1

Тема: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Дело оказалось таковым,зашел значит я на гангейм дофраг (думаю все слыхали о таком) , по играл я там минут 15 и просто перехотелось играть.

1)Только зашел карта была gg_duster и досада, не зайти ни за ту , ни за эту команду,человек 7 в спекте сидело.

2)Далее сменилась карта на gg_pool_day ,побыла она минут 5 ,пока я не зарезал с последнего оружия. (по 2 килла с каждого оружия мне кажется маловато , не успеваешь даже поиграть)

3)Во время игры на обоих картах были жуткие лаги , 60-70 фпс ну это понятно ,мой комп туфта , старье , помойка называть его можно как-угодно, но это было не от фпс , убиваешь кого-нить , а в правом верхнем углу ничего не появляется , втф? , а не появляется, правда секунд так 5 спустя происшествия  bc . Дело было дальше , самое на мой взгляд забавное, я такой бежал,убивал и добрался до снайперский пуколок, а вот неурядица то , прицел не хочет включатся  ao  , а на B 4/4 он вовсе пропал,не ну я конечно профессионал могу и без прицела убивать конечно.  На pool_day у меня вообще было 0 ХП при респавне  af  , жал одну кнопку шел в противоположную сторону.

Ну прям гангейм для хардовых играков.

4)Постоянные начала раундов , их бы побольше поставить , а то 1:50 и нью раунд , бесило сильно параллельно со всеми прикольчиками.

5) Защита при респавне, длится очень долго, получается так,что пришел убивать их на базе и хрен пробьешь , а они пока она на них могут убивать , хотелось бы так , чтобы ее оставили просто добавили , что при выстреле она пропала бы сразу .


Еще по-играю ,может ,что добавлю , пока это все,что ужаснуло.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

2

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

c0r0na* пишет:

по играл

И этим всё сказано

c0r0na* пишет:

Еще по-играю

И этим тоже bc

Отредактировано wAzzER (03-12-2012 19:18)

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

3

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Что то ты тут сказок на рассказывал ужасных, сколько играю не чего подобного у меня не было, конечно да я живу в Питере и бла бла бла, но все же это перебор, там бы никто не играл при таком раскладе.

А вот что убийств надо добавить эт да и как нибудь ускорить переход, а то висим по полминуты

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

4

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

респы на этой карте поправлю, я уже правил, но мне не все карты сказали.
С имунитетом тоже поковыряю

А вот остальное я хз.

5

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Ну вот не знаю, на ГГ играю чаще всего и чет ни одного из таких лагов не замечал)

по 2 килла с каждого оружия мне кажется маловато , не успеваешь даже поиграть

вроде наоборот - динамичнее как-то получается и не надоедает карта.

5) Защита при респавне, длится очень долго, получается так,что пришел убивать их на базе и хрен пробьешь , а они пока она на них могут убивать , хотелось бы так , чтобы ее оставили просто добавили , что при выстреле она пропала бы сразу .

Тут совсем не соглашусь, если сделать защиту маленькой, то одна из команд будет тупо выносить вторую на респе.

Единственное, что можно было бы изменить - это проходить через своих, т.к. на карте типа pool day 22 человека + DM - жесть, подпирают со всех сторон и передвигаться очень сложно.

Хм, сейчас зашел и бегал без прицела, потом тупо кикало.
И да, забыл сказать, что переход нужно ускорить, а то бесит af

Отредактировано (03-12-2012 19:48)

6

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

сам по ночам люблю на гг посидеть  давно думал что надо бы сделать 4 кила на апгрейд)а то получается кому вначале на шару повезло с фрагами тот оч отрыватся вперед,а с пистолетом на Мку шибко не залупнешься полезешь  bc
а по поводу остальных багов не слышал

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

7

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Выбор мапы до сих пор стоит? Если стоит убрать.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

8

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

сгорите на дофраге

если че, то dofrag читается как дУфраг (:

9

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Нифига не будет такого, что команда выносит тех, кто появляется. У тех, кто появляется , более удобная позиция. Максимальное кол-во патронов и т.д. А те, пока по кому-нибудь целятся, перезарежаются, уже будут убиты. Меня тоже бесит долгая защита

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

10

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Максимальное кол-во патронов и т.д.

при убийстве патроны восполняются)

11

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Axel xXx пишет:

Максимальное кол-во патронов и т.д.

при убийстве патроны восполняются)

А если не убил? Достаточно быстро можно патроны всрать

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

12

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Да нормальная там защита...я как то играла на мапе где все появляются в "арке" и там посередине  горка  по бокам горки на верху проходы, так нас там на базе кт зажали и т выйти не могли все умирали и не кому ни какая защита не мешала

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

13

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Не мешает она только мясу, а цель в гг - выйграть игру. Поэтому игроки посильнее не могут нормально затащить из-за этой защиты, потому что не пробить её!

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

14

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Не мешает она только мясу, а цель в гг - выйграть игру. Поэтому игроки посильнее не могут нормально затащить из-за этой защиты, потому что не пробить её!

ну вот смотри, опиши, как ты хочешь в идеале? Что бы тупо бегать вокруг респа и всех валить или что?

15

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

А вы поставьте защиту на одну секунду. Посмотрим, как вас там зажимать каждый раунд будут...

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

16

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

wAzzER пишет:

Не мешает она только мясу, а цель в гг - выйграть игру. Поэтому игроки посильнее не могут нормально затащить из-за этой защиты, потому что не пробить её!

нефиг фраги зарабатывать на респе, это уже крысячниство, хотя если получится исправить, то поправлю, она и правда достаточно длинная и меня иногда убивают люди которых ранить еще нельзя)

17

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Крысячниство? Я значит бегаю, всю карту оббежал, всех на пути расстрелял, так я ещё и крыс?

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

18

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Axel xXx пишет:

Тут совсем не соглашусь, если сделать защиту маленькой, то одна из команд будет тупо выносить вторую на респе.

а я не предлагаю делать ее меньше , просто когда кто-то появляется,то он может убивать под своей защитой , а его даже не коцанет.

Axel xXx пишет:

Единственное, что можно было бы изменить - это проходить через своих, т.к. на карте типа pool day 22 человека + DM - жесть, подпирают со всех сторон и передвигаться очень сложно.

неее, пусть блочат - это норм.

Axel xXx пишет:

Ну вот не знаю, на ГГ играю чаще всего и чет ни одного из таких лагов не замечал)

по 2 килла с каждого оружия мне кажется маловато , не успеваешь даже поиграть

вроде наоборот - динамичнее как-то получается и не надоедает карта.

5) Защита при респавне, длится очень долго, получается так,что пришел убивать их на базе и хрен пробьешь , а они пока она на них могут убивать , хотелось бы так , чтобы ее оставили просто добавили , что при выстреле она пропала бы сразу .

Тут совсем не соглашусь, если сделать защиту маленькой, то одна из команд будет тупо выносить вторую на респе.

Единственное, что можно было бы изменить - это проходить через своих, т.к. на карте типа pool day 22 человека + DM - жесть, подпирают со всех сторон и передвигаться очень сложно.

Хм, сейчас зашел и бегал без прицела, потом тупо кикало.
И да, забыл сказать, что переход нужно ускорить, а то бесит af

в смысле переход?

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

19

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

в смысле переход?

смена карты)

а я не предлагаю делать ее меньше , просто когда кто-то появляется,то он может убивать под своей защитой , а его даже не коцанет.

а вот это кстати норм, едл, сможешь им запретить стрельбу сразу после респа?

20

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Axel xXx пишет:

сгорите на дофраге

если че, то dofrag читается как дУфраг (:

что б читалось как дуфраг,надо тогда писать doofrag facepalm

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

21

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Эм, это как бы два слова, которые написаны слитно af

22

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

TheBishop пишет:
Axel xXx пишет:

сгорите на дофраге

если че, то dofrag читается как дУфраг (:

что б читалось как дуфраг,надо тогда писать doofrag facepalm

do frag (сделай фраг) bc

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2382055953.png
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197991874662.png

23

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Axel xXx пишет:

а вот это кстати норм, едл, сможешь им запретить стрельбу сразу после респа?

да зачем запрещать , если можно сделать так , чтобы при выстреле снималась защита.

а смена карт ,да, бесит,черный экран и все выбирают мапы...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

24

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Зайдите и забаньте аймера если не трудно facepalm

25

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

axelyouretalkingnonsense.com

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg