51

Re: Нужен смартфон

WarmUP пишет:

Спасибо вармур за хороший и подробный отзыв, я когда с работы домой приду стукну тебе в личку, по вопросу проверенного сайта, где лучше будет произвести покупку данного аппарата, или сюда скинь если тебя не затруднит, буду благодарен ;-)

Если что в скайп пиши. warmup2010

Ненавижу флудеров. Я на трафике, они мне дорого обходятся.

52

Re: Нужен смартфон

Что то как то стремно брать киатй

53

Re: Нужен смартфон

Мми

yto4Ka.

54

Re: Нужен смартфон

ktez пишет:
Hanni Kohl пишет:
ktez пишет:

глупое мнение глупого человека  facepalm

+

Гениально сказано "умный человек".
Миллионы людей покупают в сети и зарубежом и нормально, а тут нашелся ты который неудачно это сделал и все, твое мнение закон. Мне даже интересно как ты скосячил.

Объесняю: в интернете 80% телефонов китайских, например: в китай приезжают люди и покупают партию айфонов за дешевле призжают в россию и продают их по инету за дёшево, а в евросети (например) он дороже на 5 к гдето, но там написано мад ин калифорния, а из инета мад ин чайна, просто из инета телефоны ламаються чаше и быстрее  ay
P.s
Я неговорил что моё мнение закон , я просто посоветовал aj

Чувак ты походу айфон никогда не видел иль не держал  facepalm  какая нафиг маде ин калифорния?

Все айфоны Оригиналы и копии делаются в КИТАЕ и на них на всех клеймо made in china
А на крышке Designed by Apple in Callifornia Assembled in China (Дизайн Эйпл, собрано в Китае)

Только Копии собираются не по лицензии и в большинстве случаем кустарным образом
Оригиналы по технологии.

WarmUP пишет:
BuHT-_^ пишет:

Спасибо вармур за хороший и подробный отзыв, я когда с работы домой приду стукну тебе в личку, по вопросу проверенного сайта, где лучше будет произвести покупку данного аппарата, или сюда скинь если тебя не затруднит, буду благодарен ;-)

Конечно, aliexpress.com ab
Можешь там и остальные товары посмотреть... много чего есть, по низким ценам. Особенно подарки заказывать к новому году отлично ab Есть много необычных идей ab

Щас заказывать оч тяжко там) в Россию много отправок долго ждать придется бесплатной доставки)
Я вот пару вещей заказал щас с платной доствкой ) на след неделе придет

Варм, возбудили меня фотки. На след неделе закажу тоже)
У меня там уже купоны скидочные будут) 30$ купоны точно будут))) гляди за копейки куплю

Отредактировано (12-11-2012 12:59)

55

Re: Нужен смартфон

Что то я не догоняю, на aliexpress норм телефоны?

56

Re: Нужен смартфон

M0rBiT пишет:

Варм, возбудили меня фотки. На след неделе закажу тоже)
У меня там уже купоны скидочные будут) 30$ купоны точно будут))) гляди за копейки куплю

Ога, я вот тоже щас накоплю купонов, ппц китайцам) Щас же скидок еще будет куча новогодних ab  bc

Ненавижу флудеров. Я на трафике, они мне дорого обходятся.

57

Re: Нужен смартфон

weard364 пишет:

Что то как то стремно брать киатй

Глупо думать что если китай так все. В китае выпускается много качественных бюджетных смарфонов, им как бы важны продажи в стране и так далее. На этом сайте бюджетные китайские смарфоны, вполне подойдут большинству.

58

Re: Нужен смартфон

Hanni Kohl пишет:
weard364 пишет:

Что то как то стремно брать киатй

Глупо думать что если китай так все. В китае выпускается много качественных бюджетных смарфонов, им как бы важны продажи в стране и так далее. На этом сайте бюджетные китайские смарфоны, вполне подойдут большинству.

Ну там характеристики соответствуют реальным?

59

Re: Нужен смартфон

Warm, я щас после нового года заказываю плазму 1метр 65см ab
Вот она красавица Внешняя ссылка

Правда если с доставкой договорюсь или разберусь))) не хочу платить 2к зелени  facepalm
у меня кореш в Китае живет в Провинции Чень Джунь ( ну или как там она)) самая продвинутая по электрике) мож через него отправят

Отредактировано Morbit (12-11-2012 17:10)

60

Re: Нужен смартфон

weard364 пишет:
Hanni Kohl пишет:
weard364 пишет:

Что то как то стремно брать киатй

Глупо думать что если китай так все. В китае выпускается много качественных бюджетных смарфонов, им как бы важны продажи в стране и так далее. На этом сайте бюджетные китайские смарфоны, вполне подойдут большинству.

Ну там характеристики соответствуют реальным?

Там написано как есть, это нормальный сайт а не место где суют что-то левое. Просто нужно выбирать продавца и все. Тут как с ибеем. Можно что-то посмотреть на CU, раз тебе китай прям не нравится, хотя там при таком бюджете, не знаю короче. Оттуда можно заказать например lg o2x, аппарат за свою цену хорош, разве что камера не лучшая, 512 оперативки, и быстро садится, хотя можно купить второй аккамулятор. По мощности он вполне хорош +звук в нем хороший, 2 ядра по 1ггц вроде, вторая тегра. Из минусов разве что греется еще вроде.

61

Re: Нужен смартфон

Hanni Kohl пишет:
weard364 пишет:
Hanni Kohl пишет:

Глупо думать что если китай так все. В китае выпускается много качественных бюджетных смарфонов, им как бы важны продажи в стране и так далее. На этом сайте бюджетные китайские смарфоны, вполне подойдут большинству.

Ну там характеристики соответствуют реальным?

Там написано как есть, это нормальный сайт а не место где суют что-то левое. Просто нужно выбирать продавца и все. Тут как с ибеем. Можно что-то посмотреть на CU, раз тебе китай прям не нравится, хотя там при таком бюджете, не знаю короче. Оттуда можно заказать например lg o2x, аппарат за свою цену хорош, разве что камера не лучшая, 512 оперативки, и быстро садится, хотя можно купить второй аккамулятор. По мощности он вполне хорош +звук в нем хороший, 2 ядра по 1ггц вроде, вторая тегра. Из минусов разве что греется еще вроде.

Я совсем недавно тоже при слове Китай воротил нос.
ПОтом может ты помнишь) я тоже создал тему с выбором телефона, и варм посоветовал Star a3.
Ну и все... Понеслась Эпоха Китотехники в моей жизни ab Я на АлиесПрессе уже столько всего поназаказывал  bc

62

Re: Нужен смартфон

M0rBiT пишет:

Я на АлиесПрессе уже столько всего поназаказывал

Огласите списочек, сударь.

63

Re: Нужен смартфон

Hanni Kohl пишет:
M0rBiT пишет:

Я на АлиесПрессе уже столько всего поназаказывал

Огласите списочек, сударь.

да по мелочи) не из техники)
Несколько видов часов наручных)) да и прочие мелочи)
ну вышло около 60$
аа еще классную курточку заказал.. за 20$

Щас бабло на карту еще придет)
племяннику надо PSP на новый год заказать) 33$
себе телефон новый star note ~180$
Ну в общем я пока доволен)
Почти все что я щас заказал как прошел мой платеж сразу же отправили

Отредактировано Morbit (12-11-2012 17:48)

64

Re: Нужен смартфон

M0rBiT пишет:

Warm, я щас после нового года заказываю плазму 1метр 65см ab
Вот она красавица Внешняя ссылка

Правда если с доставкой договорюсь или разберусь))) не хочу платить 2к зелени  facepalm
у меня кореш в Китае живет в Провинции Чень Джунь ( ну или как там она)) самая продвинутая по электрике) мож через него отправят

Гуд! Я вот тоже щас порешаю проблемки финансовые, возьму себе плазму побольше. на моей пиксель выгорел) А чего такой дорогой? сколько эта стоит? Я видел и по 800-900 баксов плазмы там... или 2к зелени только за доставку? Они они охренели чтоли?) За такую покупку у некоторых продавцов есть бесплатная доставка, причем за 8-10 дней. И я думаю уже не на почту придут, а на газельке привезут.

Ненавижу флудеров. Я на трафике, они мне дорого обходятся.

65

Re: Нужен смартфон

Hanni Kohl пишет:

можно заказать например lg o2x, аппарат за свою цену хорош, разве что камера не лучшая, 512 оперативки, и быстро садится, хотя можно купить второй аккамулятор. По мощности он вполне хорош +звук в нем хороший, 2 ядра по 1ггц вроде, вторая тегра. Из минусов разве что греется еще вроде.

Из минусов тегра 2, которая плохо тянет видео, которая уже достаточно стара. У всех девайсов на этом чипе проблемы с драйверами, про официальное обновление до 4.x скорее всего можно забыть, а кастом без официалки это костыли.

<AntiХрист> никто не смотрел фильм "манга"?
<Phaeton> никто не читал мангу "фильм"?

66

Re: Нужен смартфон

Batus пишет:
Hanni Kohl пишет:

можно заказать например lg o2x, аппарат за свою цену хорош, разве что камера не лучшая, 512 оперативки, и быстро садится, хотя можно купить второй аккамулятор. По мощности он вполне хорош +звук в нем хороший, 2 ядра по 1ггц вроде, вторая тегра. Из минусов разве что греется еще вроде.

Из минусов тегра 2, которая плохо тянет видео, которая уже достаточно стара. У всех девайсов на этом чипе проблемы с драйверами, про официальное обновление до 4.x скорее всего можно забыть, а кастом без официалки это костыли.

При таком бюджете особо выбора нет, тем более не китай и медиатек... И 4 начали обновлять где-то месяц назад вроде как в каких-то странах, может вру.

67

Re: Нужен смартфон

DeathAdder пишет:

Тебе надо лучше спрашивать какой лучше в магазине где собираешься покупать  aj

Тебе впихнут дерьмо, им главное продать телефоны которые не пользуются спросом. А работать в убыток кто хочет?

68

Re: Нужен смартфон

WarmUP пишет:
M0rBiT пишет:

Warm, я щас после нового года заказываю плазму 1метр 65см ab
Вот она красавица Внешняя ссылка

Правда если с доставкой договорюсь или разберусь))) не хочу платить 2к зелени  facepalm
у меня кореш в Китае живет в Провинции Чень Джунь ( ну или как там она)) самая продвинутая по электрике) мож через него отправят

Гуд! Я вот тоже щас порешаю проблемки финансовые, возьму себе плазму побольше. на моей пиксель выгорел) А чего такой дорогой? сколько эта стоит? Я видел и по 800-900 баксов плазмы там... или 2к зелени только за доставку? Они они охренели чтоли?) За такую покупку у некоторых продавцов есть бесплатная доставка, причем за 8-10 дней. И я думаю уже не на почту придут, а на газельке привезут.

ну покажи в лс мне парочку)) я нашел просто ) плазма 800 баков стоит ) простой почтой не отправляют а ems DHL и тд 2к зелени доставка) совсем охренели

69

Re: Нужен смартфон

M0rBiT пишет:

себе телефон новый star note ~180$

и как тебе он ? 6 дюймовый экран ?  bc

70

Re: Нужен смартфон

BuHT-_^ пишет:
M0rBiT пишет:

себе телефон новый star note ~180$

и как тебе он ? 6 дюймовый экран ?  bc

У варма спроси) у него такой)
я пока еще не взял

71

Re: Нужен смартфон

Star 2 N9776 Блин хочууууууууу fuuu_ep
А может прямо в китае его лучше взять ? он наверное во всём китае продается ? af

72

Re: Нужен смартфон

BuHT-_^ пишет:

Star 2 N9776 Блин хочууууууууу fuuu_ep
А может прямо в китае его лучше взять ? он наверное во всём китае продается ? af

чувак если ты берешь с алипресса то тебе его и высылают с китая

73

Re: Нужен смартфон

M0rBiT пишет:

то тебе его и высылают с китая

ce  попрошу знакомых чтоб взяли и превезли мне его в екб  bc  тока звонить в китай da  отправлю лучше смс  fuuu_bz

Отредактировано HNSBuHT (12-11-2012 21:03)

74

Re: Нужен смартфон

Винт вроде недалеко от китая af

75

Re: Нужен смартфон

Hanni Kohl пишет:

Винт вроде недалеко от китая af

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTS18KuHaGl4gVpt6wxUFN66dHJpr9TwH0xivZXLHAMRosJ5e18 fuuu_cq
Блин что бы я без вас делал, снова появилась какая то потребность  bc

Отредактировано HNSBuHT (12-11-2012 21:14)