1

Тема: only Headshot сервер

Нужен сервер покрайне мери на ближайшие недели 3 даже я так скажу до нового года.
Можно только с паролем, ну мне для тренировок клана. Чтобы учить как бы скиллу) Ну может кто предложит цену ниже 150руб мес? Просто с паролем сервер. Мне как бы и не кажд день может нужен и всего 2-3 часа за весь день. Если с кланом будет всё успушно даже тому кто сервер предоставит мне заплачу определённую сумму. Она может быть и около 800руб.

2

Re: only Headshot сервер

Любой dm headshot в помощь.

3

Re: only Headshot сервер

Hanni Kohl пишет:

Любой dm headshot в помощь.

Нужен пустой именно что, да и с паролем желательно!

4

Re: only Headshot сервер

за 800р, может даже любой школьник согласится с нормальным компом, просто поставить у себя серв, и заниматся своими делами, а потом не вырубать комп а оставлять в ждущий режим  bc

Была б такая тема создана года 4-5 назад я бы согласился  bc
За то дал мысль людям )))

5

Re: only Headshot сервер

Да я не против что комп у кого то стоит на дому! Просто мой комп слаб. Ну вы пока пишите пока не обломались, может кто и из моего клана предоставит  bc  Быстрее бы писали af

6

Re: only Headshot сервер

Самому никак серв скачать и пароль поставить?

7

Re: only Headshot сервер

Roga96 пишет:
Sv3k*3DS пишет:

Самому никак серв скачать и пароль поставить?

Высше почитай. У меня кому лет 11. И лагает жутко.
Поэтому я и держу свой игровой паблик уже 5 лет на хостинге) Щас уже 3 сервера ну будет ещё больше чуть позже

Отредактировано Roga96 (13-11-2012 13:59)

8

Re: only Headshot сервер

Roga96 пишет:

не кажд день может нужен и всего 2-3 часа за весь день

Если у тебя upload speed достаточно и вы все из 1 города лучше создавай свой сервер на время тренировки - лагов и высокого пинга быть не должно.
Настроишь как тебе надо + сэкономишь bc





Упс.. долго писал af

Отредактировано ласт NoRt (13-11-2012 13:59)

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2382055953.png
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197991874662.png

9

Re: only Headshot сервер

NoRt пишет:

+ сэкономишь

На цену мне всегда было п***уй.

10

Re: only Headshot сервер

Roga96 пишет:

Нужен сервер покрайне мери на ближайшие недели 3 даже я так скажу до нового года.
Можно только с паролем, ну мне для тренировок клана. Чтобы учить как бы скиллу) Ну может кто предложит цену ниже 150руб мес? Просто с паролем сервер. Мне как бы и не кажд день может нужен и всего 2-3 часа за весь день. Если с кланом будет всё успушно даже тому кто сервер предоставит мне заплачу определённую сумму. Она может быть и около 800руб.

могу предоставить, только я не понял, как вы тренироваться будете? Сколько слотов надо? КВ сервер без доступа по ФТП, типо клон аим сервера + ркон + пасс

11

Re: only Headshot сервер

А ты один в клане? Нету тех, у кого норм компьютер? Пусть он и держит серв

12

Re: only Headshot сервер

возьми в клан

p.s. я серьёзно

13

Re: only Headshot сервер

Я могу предоставить тебе свой 12часовой паблик бесплатно! связатся са мной можно через скаип kent_.kent_2 или маил [email protected] если сервер все еще нужен пиши! ab

14

Re: only Headshot сервер

Roga96 пишет:

На цену мне всегда было п***уй.

Так бери в аренду в интернете

mR.Kentos пишет:

228

ef

Ненавижу флудеров. Я на трафике, они мне дорого обходятся.

15

Re: only Headshot сервер

noizmax скайп добавь, обсудим у меня есть Teamkill 3 сервера, на одном турнир будет проходить, так что 2 свободны

16

Re: only Headshot сервер

WarmUP пишет:
Roga96 пишет:

На цену мне всегда было п***уй.

Так бери в аренду в интернете

mR.Kentos пишет:

228

ef

Я потому и в авторитете, что с дураками в очко не играю.