26

Re: VUTAL fight vs MDK ou dsq

норм он парень и админ, какие претензии? а вообще бан даю за мат...

27

Re: VUTAL fight vs MDK ou dsq

Ну во первых он меня идиотом обозвал с нечего , хотя я просто токо зашол , тут ладно сам ты идиот , во вторых я просто убегал он не мог за мной угнаться и он меня потерял изведу и я стоял зади него он меня не видел , начал понты гонять типо будеш ранить буду делать slay безпредупреждения , типо понял нет но я написал мне пох ( я не считаю что это мат) я не написал полностью слово просто его быстро писать и легко понять , он мне сразу дал гаг , ладно допустим , ну если он такой правильный админ пусть сделает предупреждение или дает всем гаги , после этого было стоко матов и он не 1 гаг не дал ! Вот в чем проблема , я считаю что он субъективно делает свою работу !

Вот в чем заключаеться проблема  , а если я его фрагерю или еще что-то что ему не нравиться , ето не дает повод так относиться ко мне!

Я понимаю я многим не нравлюсь на серве , но тем кто меня отпускает  , я тоже отпускаю и когда меня фрагерят я не плачу как баба и не обсыраю человека даже потомучто я его просто не знаю!

И я себя считаю вполне адекватным , я долго тут играю и знаю все правила .

Я понимаю что все  это токо разговоры без доказательства , но демка не сначала показывает , а скрины я не делал , потомучто думал скину демку и на ней все будет!

Отредактировано VUTAL (06-12-2012 23:53)

28

Re: VUTAL fight vs MDK ou dsq

Лол,раки тупые нет слов честно,вот я зайду на ХНС буду фрагерить пусть кто кривое слово скажет,что за правило (псевдо правило,ещё банить за это начните) убогое,чёто не нравится вон дверь вон ( извиняюсь)

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

29

Re: VUTAL fight vs MDK ou dsq

На демо я не увидел где он тебя идиотом назвал или за раннерство предупреждал. Хотя ты на демо раннерил .

SPOILER Show

1. C какого перепуга админам можно обсирать игроков . Захожу такой весь в хорошем настроении, начинаю играть и тут dsq откуда не возьмись , просто как появление человека на земле , берет и называет меня идиотом , я весь такой сижу накручиваю себя , с чего , зачем , как , почему!!!!!

Ни разу не видел чтобы dsq давал гаги без предупреждения ,да и сомневаюсь в этом.

SPOILER Show

Ну во первых он меня идиотом обозвал с нечего , хотя я просто токо зашол , тут ладно сам ты идиот , во вторых я просто убегал он не мог за мной угнаться и он меня потерял изведу и я стоял зади него он меня не видел , начал понты гонять типо будеш ранить буду делать slay безпредупреждения , типо понял нет но я написал мне пох ( я не считаю что это мат) я не написал полностью слово просто его быстро писать и легко понять , он мне сразу дал гаг , ладно допустим , ну если он такой правильный админ пусть сделает предупреждение или дает всем гаги , после этого было стоко матов и он не 1 гаг не дал ! Вот в чем проблема , я считаю что он субъективно делает свою работу !

А вот врать не хорошо. Демо записывается при коннекте на сервер автоматически,да и в самом начале очень хорошо видно как камера плывёт.

SPOILER Show

Я понимаю что все  это токо разговоры без доказательства , но демка не сначала показывает , а скрины я не делал , потомучто думал скину демку и на ней все будет!

Тему закрою,ибо нафлудили и демо по твоему описанию не совпадает .
И ещё  VUTAL ,оскорбишь хоть ещё одного пользователя  ( как ты назвал тему ) уйдёшь в бан  aj