26

Re: Подписи

Vinny пишет:

у меня вот на телефоне не безлимитный интернет...

Твой проблемы,свободен.

-rAdz1k пишет:
Fraking пишет:
-rAdz1k пишет:

По твоему мы тут все мазохисты ?

Походу ты не верно понимаешь слово мазохист..
Ну а сама тема это полный бред , и как вообще расчитать количество пикселей ?

Образно .

HARDSTYLEE:* пишет:
-rAdz1k пишет:

По твоему мы тут все мазохисты ? Любим чтоб страница грузила +100500 картинок/видио в подписи?

Тебя не кто не спрашивает,ты для меня не кто,иди домой.

Ещё что нибудь сделать сударь?

Можете уйти с поста,будет оч приятно.

Vitaleisman

27

Re: Подписи

Fraking пишет:
-rAdz1k пишет:
Fraking пишет:

Походу ты не верно понимаешь слово мазохист..
Ну а сама тема это полный бред , и как вообще расчитать количество пикселей ?

Образно.

Ну вот моя подпись , например, подходит по правилам , или нет?

Профиль стим надо  в спойлер.
Пример картинки 150 пикселей 

SPOILER Show

http://avatarko.ru/avatars/other/android.jpg

28

Re: Подписи

HARDSTYLEE:* пишет:

Твой проблемы,свободен.

как раз не мои, так как львиная доля онлайна приходит с мобильных устройств, где оплата идет по траффику. можно, конечно, отключить картинки, но че-то ощущения не те. если у тебя какие-то проблемы и ты тянешься к всему большому, то не надо другим мешать bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

29

Re: Подписи

Vinny пишет:
HARDSTYLEE:* пишет:

Твой проблемы,свободен.

как раз не мои, так как львиная доля онлайна приходит с мобильных устройств, где оплата идет по траффику. можно, конечно, отключить картинки, но че-то ощущения не те. если у тебя какие-то проблемы и ты тянешься к всему большому, то не надо другим мешать bc

Нет , Винни , как раз-таки это твои проблемы , если ты сидишь с телефона

30

Re: Подписи

Fraking пишет:

Нет , Винни , как раз-таки это твои проблемы , если ты сидишь с телефона

еще раз повторю: я такой не один и своей тягой ко всему большому вы создаете нам трудности. так как наши претензии обоснованы, а разумных оснований на оставление больших подписей я лично не вижу, вывод напрашивается сам по себе

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

31

Re: Подписи

Твой проблемы,свободен.

Многие заходят сюда через мобильники, у большинства мобильный интернет не безлимитный, их ли это проблема? Да. А мы делаем так, что бы эти люди экономили свои деньги.
Вообще не очень понимаю недовольство, убрать картинку в спойлер чем-то мешает? Вроде нет.
Тема не обсуждается, можно задавать вопросы по теме, а не сидеть и спорить.

Стимовские полоски, думаю, можно оставить.

32

Re: Подписи

Я думаю вообще лучше смайлики и все картинки убрать, а то у меня с телефона долго грузит и не безлимитный интернет, думаю смайлики можно и написать, а функции прочитать!
Молодцы админы, спасибо)

33

Re: Подписи

Почему-то мне кажется что недовольство стало модным. Все вам не нравится, все "говно", но при этом вы остаетесь сидеть в этом "говне". И да, после этого, ОГРОМНОГО изменения, вам всем станет хуже жить.

Те кто пытаются качать права, это даже смешно, ибо по сути никто никому ничего тут не должен, вернее даже так, есть собственник, администрация портала в данном случае, если пользователи, то есть все мы, и тут нет по сути никакой демократии, как решит собственник так и будет, вы можете лишь повлиять на его решение. И выхода 2, либо остаться здесь, либо свалить, раз все так херово и не устраивает. Правда будь ктонибудь из вас на месте "хозяина", сомневаюсь что вы по первому требованию пользователя что-то меняли.

34

Re: Подписи

На дворе не 2002, а 2012. У меня на телефоне за 120 баксов форум работает в нормальной версии без проблем. Такое слово, как траффик, давно забыто ввиду тотальной интернетизации, к тому же есть вай фай, который в нормальных заведениях, будь то учебных или других уже давно есть

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

35

Re: Подписи

На дворе не 2002, а 2012. У меня на телефоне за 120 баксов форум работает в нормальной версии без проблем. Такое слово, как траффик, давно забыто ввиду тотальной интернетизации, к тому же есть вай фай, который в нормальных заведениях, будь то учебных или других уже давно есть

Живу в питере, вай фая нет почти нигде. На телефоне интернет не безлимитный.
Я ещё раз задаю конкретный вопрос:
Чем вас не устраивает картинка в спойлере?

36

Re: Подписи

львиная доля онлайна приходит с мобильных устройств

facepalm

Наверняка просто с телефона тут сидит вся администрация, вот и все, отключить подгрузку картинок в телефоне очень сложно, проще ввести правило. 3 года вот грузили, а тут решили исправить, и как уже говорили, это же ваши проблемы не?
Меня вот не устраивает загрузка ачивок, давайте их тоже в спойлер, лишний трафик идет.

Ханни, а едл говорил мне что тут демократия и все такое ad

Пульс, слишком толсто они не поймут

Да и если вы так любите сидеть в инете с телефона не проще подключить безлимитку? Я вот, к примеру, подключил 5 рублей в день, или для вас это огромные деньги? Вам ребят в госдуму надо, там занимаются тем же

SPOILER Show

штрафовать за среднюю скорость хотят,к примеру путь от москвы до питера 8 часов, если вы приехали раньше назначенного срока, значит вы превышали максимальную скорость.

Да и лучше перед тем как вы там все решите между собой, спросите у людей посещающих форум что они думают по этому поводу и какие есть предложения.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

37

Re: Подписи

отключить подгрузку картинок в телефоне очень сложно, проще ввести правило.

Если это правило никому не мешает, то почему нет?

Да и если вы так любите сидеть в инете с телефона не проще подключить безлимитку?

Сижу редко, но сижу



Да и лучше перед тем как вы там все решите между собой

Никто ничего не решал, я просто взял и сделал.



а едл говорил мне что тут демократия и все такое

демократии обычно сужают до одного из следующих признаков:
Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов
Народ является единственно легитимным источником власти
Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов

не нужно принимать всё буквально, уверен, что имелось в виду, что мнения пользователей учитываются, а не что они будут решать, кому и как управлять порталом.

Отредактировано (13-12-2012 17:39)

38

Re: Подписи

Мне вот правило это мешает, я люблю смотреть на подписи. Если ты тут редко сидишь с телефона, то нахер тебе это правило? Мнения пользователей учитываются, ага. Никто ничего не решал, опять же  ага, видно что администрация не на твоей стороне

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

39

Re: Подписи

Я против данного "правила"

3 года вот грузили....

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

40

Re: Подписи

Да нормально всё, никто не умрёт

41

Re: Подписи

Мне вот правило это мешает, я люблю смотреть на подписи. Если ты тут редко сидишь с телефона, то нахер тебе это правило? Мнения пользователей учитываются, ага. Никто ничего не решал, опять же  ага, видно что администрация не на твоей стороне

дольше грузится страница, когда на ней много движущейся хрени.
Чем правило мешает смотреть подписи?

42

Re: Подписи

Axel xXx пишет:

дольше грузится страница, когда на ней много движущейся хрени.

Что тебе мешает отключить подгрузку картинок в телефоне?

Чем правило мешает смотреть подписи?

Мешает тем что вы занимаетесь такой охренной неепическо важной херней что темы азамата по сравнению с ней выглядят адекватнее

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

43

Re: Подписи

Что тебе мешает отключить подгрузку картинок в телефоне?

я сейчас не о телефоне говорю, страницы со спойлерами грузятся быстрее, чем страницы с кучей картинок.

Мешает тем что вы занимаетесь такой охренной неепическо важной херней что темы азамата по сравнению с ней выглядят адекватнее

не увидел ответа на вопрос, тебе это чем мешает?

44

Re: Подписи

При нынешних скоростях интернета, загрузка длилтся меньше 1-2 секунд. Мешает тем что мне приходится теперь открыть спойлер каждого и смотреть что в нем написано и как я узнаю что там что-то поменялось? Для меня это важно, я люблю читать умные мысли в спойлерах

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

45

Re: Подписи

При нынешних скоростях интернета, загрузка длилтся меньше 1-2 секунд. Мешает тем что мне приходится теперь открыть спойлер каждого и смотреть что в нем написано и как я узнаю что там что-то поменялось? Для меня это важно, я люблю читать умные мысли в спойлерах

Оооокей, тогда объясни мне пожалуйста, почему ты не возникал, когда писалась эта тема:
http://dofrag.ru/topic/3346/kartinki-v-podpisi/
А ещё, поясни, если не сложно, почему ты тоже редактировал подписи и убирал большие картинки в спойлер, когда был модером?

46

Re: Подписи

Потому что я был глупым и никчемным, а сейчас на меня нашло просветление и я теперь читаю подписи.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

47

Re: Подписи

Потому что я был глупым и никчемным, а сейчас на меня нашло просветление и я теперь читаю подписи.

Ну вот вместо того, что бы дать нормальный ответ, ты начинаешь нести ахинею. Давай я попробую ответить за тебя?
Всё дело в том, что тогда ты был модератором и ты спокойно выполнял обязанности, в соответсвии с правилами, в составлении которых сам же и принимал участие, тогда не было смысла возникать, т.к. мы все делали одно и тоже. А что сейчас? Сейчас ты не модератор и как же тут не присоединиться к кучке пользователей, которые считают, что троллить - это прикольно, в действительности же это  получается исключительно у сс, только он на всём форуме умеет грамотно троллить людей, за что и получил разблокировку, почему мы не будем разблокировать остальных? Потому что остальные "тролли" скучны и спорить с ними неинтересно, а посты — обычный мусор.
Что касается конкретно тебя, то сейчас все твои новые сообщения выглядят как посты обиженного ребенка, которому хочется подгадить обидчикам и последний ответ вполне это подтвердил: "я пишу, что бы было, неважно что, главное в противовес администрации".
Подведя итог, можно сказать, что спор окончен.
Когда я писал заголовок темы, я рассчитывал, что на неё отреагируют как в прошлый раз и потому счел лишним сначала спрашивать мнения остальных (т.к. что ту спрашивать, нет ничего нового, просто апнул старое), тему закрывать не стал, т.к. у людей всегда появляются вопросы, но нет, всем вдруг приспичило поспорить и устроить в теме срач, потому я делаю проще — тема закрыта.

кстати хочу отметить, что не 150х150, ограничение только на высоту, ширина просто не должна поломать страницу.

Отредактировано (14-12-2012 00:06)