51

Re: Неделя классики

я за, в то время играл только на классике, вроде других модов еще не было <(o_O)>
Помню всех тех с кем играл лет 5-6 назад, эх были времена (((

Отредактировано HNSBuHT (29-11-2012 14:48)

52

Re: Неделя классики

Без разницы

53

Re: Неделя классики

когда же это будет то?

Как только едл скажет,возможно ли это вообще af

54

Re: Неделя классики

ех времена... чего только ацтек_мясо2 на 1,4 стоило  fuuu_ct

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

55

Re: Неделя классики

Ап, едл вернулся и предлагает играть неделю по такой системе:
админы заходят в основном на паблик, играют на д2х2, как только накапливается народ, делают голосование за мапу из списка в первом посте.
Теперь давайте пробежимся ещё раз и скажем, что вы хотите/не хотите, видеть на паблике в эту неделю.
Плюс чуть позже определимся с точной датой проведения, но думаю стартуем со следующего понедельника.

56

Re: Неделя классики

Глупости , от этого народу больше не станет , тогда был треш с кской просто , и серверов не так много было .
Это как с Сегой или денди , сейчас в нее не с таким интересом играть будешь , чем раньше

57

Re: Неделя классики

Fraking пишет:

Глупости , от этого народу больше не станет , тогда был треш с кской просто , и серверов не так много было .
Это как с Сегой или денди , сейчас в нее не с таким интересом играть будешь , чем раньше

У меня сега до сих пор популярностью пользуется,ибо это олд скул, ностальгия и все дела при том при всём что разница между сегой и компом кардинальная,а тут движок не изменится только карты так что сравнение с сегой это не то .И если пару недель на сервере стабильненько чел 8 будет то он уже пустой никогда не будет.

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

58

Re: Неделя классики

Неделя переносится на "после НГ". Так как едл в отъезде, а у меня завал на работе. Убедительная просьба к кому-нибудь — напомните мне об этой теме в ЛС потом.

59

Re: Неделя классики

Axel xXx пишет:

Неделя переносится на "после НГ". Так как едл в отъезде, а у меня завал на работе. Убедительная просьба к кому-нибудь — напомните мне об этой теме в ЛС потом.

поставлю заметку на мобиле  af

60

Re: Неделя классики

Ru1s пишет:
Axel xXx пишет:

Неделя переносится на "после НГ". Так как едл в отъезде, а у меня завал на работе. Убедительная просьба к кому-нибудь — напомните мне об этой теме в ЛС потом.

поставлю заметку на мобиле  af

ага а тебе на новый год новую подарят:DDD