26

Re: [HNS]chika

аа бреда вспомнил был такой адм, ну теперь расскажи где я беспределил? уж очень интересно, ну был у меня 1 бан игроку неверный ) ну ошибся ну с кем не бывает ) матом не ругаюсь, пью,курю, ээ небуяню ab

мне уж очень интересно в чем я тут провинился? )  bs

27

Re: [HNS]chika

с бридом поливалю грязью игроков и когда я был под левым ником меня тоже...тока ты вовремя ушел,а я с бридом разбиратся остался и ты чёт хочешь сказать про адекватность?Мата небыло?Не смеши

mundus vult decipi.

28

Re: [HNS]chika

Хахах я помню чтото было подобное скандал) но я игроков никогда не поливал ничем ) так что не надо клеветы ab

29

Re: [HNS]chika

Это не клевета,а правда

mundus vult decipi.

30

Re: [HNS]chika

начинается оффтоп

тут по-моему тема про админство чики,  а не о том, что M0rBiT плохой админ...

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

31

Re: [HNS]chika

*SWeeT* пишет:

начинается оффтоп

тут по-моему тема про админство чики,  а не о том, что M0rBiT плохой админ...

а я плохой админ?)

32

Re: [HNS]chika

M0rBiT пишет:

а я плохой админ?)

Морбит извини, но я ничего сказать н могу. Я с тобой не админил, ни разу не видел, как ты играешь. Ничего плохого не могу сказать, но и хорошего тоже)
А для обсуждения Морбита, можно создать отделбную тему и там обсуждать его админство ab

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

33

Re: [HNS]chika

Чорт я становлюсь Звездой)) для меня уже отдельную тему будут создавать af

34

Re: [HNS]chika

Лучше бы уясняли "свои отношения" в ЛС, эта тема на админство chika. M0rBiT неплохой администратор  aj  также часто вижу его на DEATHRUN

35

Re: [HNS]chika

Так вы посмотрите что жалобы на других админов нету! А именно на chiky! надо что-то с этим делать!!!

Вам давно ещё обьясняли почему на чику больше всего жалоб!!!  bs  Он чаще всех остальных админов заходит и я это могу подтвердить!!! al

Добавлено: 28-06-2010 12:04

А вообще я за то чтобы чика стал админом он самый добрый  ak  А те кто против  bs  bs  bs  или просто личная неприязнь

36

Re: [HNS]chika

slim пишет:

Так вы посмотрите что жалобы на других админов нету! А именно на chiky! надо что-то с этим делать!!!

Вам давно ещё обьясняли почему на чику больше всего жалоб!!!  bs  Он чаще всех остальных админов заходит и я это могу подтвердить!!! al

Добавлено: 28-06-2010 12:04

А вообще я за то чтобы чика стал админом он самый добрый  ak  А те кто против  bs  bs  bs  или просто личная неприязнь


хаха спасибо Slim


ради таких игроков  как ты , всегда буду заходить  aj

37

Re: [HNS]chika

slim просто тупо подлизываеться!! А про адекватность чики можно не говорить! кстати он не чаше всех посишает почему jkl и laury нету жалоб???   ay
А потому-что они адекватны! и самооценка не завышена!!!

38

Re: [HNS]chika

Потому,что его работу видно и он почти всегда на серве!Я за чику!Ч

mundus vult decipi.

39

Re: [HNS]chika

Marlboro пишет:

Потому,что его работу видно и он почти всегда на серве!Я за чику!Ч

Сразу видно какая работа)))  af  af  af  af

40

Re: [HNS]chika

AleS - иди втопку!!!!Тут отписываются адм,а не вы!

mundus vult decipi.

41

Re: [HNS]chika

Marlboro пишет:

AleS - иди втопку!!!!Тут отписываются адм,а не вы!

Я просто высловил свое мнение!!!

42

Re: [HNS]chika

отпишусь последним, и можно закрывать тему.

хочу прояснить , я вчера или когда этот инцидент произошел был в не себя ,   не надо было меня доводить .   

M0rBiT может ты упертый , чтобы понять , то что ты был не прав, я тоже был не прав, в лс , но вывести человека из себя очень просто ) 


выложил скрины, красавчик вообще , лучше б Yodl кинул их и все ) зачем на форум афишировать ? и где были админы, и модеры форума. )


Ales - ты вообще молой)  зачем скрины выложил я хз )  как телка) отвечаю )  я все еще на 1000 $ уверен что ты читы юзаешь ) рано или поздно тебя забанят )


по этой теме) тут должны были отписать админы hns , они отписали) не все конечно , но подавляющее большинство за)

так что , всё спасибо ребята ab в особенности  : c0r0na , jkl cо своими процентами af , slim , Marlboro , Сынок, Yodl , Light ) ny u Rie kone4no ab


SL , то что я в твою сторону мессадж отписал , так ты обиду затеял ) губки надул ?) выдувай)


увидимся на серве=))

43

Re: [HNS]chika

chika пишет:

отпишусь последним, и можно закрывать тему.

хочу прояснить , я вчера или когда этот инцидент произошел был в не себя ,   не надо было меня доводить .   

M0rBiT может ты упертый , чтобы понять , то что ты был не прав, я тоже был не прав, в лс , но вывести человека из себя очень просто ) 


выложил скрины, красавчик вообще , лучше б Yodl кинул их и все ) зачем на форум афишировать ? и где были админы, и модеры форума. )


Ales - ты вообще молой)  зачем скрины выложил я хз )  как телка) отвечаю )  я все еще на 1000 $ уверен что ты читы юзаешь ) рано или поздно тебя забанят )


по этой теме) тут должны были отписать админы hns , они отписали) не все конечно , но подавляющее большинство за)

так что , всё спасибо ребята ab в особенности  : c0r0na , jkl cо своими процентами af , slim , Marlboro , Сынок, Yodl , Light ) ny u Rie kone4no ab


SL , то что я в твою сторону мессадж отписал , так ты обиду затеял ) губки надул ?) выдувай)


увидимся на серве=))

ска, меня последним, да еще и транслитом, такая душещипательная речь, прослезился..

Почему Анжи? К чему Алания?

44

Re: [HNS]chika

slim пишет:

Так вы посмотрите что жалобы на других админов нету! А именно на chiky! надо что-то с этим делать!!!

Вам давно ещё обьясняли почему на чику больше всего жалоб!!!  bs  Он чаще всех остальных админов заходит и я это могу подтвердить!!! al

Добавлено: 28-06-2010 12:04

А вообще я за то чтобы чика стал админом он самый добрый  ak  А те кто против  bs  bs  bs  или просто личная неприязнь

вы конечно меня извините, но мне кажется я тоже немало времени провожу на сервере) а что касается слима, то он просто подлизывается. имхо. А по теме- со мной чика всегда вежлив, а вот с игроками иногда бывает очень строгим

[Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера]

45

Re: [HNS]chika

Я ЗА
играю на сервере давно
с чикой познакомился недавно,но человек за это немалое время передал столько о себе положительного что не от любого можно это почувствовать.
Чика неадекват?оО ето точно бред,но строгость в нём присутствует,справедливая так сказать
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
а по поводу жалобы на мой взгляд это не относится к админки на хнс
причём карма на хнс то???

Отредактировано Evgewka (28-06-2010 18:07)

46

Re: [HNS]chika

Я тоже за!)

Ok

47

Re: [HNS]chika

Evgewka пишет:

Я ЗА
играю на сервере давно
с чикой познакомился недавно,но человек за это немалое время передал столько о себе положительного что не от любого можно это почувствовать.
Чика неадекват?оО ето точно бред,но строгость в нём присутствует,справедливая так сказать
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
а по поводу жалобы на мой взгляд это не относится к админки на хнс
причём карма на хнс то???

Карма и хнс - две разные вещи, про карму тут сказано, что он просто неадекватен, адекватный человек не стал бы оскорблять или в матерной форме писать другому пользователю. И ты с ним познакомился...Как строгость справедливая? Трулололо???

Почему Анжи? К чему Алания?

48

Re: [HNS]chika

как бы YodL'y важно мнение админов, а не игроков))
без обид...

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

49

Re: [HNS]chika

Мне важны все мнения.
Сначала думал админку дать, послал его на форум. А тут ткое началось, теперь я в раздумье. Да и вижу первые посты начали меняться.

Давайте админы HNS еще раз отпишут свое мнение.
Желательно не просто нет/да, а по 10 бальной шкале.

  0 - против
  3 - скорее нет, чем да
  4 - не за
  5 - все равно
  6 - не против
  7 - скорее да, чем нет
10 - за

ну или что-то типа ))

Да и вообще думаю лучше по такой системе везде отписываться.
Потом можно среднее вычислить и принять решение. Правда еще надо админам веса раздать ab

50

Re: [HNS]chika

Rie пишет:
Evgewka пишет:

Я ЗА
играю на сервере давно
с чикой познакомился недавно,но человек за это немалое время передал столько о себе положительного что не от любого можно это почувствовать.
Чика неадекват?оО ето точно бред,но строгость в нём присутствует,справедливая так сказать
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
а по поводу жалобы на мой взгляд это не относится к админки на хнс
причём карма на хнс то???

Карма и хнс - две разные вещи, про карму тут сказано, что он просто неадекватен, адекватный человек не стал бы оскорблять или в матерной форме писать другому пользователю. И ты с ним познакомился...Как строгость справедливая? Трулололо???


1)можно просто быть очень строгим к человеку,а он этого допустим не заслуживает,и вариант если он строг к человеку но он провинился в чём то вот ответ на твой вопрос.
Рие а может чего то не понимаю? так объясни
2)я может неадекват в жизни,в реале всех на** шлю,а в ХНС я добрый и честный и к игроку проявляю уважение,к каждому игроку,и что теперь? меня лишать админки? к тому же ты же не гарантируешь что жалоба именно из-за кармы? может ему насолили и он решил свалить на случай предоставленный чикой, ты же не можешь ручаться за это.