1

Тема: [HPB] Rie

http://dofrag.ru/img/avatars/7.jpg

Cегодня День Рождения у человека из первой десятки зарегистрированных на форуме, с самого основания портала он помогал мне. Имено благодаря ему у нас появился сервер ХНС  floppy, а потом и все остальные ХНС сервера. Если бы не он то многого из того что мы сейчас видем на дуфраге не было бы.
И хотя сейчас его активность на форуме значительно упала, но он все же иногда заходит сюда, надеюсь прочтет и это скромное поздравление.
Хочу пожелать тебе долгой, счасливой и красочной жизни. Что бы все было хорошо в личной жизни, да и во всех других направлениях.
С днем рождения тебя, пельмень  bc

http://dofrag.ru/upload/2089

ЗЫ: Жду тебя и с одним мешком )))

Re: [HPB] Rie

Happy Birthday!!!  dolf_ru_427

Отредактировано Nikky_Six_(Galer-_-) (11-08-2012 21:18)

http://dofrag.ru/upload/2400
Важно:Что вы слушаете на данный момент?
Внешняя ссылка

3

Re: [HPB] Rie

Наглый Йодл :3
hpb.

4

Re: [HPB] Rie

Успел ещё заставь время его модераторства. Поздравляю с Днём Рождения, всех благ!

5

Re: [HPB] Rie

ReDeX пишет:

Успел ещё заставь время его модераторства. Поздравляю с Днём Рождения, всех благ!

Дададада
Один в один)

6

Re: [HPB] Rie

Поздравляю)

Я не с тобой в WoT играл случайно?) (там еще имп был)

Отредактировано blblbl4a (11-08-2012 21:39)

7

Re: [HPB] Rie

Hpb

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

8

Re: [HPB] Rie

Поздравляю!

9

Re: [HPB] Rie

А-а-а, не забыл, толстяк!!!
Благодарю за тему и поздравление, очень приятно :*
Всем поздравившим - выражаю свою благодарность!
Я тут, мешок тоже. Он нарывается на отхватывания по щщам, но он поздравил меня, посему прощаю его за все грехи.
Сюда теперь чаще буду заходить. Я сейчас на отдыхе, на Байкале. Сижу через модем, называется "Стою 1800 рублей, летаю, как конфета".
Вообще тормоз, я думал продавцу рыло снести.....но потом узнал, что он отсидел недавно и скинул идею))
но тут ничего лишнего нет, поэтому грузит достаточно быстро!
Вообщем, еще раз выражаю всем благодарность, особенно моей главной пельмешке  gl

п.с. бес, свин, где твои поздравления???

Почему Анжи? К чему Алания?

10

Re: [HPB] Rie

Ух кто тут)))) С днюхой еще раз, как празднуется?
Что-то зачастил ты на байкал, каждое лето туда?

11

Re: [HPB] Rie

YodL пишет:

Ух кто тут)))) С днюхой еще раз, как празднуется?
Что-то зачастил ты на байкал, каждое лето туда?

Еще раз благодарю))
Да праздновал не громко. Тут у меня друзей нет, одна шваль деревенская с дешевыми понтами, лол.
Отметил тихо, в семейном кругу (правда большом кругу). Я же ЗОЖник, не пью и не курю, ультра-активный боец, истребитель нечести, поэтому о посиделках в падике на мамины бабосы написать не могу))
Съездили на Байкал, покупались, позагарали, приехали домой, поели. Я принял подарки, поблагодарил всех и пошел за комп.
Отдыхается тут нормально, правда баб нормальных мало. Ложишься утром, просыпаешься чуть ли не к вечеру, жрешь целыми днями да ихтиандра кормишь, но у дедули грамотные гантельки да турничок, так что особо жиром не заплыву)) Вообщем, беззаботная жизнь)) Только одна хрень: разница тут, по сравнению с Москвой, в 5 часов. Поэтому у меня уже 4 утра, а я еще и не ложился. Организм не могу перестроить, для меня то сейчас 23:09.

На Байкал почти каждое лето, прошлым летом не получилось - уезжал на сборы. Старикам 8й десяток, если приезд буду откладывать на потом, то могу не успеть. Такие пироги.
У тебя как делишки, как лето провел??

Отредактировано Rie (11-08-2012 22:12)

Почему Анжи? К чему Алания?

12

Re: [HPB] Rie

С днем рождения!)

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

13

Re: [HPB] Rie

Rie пишет:
YodL пишет:

Ух кто тут)))) С днюхой еще раз, как празднуется?
Что-то зачастил ты на байкал, каждое лето туда?

Еще раз благодарю))
Да праздновал не громко. Тут у меня друзей нет, одна шваль деревенская с дешевыми понтами, лол.
Отметил тихо, в семейном кругу (правда большом кругу). Я же ЗОЖник, не пью и не курю, ультра-активный боец, истребитель нечести, поэтому о посиделках в падике на мамины бабосы написать не могу))
Съездили на Байкал, покупались, позагарали, приехали домой, поели. Я принял подарки, поблагодарил всех и пошел за комп.
Отдыхается тут нормально, правда баб нормальных мало. Ложишься утром, просыпаешься чуть ли не к вечеру, жрешь целыми днями да ихтиандра кормишь, но у дедули грамотные гантельки да турничок, так что особо жиром не заплыву)) Вообщем, беззаботная жизнь)) Только одна хрень: разница тут, по сравнению с Москвой, в 5 часов. Поэтому у меня уже 4 утра, а я еще и не ложился. Организм не могу перестроить, для меня то сейчас 23:09.

На Байкал почти каждое лето, прошлым летом не получилось - уезжал на сборы. Старикам 8й десяток, если приезд буду откладывать на потом, то могу не успеть. Такие пироги.
У тебя как делишки, как лето провел??

Тока сало не ешь) а то сто пудов заростешь жиром))

14

Re: [HPB] Rie

С Днем рождения!

15

Re: [HPB] Rie

blblbl4a пишет:

Тока сало не ешь) а то сто пудов заростешь жиром))

Не люблю его))) Да даже если зарасту - сброшу быстро, образ жизни не позволит быть жирной жопой)

Благодарствую всем!

Почему Анжи? К чему Алания?

16

Re: [HPB] Rie

Rie пишет:
YodL пишет:

Ух кто тут)))) С днюхой еще раз, как празднуется?
Что-то зачастил ты на байкал, каждое лето туда?

Еще раз благодарю))
Да праздновал не громко. Тут у меня друзей нет, одна шваль деревенская с дешевыми понтами, лол.
Отметил тихо, в семейном кругу (правда большом кругу). Я же ЗОЖник, не пью и не курю, ультра-активный боец, истребитель нечести, поэтому о посиделках в падике на мамины бабосы написать не могу))
Съездили на Байкал, покупались, позагарали, приехали домой, поели. Я принял подарки, поблагодарил всех и пошел за комп.
Отдыхается тут нормально, правда баб нормальных мало. Ложишься утром, просыпаешься чуть ли не к вечеру, жрешь целыми днями да ихтиандра кормишь, но у дедули грамотные гантельки да турничок, так что особо жиром не заплыву)) Вообщем, беззаботная жизнь)) Только одна хрень: разница тут, по сравнению с Москвой, в 5 часов. Поэтому у меня уже 4 утра, а я еще и не ложился. Организм не могу перестроить, для меня то сейчас 23:09.

На Байкал почти каждое лето, прошлым летом не получилось - уезжал на сборы. Старикам 8й десяток, если приезд буду откладывать на потом, то могу не успеть. Такие пироги.
У тебя как делишки, как лето провел??

Работаю, порталом занимаюсь, делишки норм, а ты когда приезжаешь? А то я в тот раз в скайп так и не смог заглянуть, а поговорить-то надо ))

17

Re: [HPB] Rie

YodL пишет:

Работаю, порталом занимаюсь, делишки норм, а ты когда приезжаешь? А то я в тот раз в скайп так и не смог заглянуть, а поговорить-то надо ))

Да что тут говорить, уходи и давай мне гл. Админа, я тут сделаю бойцовский клуб!
А если серьезно, то приеду 25 августа, но ради тебя могу в скайп зайти, только скажи точную дату и время))) и, соответственно, надо согласовать с мешком этот вопрос!!
эх, работяга. Мешок всегда говорил, что ему жаль тебя...(

Почему Анжи? К чему Алания?

18

Re: [HPB] Rie

С днем рождения. спортивных успехов и всего остального чего хочешь ты

Rie пишет:
YodL пишет:

Ух кто тут)))) С днюхой еще раз, как празднуется?
Что-то зачастил ты на байкал, каждое лето туда?

Еще раз благодарю))
Да праздновал не громко. Тут у меня друзей нет, одна шваль деревенская с дешевыми понтами, лол.
Отметил тихо, в семейном кругу (правда большом кругу). Я же ЗОЖник, не пью и не курю, ультра-активный боец, истребитель нечести, поэтому о посиделках в падике на мамины бабосы написать не могу))
Съездили на Байкал, покупались, позагарали, приехали домой, поели. Я принял подарки, поблагодарил всех и пошел за комп.
Отдыхается тут нормально, правда баб нормальных мало. Ложишься утром, просыпаешься чуть ли не к вечеру, жрешь целыми днями да ихтиандра кормишь, но у дедули грамотные гантельки да турничок, так что особо жиром не заплыву)) Вообщем, беззаботная жизнь)) Только одна хрень: разница тут, по сравнению с Москвой, в 5 часов. Поэтому у меня уже 4 утра, а я еще и не ложился. Организм не могу перестроить, для меня то сейчас 23:09.

На Байкал почти каждое лето, прошлым летом не получилось - уезжал на сборы. Старикам 8й десяток, если приезд буду откладывать на потом, то могу не успеть. Такие пироги.
У тебя как делишки, как лето провел??

Зато безотказные девочки, которые с 12 лет ножки раздвигают, как в питере мосты. А в деревнях есть достойные ячейки общества, просто они спились от безысходности жизни, всякие бывшие инженеры, учителя и вся так называемая интеллигенция, с которой можно поговорить на любые темы, включая метафизику и труды Ницше, но, конечно, швали, отбросов преобладает в глубинке, но не стоит на них так высоко смотреть, так как венцы воспитания, а не от своего ума.

Отредактировано Sserebryan (11-08-2012 22:22)

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

19

Re: [HPB] Rie

Sserebryan пишет:

С днем рождения.

Rie пишет:
YodL пишет:

Ух кто тут)))) С днюхой еще раз, как празднуется?
Что-то зачастил ты на байкал, каждое лето туда?

Еще раз благодарю))
Да праздновал не громко. Тут у меня друзей нет, одна шваль деревенская с дешевыми понтами, лол.
Отметил тихо, в семейном кругу (правда большом кругу). Я же ЗОЖник, не пью и не курю, ультра-активный боец, истребитель нечести, поэтому о посиделках в падике на мамины бабосы написать не могу))
Съездили на Байкал, покупались, позагарали, приехали домой, поели. Я принял подарки, поблагодарил всех и пошел за комп.
Отдыхается тут нормально, правда баб нормальных мало. Ложишься утром, просыпаешься чуть ли не к вечеру, жрешь целыми днями да ихтиандра кормишь, но у дедули грамотные гантельки да турничок, так что особо жиром не заплыву)) Вообщем, беззаботная жизнь)) Только одна хрень: разница тут, по сравнению с Москвой, в 5 часов. Поэтому у меня уже 4 утра, а я еще и не ложился. Организм не могу перестроить, для меня то сейчас 23:09.

На Байкал почти каждое лето, прошлым летом не получилось - уезжал на сборы. Старикам 8й десяток, если приезд буду откладывать на потом, то могу не успеть. Такие пироги.
У тебя как делишки, как лето провел??

Зато безотказные девочки, которые с 12 лет ножки раздвигают, как в питере мосты. А в деревнях есть достойные ячейки общества, просто они спились от безысходности жизни, всякие бывшие инженеры, учителя и вся так называемая интеллигенция, с которой можно поговорить на любые темы, включая метафизику и труды Ницше, но, конечно, швали, отбросов преобладает в глубинке, но не стоит на них так высоко смотреть, так как венцы воспитания, а не от своего ума.

Не прав. Северобайкальск - город в республике Бурятия. Республика Бурятия занимает 4 место, по данным МВД fuuu_eo , по криминалу. Поэтому пускай тут и спившаяся интеллигенция, но нож воткнуть под басни Крылова тут ничего не стоит. Посему буду обходить эти достойные ячейки общества. Девки тут и правда пробитые все. Деревня же, окровавленные стоги сена - дело плевое)

За поздравление - благодарю  fuuu_du

Отредактировано Rie (11-08-2012 22:30)

Почему Анжи? К чему Алания?

20

Re: [HPB] Rie

Rie пишет:

бойцовский клуб!

только не надо концовки, как у Паланика al

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

21

Re: [HPB] Rie

C Днём Рождения  ab

22

Re: [HPB] Rie

С днем рождения

С днем рождения

Отредактировано (12-08-2012 00:25)

http://dofrag.ru/upload/1989

23

Re: [HPB] Rie

happy birthday super_smilies018

24

Re: [HPB] Rie

Rie пишет:

А-а-а, не забыл, толстяк!!!
Благодарю за тему и поздравление, очень приятно :*
Всем поздравившим - выражаю свою благодарность!
Я тут, мешок тоже. Он нарывается на отхватывания по щщам, но он поздравил меня, посему прощаю его за все грехи.
Сюда теперь чаще буду заходить. Я сейчас на отдыхе, на Байкале. Сижу через модем, называется "Стою 1800 рублей, летаю, как конфета".
Вообще тормоз, я думал продавцу рыло снести.....но потом узнал, что он отсидел недавно и скинул идею))
но тут ничего лишнего нет, поэтому грузит достаточно быстро!
Вообщем, еще раз выражаю всем благодарность, особенно моей главной пельмешке  gl

п.с. бес, свин, где твои поздравления???

Ри ,моя ,конфетка ,желаю тебе счастья ,здоровья и что бы почаще навещал ,а про пиво помнишь?Ещё выпьем)

mundus vult decipi.

25

Re: [HPB] Rie

С Днюхой! aj

ГОС ПИКЧЕРС  мат В РОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЙЕЕЕЕЕ....... ХХОУС ПИКЧЕРС мат!!! (с) NEAP0L