51

Re: BB

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

И ЕЩЕ! ЙоДЛ! я когда хочу кинуть себя в спекторы! как назло кто-то выходит и список уменьшается!

А кнопкой М нельзя пользоваться?

Надо сделать если человек выходит чтоб он из списка до конца раунда не исчезал!

Зачем тебе это? ненужное усложнение.

сделай постолянный спектор! я захожу в спекторы во время стройки! и когда  через круг еще раз стройка меня автоматом кидает за Ст - типа иди строй! нефига сидеть в спекторах)))

Это гляну.

Re: BB

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

И ЕЩЕ! ЙоДЛ! я когда хочу кинуть себя в спекторы! как назло кто-то выходит и список уменьшается!

А кнопкой М нельзя пользоваться?
можно! я просто пример привёл. Когда нужно слап лишнего или еще что-то в самый неподходящий момент список уменьшается и получается что я слап совсем невинного человека! Сам порассуждай...

Кстати Едль Сеня проверь! та самая кнопочка М Не работает почему-то!

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (12-02-2014 20:11)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

53

Re: BB

22 за, ну ап кароч, ёдл надо что-то делать

Re: BB

Нослип необходим!!!!

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...