26

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

1) Лаги да бывают. Скорей всего это из-за соединения клиента с сервером (возможно с провайдером проблемы). Сам бывало бегал без прицела и тд. в том же духе.
2) Килов для перехода на другой уровень достаточно, но если поднимать, то не более чем до 3. Играл на разных гг-серверах (от 2х до 5 килов на переход), самым оптимальным было 3, но там оружия было меньше, так что по времени получалось чуть подольше чем здесь.
3) Защиту убирать не стоит. Будет ганг, если в одной из команд будет больше мастеровитых игроков. Играйте в "средней" зоне, либо можно спрятаться за угол пока защита не спадет.

27

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Tpyl9l9 пишет:

2) Килов для перехода на другой уровень достаточно, но если поднимать, то не более чем до 3. Играл на разных гг-серверах (от 2х до 5 килов на переход), самым оптимальным было 3, но там оружия было меньше, так что по времени получалось чуть подольше чем здесь.

Есть еще сервера , где при каждом уровне растет кол-во убийств которое нужно сделать , в конце там уже штук 16 нужно убить ,чтобы сменить на Хаешку))

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

28

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

c0r0na* пишет:

Есть еще сервера , где при каждом уровне растет кол-во убийств которое нужно сделать , в конце там уже штук 16 нужно убить ,чтобы сменить на Хаешку))

А потом 17 раз греной  grannytroll

29

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

YodL пишет:
c0r0na* пишет:

Есть еще сервера , где при каждом уровне растет кол-во убийств которое нужно сделать , в конце там уже штук 16 нужно убить ,чтобы сменить на Хаешку))

А потом 17 раз греной  grannytroll

Одного. Йодаль троль ахахахах

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

30

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

c0r0na* пишет:

Есть еще сервера , где при каждом уровне растет кол-во убийств которое нужно сделать , в конце там уже штук 16 нужно убить ,чтобы сменить на Хаешку))

И игра там по одной карте в день af Зато потом сюда прийдешь с первой гранаты будешь убивать )
Кстате по поводу голосования, может его сделать после первого гангейма ? Тогда не прийдется ждать после окончания карты.

31

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Как предложил окунь вообще его убрать ))) и что бы сервках сам ставил карты)))) а то постоянно на одних и тех же..

Едл сделай 3 килла  fuuu_please

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

32

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Можно, попробовать поменять порядок оружия с авп к пистолетам, так и лоул скилам интересней будет, а не бежать с пистолетом на папок с ак.

33

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Tpyl9l9 пишет:
c0r0na* пишет:

Есть еще сервера , где при каждом уровне растет кол-во убийств которое нужно сделать , в конце там уже штук 16 нужно убить ,чтобы сменить на Хаешку))

И игра там по одной карте в день af Зато потом сюда прийдешь с первой гранаты будешь убивать )
Кстате по поводу голосования, может его сделать после первого гангейма ? Тогда не прийдется ждать после окончания карты.

почему сразу одна карта в день) , минут 30 максимум ))

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

34

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Есть и командная игра? то есть 20 килл и у ст или тт смена оружия.

Или победивший сам выбирает мапу ab

Отредактировано Fask (04-12-2012 19:25)

35

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

axelyouretalkingnonsense.com

Это к чему вообще?
Т.е. если название портала состоит из двух слов "do" и "frag", то почему он должен называться дОфраг?

36

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Серьезно для начала уберите голосование, сидишь и ждёшь когда мясной народ выберет снова и снова пулдэй или 1000$( не помню названия) убрать его, и мапы конечно уг поставили, похоже все подряд сгребли что были.

c0r0na* пишет:
Tpyl9l9 пишет:

2) Килов для перехода на другой уровень достаточно, но если поднимать, то не более чем до 3. Играл на разных гг-серверах (от 2х до 5 килов на переход), самым оптимальным было 3, но там оружия было меньше, так что по времени получалось чуть подольше чем здесь.

Есть еще сервера , где при каждом уровне растет кол-во убийств которое нужно сделать , в конце там уже штук 16 нужно убить ,чтобы сменить на Хаешку))

курит он что-то представляю если на кнайф это распространится, ладно я с 1 хешкой бегаю минут 10 ловлю удачу, а тут 17*10=170минут=2ч50минут, а если + кнайф это эпик фейл
Сделать вместо 2 киллов, 4 и будет вам долгая нудная игра.

Отредактировано (04-12-2012 21:01)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

37

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

2 убийства уровень, и это я изменять не собираюсь.

38

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

invact пишет:

17*10=170минут=2ч50минут, а если + кнайф это эпик фейл

17+ на последнем оружейном уровне (пулемет) а хаешки -1 и кнайф также.

YodL пишет:

2 убийства уровень, и это я изменять не собираюсь.

ну и зря , 2 слишком быстро :S

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

39

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

YodL пишет:

2 убийства уровень, и это я изменять не собираюсь.

Ну что мы можем тебе сказать на это......только деликатно промолчать....

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

40

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

NaDyuha пишет:

Как предложил окунь вообще его убрать ))) и что бы сервках сам ставил карты)))) а то постоянно на одних и тех же..

Едл сделай 3 килла  fuuu_please

Кстате голосование просто порой не предоставляет адекватного выбора, вот все и голосуют за любимые мапы (1000$, минидаст и пулдэй).

Fask пишет:

Можно, попробовать поменять порядок оружия с авп к пистолетам, так и лоул скилам интересней будет, а не бежать с пистолетом на папок с ак.

Вполне оригинально, думаю это будет интересно) С пистонами против "акашек" куда сложнее лидировать = )

И еще одно, может устроить голосование по картам ? Есть карты, которые мне например, не интересно играть, возможно, большинство будет солидарно со мной и наооборот. "Неинтересные" убрать и добавить побольше "интересных" ?))

41

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Axel xXx пишет:

axelyouretalkingnonsense.com

Это к чему вообще?
Т.е. если название портала состоит из двух слов "do" и "frag", то почему он должен называться дОфраг?

потому что надо тогда как то разделить , хз
либо ДоФраг
в общем как щас написано читается дофраг  fuuu_dp

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

42

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

на гунгеймбиз 4 убийства намного интересней сделай хотя бы

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

43

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Tpyl9l9 пишет:
NaDyuha пишет:

Как предложил окунь вообще его убрать ))) и что бы сервках сам ставил карты)))) а то постоянно на одних и тех же..

Едл сделай 3 килла  fuuu_please

Кстате голосование просто порой не предоставляет адекватного выбора, вот все и голосуют за любимые мапы (1000$, минидаст и пулдэй).

Fask пишет:

Можно, попробовать поменять порядок оружия с авп к пистолетам, так и лоул скилам интересней будет, а не бежать с пистолетом на папок с ак.

Вполне оригинально, думаю это будет интересно) С пистонами против "акашек" куда сложнее лидировать = )

И еще одно, может устроить голосование по картам ? Есть карты, которые мне например, не интересно играть, возможно, большинство будет солидарно со мной и наооборот. "Неинтересные" убрать и добавить побольше "интересных" ?))

Была бы возможность сделать 4 гангейма, я бы их сделал и все бы сделал разные, но такой возможности нету. Я с самого начала долго думал какой гг сделать, сделал такой, он раскрутился,  делать из него другой смысла не вижу.
Я изначально думал про количество убийств, реверс и тд, причем думал не один и создал такой сервер которых на мой взгляд мало и который будет пользоваться спросом.

2 убийства - интересная, быстрая и не скучная игра. 3 уже долго, нудно и сразу дисбаланс с ножем появляется.
много оружия, что бы игра была не совсем быстрой.
стандартный порядок вполне логично для первого сервера.

голосование в середине карты, можно сделать, но боты не поймут что такое фриз.

Карты изначально отбирались маленькие и мясные, что бы было интересно играть даже в 10ром.

Долгая броня - спецально для того что бы не расстреливали ботов.

Согласен что сейчас ситуация на сервере немного изменилась и его можно чутка модифицировать, подправить, но не изменять.


Если есть предложения и пожелания по картам - пишите, последнее добовление карт не так сильно проверялось, под них нету ботов и тд.

44

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Короче посаны расходимся йодл делает так как хочет, он же там играет каждый день а не мы.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

45

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

окунь обиделся  fuuu_nfu89

46

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

invact пишет:

Короче посаны расходимся йодл делает так как хочет, он же там играет каждый день а не мы.

+1

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

47

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Я делаю так, что бы там играл народ.
Закрыто, пожелания понял, учту.

48

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Была бы возможность сделать 4 гангейма, я бы их сделал и все бы сделал разные, но такой возможности нету. Я с самого начала долго думал какой гг сделать, сделал такой, он раскрутился,  делать из него другой смысла не вижу.

раскрутился? на твоем гангейме постоянно кол-во игроков составляет 17 человек , предел,редко больше. А на других где я играл до 4-х по Мск фулл сервер (31/31) , и сервер я бы не сказал ,что старый,пол года назад его не было...

Я изначально думал про количество убийств, реверс и тд, причем думал не один и создал такой сервер которых на мой взгляд мало и который будет пользоваться спросом.

а ты не задавался вопросом почему их мало? А может это из-за того,что 2 килла и т.п. это уже не актуал и многим не интересно быстрая смена карт...

3 уже долго, нудно и сразу дисбаланс с ножем появляется.
много оружия, что бы игра была не совсем быстрой.

хмм ... с 3-мя уже дисбаланс , а в 4-мя всё окей ... хех...

голосование в середине карты, можно сделать, но боты не поймут что такое фриз.

а зачем фриз? Убили с последнего оружия ,полил тот человек хаешку и сразу воте , прям во время игры , многие я думаю просто жмут от балды и по-этому нет всякой ерунды с "одни и те же карты на сервере" ...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

49

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Добавил респы, вроде на все карты, но так сильно запарился, лучше бы проверить ))

50

Re: тема называется : сделай из сервера конфетку.

Добрый день. Большинство карт уже порядком поднадоели. Составил небольшой список карт, подходящих для гг, пользующихся пополурностью на других серверах, в которые лично играл. Прошу посмотреть предоставленные карты и по возможности добавить. Спасибо.

gg_ak_fun
gg_arenatexture_mt
gg_assault_cs16
gg_dust_house
gg_dusty_fortress
gg_fy_battlefield_cs16
gg_snow
gg_strange_assault