просто админку, что бы построить чего нить "Грандиозное". При чем тут моды с их багами я чет не понимаю.

Не грандиозное, а интересное для игры "всех".

MoHaX пишет:

При чем тут моды с их багами я чет не понимаю.

Да это я сказал отдельно, не относящиеся к моду вообще))
Или по тексту не заметно?  ao

2,170

Re: [MC] Общение

Я пишу про забагованость мода, а ты про постройки? где связь?
я думаю срубить дерево можно и без мода.

Постройки ето не самое главное.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

2,171

Re: [MC] Общение

Можно как то убрать уровень сложности ? С голода умираю  bc  А раньше до 1 сердечка оставалось) Ещё спавн возле своей кровати  нужен когда умираешь . Не ахти после смерти на спавне появляться ad

2,172

Re: [MC] Общение

Ванильный майн довольно скучный, развиться там можно довольно быстро. Я поддержу Mirage, поставьте white list, парочку модов(IC2, BC и Forestry), приват территорий. Так как намеренно искать баги, дюпы и пр. лениво, всё будет находиться само, по мере игры. А после, так сказать, закрытого тестирования, можно убрать white list и толкать сервер в люди. На данный момент, онлайн довольно низкий и идея кажется неплохой.

2,173

Re: [MC] Общение

Не надо уровень сложно убирать!!!вообще тухло все будет!

Стоит тебе поспать на кровати и когда умрешь,появишься возле нее.

2,174

Re: [MC] Общение

MalinKa пишет:

Стоит тебе поспать на кровати и когда умрешь,появишься возле нее.

Ага . Написало что доступ перекрыт , или её нету .

2,175

Re: [MC] Общение

Audio пишет:

Ага . Написало что доступ перекрыт , или её нету .

af

Сервер пока находится в бета-тестирование, я правильно понимаю?...  ay