26

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк-Курск - Коммунар-Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир  - Рим - Минск - Калуга - Анапа-Алушта-Амстердам - Москва-Алупка - Адлер-Ростов-На-Дону - Уфа-Алжир - Рио-де-Жанейро

27

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк-Курск - Коммунар-Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир  - Рим - Минск - Калуга - Анапа-Алушта-Амстердам - Москва-Алупка - Адлер-Ростов-На-Дону - Уфа-Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

28

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк-Курск - Коммунар-Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир  - Рим - Минск - Калуга - Анапа-Алушта-Амстердам - Москва-Алупка - Адлер-Ростов-На-Дону - Уфа-Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград

29

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк-Курск - Коммунар-Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир  - Рим - Минск - Калуга - Анапа-Алушта-Амстердам - Москва-Алупка - Адлер-Ростов-На-Дону - Уфа-Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

30

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк-Курск - Коммунар-Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир  - Рим - Минск - Калуга - Анапа-Алушта-Амстердам - Москва-Алупка - Адлер-Ростов-На-Дону - Уфа-Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

31

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк-Курск - Коммунар-Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир  - Рим - Минск - Калуга - Анапа-Алушта-Амстердам - Москва-Алупка - Адлер-Ростов-На-Дону - Уфа-Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово

Дрын-Дрын и никаких там ZooM-ZooM

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк-Курск - Коммунар-Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир  - Рим - Минск - Калуга - Анапа-Алушта-Амстердам - Москва-Алупка - Адлер-Ростов-На-Дону - Уфа-Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово-Осло

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

33

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк-Курск - Коммунар-Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир  - Рим - Минск - Калуга - Анапа-Алушта-Амстердам - Москва-Алупка - Адлер-Ростов-На-Дону - Уфа-Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

34

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк-Курск - Коммунар-Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир  - Рим - Минск - Калуга - Анапа-Алушта-Амстердам - Москва-Алупка - Адлер-Ростов-На-Дону - Уфа-Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан

Курение - вред! Курение - яд! А я курю.. и очень рад!

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк-Курск - Коммунар-Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир  - Рим - Минск - Калуга - Анапа-Алушта-Амстердам - Москва-Алупка - Адлер-Ростов-На-Дону - Уфа-Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан-Норильск

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

36

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

37

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием-Магадан

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием-Магадан

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

40

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием - Магадан - Новгород

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием - Магадан - Новгород-Днепропетровск

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

42

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием - Магадан - Новгород - Днепропетровск - Курчатов

Курение - вред! Курение - яд! А я курю.. и очень рад!

43

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием - Магадан - Новгород - Днепропетровск - Курчатов - Вильнюс

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

44

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием - Магадан - Новгород - Днепропетровск - Курчатов - Вильнюс - Санкт - Петербург!!!

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

45

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием - Магадан - Новгород - Днепропетровск - Курчатов - Вильнюс - Санкт - Петербург - Гомель

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием - Магадан - Новгород - Днепропетровск - Курчатов - Вильнюс - Санкт - Петербург - Гомель-Луганск

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

47

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием - Магадан - Новгород - Днепропетровск - Курчатов - Вильнюс - Санкт - Петербург - Гомель-Луганск - Киров

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

48

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием - Магадан - Новгород - Днепропетровск - Курчатов - Вильнюс - Санкт - Петербург - Гомель-Луганск - Киров - Рязань

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

49

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием - Магадан - Новгород - Днепропетровск - Курчатов - Вильнюс - Санкт - Петербург - Гомель-Луганск - Киров - Рязань - Несвиж

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

50

Re: Города

Анталия - Ялта - Астрахань - Новгород - Донецк - Курск - Коммунар - Рига - Алапаевск - Краснодар - Ростов - Владимир - Рим - Минск - Калуга - Анапа - Амстердам - Москва - Алупка - Адлер - Ростов-На-Дону - Уфа - Алжир - Рио-де-Жанейро - Омск - Калининград - Даллас - Сан Франциско - Орехово - Осло - Одесса - Абакан - Норильск - Киев - Вефлием - Магадан - Новгород - Днепропетровск - Курчатов - Вильнюс - Санкт - Петербург - Гомель-Луганск - Киров - Рязань - Несвиж - Женева

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами