1

Тема: Проблемы со Steam

У меня возникли вчера проблемы со steam. Когда играю на любом сервере и нажимаю на таб и аватарки не вижу даже у себя, а сама халф лайф вот над счётом есть. когда пишу в консоле status у меня пишит стим ИД ЛАН. Как сделать чтобы показывало аватарки? Разрещение 1280х1024

2

Re: Проблемы со Steam

из-за винампа

3

Re: Проблемы со Steam

разрешение поменяй

ГОС ПИКЧЕРС  мат В РОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЙЕЕЕЕЕ....... ХХОУС ПИКЧЕРС мат!!! (с) NEAP0L

4

Re: Проблемы со Steam

на какое? Если сделаю меньше например 1024х800 или как там у меня будет лагать мышка вообще жёско и тогда я играть вообще не смогу... Почему то мышка лагает на 1024х800 только на стимовской кс, а на алл-кс на 800х600 вообще всё нормуль. А если поставлю разрещение больше, то у меня взорвётся комп  bc  турбо, как сделать чтобы мышка у меня вот безпроводная на разрещение 1024х800 норм поворачивалась, а не подлагивала.

5

Re: Проблемы со Steam

фпс хоть 100 стоит?

6

Re: Проблемы со Steam

Roga96 пишет:

У меня возникли вчера проблемы со steam. Когда играю на любом сервере и нажимаю на таб и аватарки не вижу даже у себя, а сама халф лайф вот над счётом есть. когда пишу в консоле status у меня пишит стим ИД ЛАН. Как сделать чтобы показывало аватарки? Разрещение 1280х1024

это из за dropto бывает надо обновить)
у меня уже раз 5 такое было)

7

Re: Проблемы со Steam

-rAzer1k пишет:

разрешение поменяй

Разрешение достаточное для картинки

8

Re: Проблемы со Steam

обновил я dropto) Какой нахер 100фпс, у меня 60 максимум  bc ты мне мож комп новый купишь чтобы фпс норм было?  al

9

Re: Проблемы со Steam

виртикальный синхроимпульс отключи для начала  facepalm

10

Re: Проблемы со Steam

turbo -S- пишет:

виртикальный синхроимпульс отключи для начал

О боже... Думаешь я не знаю? я давно уже отключил это...

11

Re: Проблемы со Steam

Roga96 пишет:

обновил я dropto) Какой нахер 100фпс, у меня 60 максимум  bc ты мне мож комп новый купишь чтобы фпс норм было?  al

это на сервере обновлять надо  bc

12

Re: Проблемы со Steam

У меня на самом маленьком разрешении не было видно картинки.

yto4Ka.

13

Re: Проблемы со Steam

-rAdz1k пишет:
Roga96 пишет:

обновил я dropto) Какой нахер 100фпс, у меня 60 максимум  bc ты мне мож комп новый купишь чтобы фпс норм было?  al

это на сервере обновлять надо  bc

Дак я же на своём серве обновил  aj

14

Re: Проблемы со Steam

dproto вообще не за разрешение отвечает так то. он сделан для того чтобы на сервер пускало 47 и 48 протоколы. а также защищает от всяких атак на сервер, типо защита

15

Re: Проблемы со Steam

adidas пишет:

dproto вообще не за разрешение отвечает так то. он сделан для того чтобы на сервер пускало 47 и 48 протоколы. а также защищает от всяких атак на сервер, типо защита

в дропто есть функции отвечающие за то, что будут у игрока на сервере показыватся ли аватарки и т.д.  Если ты не против, я покажу как должно в дропто всё стоять.
cid_NoSteam47 = 8
cid_NoSteam48 = 10
cid_Steam = 1
cid_SteamPending = 9
cid_RevEmu = 1

16

Re: Проблемы со Steam

дак это же дефолт? я так понял, что ты себе dproto на сервере обновил? дак вот, если ты ставишь дпрото на сервер то он уже как бы нормальный, самый свежий. дак там и так все ровно.

Отредактировано adidas (09-10-2012 18:26)

17

Re: Проблемы со Steam

adidas пишет:

дак там и так все ровно.

Так оно и есть. Я просто зашёл в папку, сделал другую цифру,переделал снова на правильну. Сохранил и вышел