26

Re: [Dust2x2] UffO

Да,ну ладно,неважно.Меня уже забанили за вх ab)

27

Re: [Dust2x2] UffO

Гоу  поиграем, и посмотрим, на твой скилл bc

Фуфуфу,  сколько  там  читеров, спидхакеров, вх, аимов, ууу ao

Отредактировано (14-12-2012 20:15)

Что стало с твоей мечтой ?

28

Re: [Dust2x2] UffO

UffO пишет:

Да,ну ладно,неважно.Меня уже забанили за вх ab)

Пиши тему на анбан.
P.s. Тебя забанил Vinny ,это всё ,можешь не писать.Vinny как античит на дфе нынешний - "НЕКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ!"

Отредактировано dom!No (14-12-2012 20:28)

mundus vult decipi.

29

Re: [Dust2x2] UffO

wAzzER пишет:

тебе правда 18?

Есть ребята и в 14 умнее 18. Так что тут по возрасту лучше не судись.
Сорри за флуд

30

Re: [Dust2x2] UffO

Нейтрален
Ни разу не видел.
Вот есть такие люди, которые добиваются бесплатной админки за большой срок. А есть такие которые пришли и получили

bomjqq* пишет:

Есть ребята и в 14 умнее 18

Покажи мне такого



dom!No пишет:

P.s. Тебя забанил Vinny ,это всё ,можешь не писать.Vinny как античит на дфе нынешний - "НЕКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ!"

Мхм античит никогда не ошибается

Отредактировано (14-12-2012 20:35)

31

Re: [Dust2x2] UffO

прежде чем,что то писать про Винни,нужно глянуть демку!!!


пускай выкладывает!!!

Я вот не пойму,если Винни банит,то парень не виновен?! facepalm

32

Re: [Dust2x2] UffO

@BL пишет:

Нейтрален
Ни разу не видел.
Вот есть такие люди, которые добиваются бесплатной админки за большой срок. А есть такие которые пришли и получили

bomjqq* пишет:

Есть ребята и в 14 умнее 18

Покажи мне такого



dom!No пишет:

P.s. Тебя забанил Vinny ,это всё ,можешь не писать.Vinny как античит на дфе нынешний - "НЕКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ!"

Мхм античит никогда не ошибается

Плохая шутка  gl

MalinKa пишет:

прежде чем,что то писать про Винни,нужно глянуть демку!!!


пускай выкладывает!!!

Я вот не пойму,если Винни банит,то парень не виновен?! facepalm

Смысл?Голос вОнни ,против того же моего голоса или импа - перевесит.Я вообще уже не вижу смысла писать что-то там где вОнни отписался ,он же всегда прав  aj
P.s. раз вОнни забанил ,значит виновен. bc Юра сам так думает ,пусть так и будет дальше  aj

Отредактировано (14-12-2012 20:40)

mundus vult decipi.

33

Re: [Dust2x2] UffO

dom!No пишет:

Плохая шутка  gl

Знаю)
Старался не задеть никого, видать не получилось  bc

34

Re: [Dust2x2] UffO

вОнни? facepalm

35

Re: [Dust2x2] UffO

dom!No пишет:

Смысл?Голос вОнни ,против того же моего голоса или импа - перевесит.Я вообще уже не вижу смысла писать что-то там где вОнни отписался ,он же всегда прав  aj
P.s. раз вОнни забанил ,значит виновен. bc Юра сам так думает ,пусть так и будет дальше  aj

это еще Ваззеру повезло, что не я его забанил, а то век сидел бы af

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

36

Re: [Dust2x2] UffO

Vinny пишет:
dom!No пишет:

Смысл?Голос вОнни ,против того же моего голоса или импа - перевесит.Я вообще уже не вижу смысла писать что-то там где вОнни отписался ,он же всегда прав  aj
P.s. раз вОнни забанил ,значит виновен. bc Юра сам так думает ,пусть так и будет дальше  aj

это еще Ваззеру повезло, что не я его забанил, а то век сидел бы af

+ ,нагони ещё раз на импа.Хорошо ,что его знает Юра ,так бы до сих пор из-за твоего чит-определителя сидел бы в бане  aj

@BL пишет:
dom!No пишет:

Плохая шутка  gl

Знаю)
Старался не задеть никого, видать не получилось  bc

Да всё окай aj

Отредактировано (14-12-2012 20:44)

mundus vult decipi.

37

Re: [Dust2x2] UffO

dom!No пишет:

+ ,нагони ещё раз на импа.Хорошо ,что его знает Юра ,так бы до сих пор из-за твоего чит-определителя сидел бы в бане  aj

Имп шоле в бане из-за меня сидел?))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

38

Re: [Dust2x2] UffO

Vinny пишет:
dom!No пишет:

+ ,нагони ещё раз на импа.Хорошо ,что его знает Юра ,так бы до сих пор из-за твоего чит-определителя сидел бы в бане  aj

Имп шоле в бане из-за меня сидел?))

Пффф ,а разве он не стобой из-за своего бана рамсил?Я конечно могу перепутать ,но вроде из-за тебя aj
P.s.на счёт вазза ,я на колонках играл дружище ,а вот ты с ушами aj (намек думаю ясен bc )

mundus vult decipi.

39

Re: [Dust2x2] UffO

dom!No пишет:

Пффф ,а разве он не стобой из-за своего бана рамсил?Я конечно могу перепутать ,но вроде из-за тебя aj
P.s.на счёт вазза ,я на колонках играл дружище ,а вот ты с ушами aj (намек думаю ясен bc )

это ты про тот бан, где его забанил ATV, а я сказал, что нет вх и он расстроился?))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

40

Re: [Dust2x2] UffO

Vinny пишет:
dom!No пишет:

Пффф ,а разве он не стобой из-за своего бана рамсил?Я конечно могу перепутать ,но вроде из-за тебя aj
P.s.на счёт вазза ,я на колонках играл дружище ,а вот ты с ушами aj (намек думаю ясен bc )

это ты про тот бан, где его забанил ATV, а я сказал, что нет вх и он расстроился?))

Не знаю ,там темка была с желанием снятия прав с тебя ,которая чудесным образом испарилась с общих глаз ,где и умерла походу bc
Там про ATV речи не было ,а была речь о тебе =]

Отредактировано dom!No (14-12-2012 20:56)

mundus vult decipi.

41

Re: [Dust2x2] UffO

dom!No пишет:

Не знаю ,там темка была с желанием снятия прав с тебя ,которая чудесным образом испарилась с ощих глаз ,где и умерла походу bc
Там про ATV речи не была ,а была речь о тебе =]

какая из них?))все они в адм.разделе вроде как))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

42

Re: [Dust2x2] UffO

Vinny пишет:
dom!No пишет:

Не знаю ,там темка была с желанием снятия прав с тебя ,которая чудесным образом испарилась с ощих глаз ,где и умерла походу bc
Там про ATV речи не была ,а была речь о тебе =]

какая из них?))все они в адм.разделе вроде как))

Последняя от импа с голосовалкой  aj

mundus vult decipi.

43

Re: [Dust2x2] UffO

Опять вы из-за моего средневекового бана срётесь...

bomjqq* пишет:
wAzzER пишет:

тебе правда 18?

Есть ребята и в 14 умнее 18. Так что тут по возрасту лучше не судись.

Наитупейший пост не по делу! Спросил, потому что играл на сервере сегодня. Я считаю, что ребята повзрослее себя так не ведут. Либо уж больно он позитивный человек, которому нравится комментировать каждое своё действие

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

44

Re: [Dust2x2] UffO

wAzzER пишет:

Опять вы из-за моего средневекового бана срётесь...

bomjqq* пишет:
wAzzER пишет:

тебе правда 18?

Есть ребята и в 14 умнее 18. Так что тут по возрасту лучше не судись.

Наитупейший пост не по делу! Спросил, потому что играл на сервере сегодня. Я считаю, что ребята повзрослее себя так не ведут. Либо уж больно он позитивный человек, которому нравится комментировать каждое своё действие

Не вы ,а вОнни и закрыт уже вопрос ибо я вроде всё понятно пояснил aj
http://www.kletka.net/uploads/posts/2012-04/1335567158_v-znachit-vonny.jpg

Отредактировано dom!No (14-12-2012 21:01)

mundus vult decipi.

45

Re: [Dust2x2] UffO

dom!No пишет:

Последняя от импа с голосовалкой  aj

его Надюха помнится перенесла в адм.раздел))но ты можешь думать, что я ее удалил и забанил всех, кто к ней причастен)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

46

Re: [Dust2x2] UffO

Vinny пишет:
dom!No пишет:

Последняя от импа с голосовалкой  aj

его Надюха помнится перенесла в адм.раздел))но ты можешь думать, что я ее удалил и забанил всех, кто к ней причастен)

Разговор то идет ,не почему её перенесли ,а о чём она была ,конкретнее ведь bc Съежать не хорошо вОнни. aw
P.s. Если бы ты забанил ,то я бы не удивился.С jkl'ом же прокатило ,почему бы и не повторить ,ведь так ,вОнни?) aj

mundus vult decipi.

47

Re: [Dust2x2] UffO

dom!No пишет:

Разговор то идет ,не почему её перенесли ,а о чём она была ,конкретнее ведь bc

ты вроде писал, что она испарилась чудесным образом, а выходит, что опять мимо))

dom!No пишет:

P.s. Если бы ты забанил ,то я бы не удивился.С jkl'ом же прокатило ,почему бы и не повторить ,ведь так ,вОнни?) aj

я хотеееееел))

подождем заявку на анбан шоле от скилл-пацана, если она будет)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

48

Re: [Dust2x2] UffO

Vinny пишет:
dom!No пишет:

Разговор то идет ,не почему её перенесли ,а о чём она была ,конкретнее ведь bc

ты вроде писал, что она испарилась чудесным образом, а выходит, что опять мимо))

dom!No пишет:

P.s. Если бы ты забанил ,то я бы не удивился.С jkl'ом же прокатило ,почему бы и не повторить ,ведь так ,вОнни?) aj

я хотеееееел))

подождем заявку на анбан шоле)

Всё съежаешь дальше и дальше)))Но вопрос то был не про это aj Как я понял ,ответить ты не можешь ,жаль...А так про "отвечайте за слова" заливал ,ой заливал bc
P.s.А знаешь что самое крутое?)В разделе о наборе администраторов флудить нельзя ведь по правилам так как :
1.11. Оффтоп/Флуд, сообщения содержащие только смайлы и/или цитаты.
1.18. Оставлять мнение:
1. В разделе "Набор Администраторов":
- Обычным пользователям без доказательств.
- Не дополняющие картину о претенденте.

Но я щас нарушил ещё :
1.19. Самовольное модерирование – указание другому участнику дискуссии на недопустимость или несоответствие правилам его высказываний запрещено. Однако если вы хотите помочь пользователю, то вы можете процитировать одного из модераторов либо использовать кнопку «Сообщить модератору».
1.20. Публичное указание модератору на нарушение правил приравнивается к попытке самовольного модерирования.

Теперь выходит ,что мы оба должны уйти в РО. aj Ты ,потому что как модер знаешь правила и обязан их соблюдать и следить ,что бы другие соблюдали ,но нарушил. aj А я за последние два пунктика ,но что-то мне подсказует ,что в Ро уйду тока я ,ведь вОнни можно)
P.s. Модер который заведомо нарушает правила ,ой не хорошо ой не хорошо aw

Отредактировано dom!No (14-12-2012 21:24)

mundus vult decipi.

49

Re: [Dust2x2] UffO

dom!No пишет:

Всё съежаешь дальше и дальше)))Но вопрос то был не про это aj Как я понял ,ответить ты не можешь ,жаль...А так про "отвечайте за слова" заливал ,ой заливал bc

когда ты научишься читать и формулировать грамотно свои вопросы, я обязательно отвечу))про бан вроде ответил, про тему тоже))

dom!No пишет:

1.19. Самовольное модерирование – указание другому участнику дискуссии на недопустимость или несоответствие правилам его высказываний запрещено. Однако если вы хотите помочь пользователю, то вы можете процитировать одного из модераторов либо использовать кнопку «Сообщить модератору».
1.20. Публичное указание модератору на нарушение правил приравнивается к попытке самовольного модерирования.

Теперь выходит ,что мы оба должны уйти в РО. aj Ты ,потому что как модер знаешь правила и обязан их соблюдать и следить ,что бы другие соблюдали ,но нарушил. aj А я за последние два пунктика ,но что-то мне подсказует ,что в Ро уйду тока я ,ведь вОнни можно)
P.s. Модер который заведомо нарушает правила ,ой не хорошо ой не хорошо aw

отделаемся предупреждением))заявку можно в флудильню уже перенести aj

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

50

Re: [Dust2x2] UffO

Vinny пишет:
dom!No пишет:

Всё съежаешь дальше и дальше)))Но вопрос то был не про это aj Как я понял ,ответить ты не можешь ,жаль...А так про "отвечайте за слова" заливал ,ой заливал bc

когда ты научишься читать и формулировать грамотно свои вопросы, я обязательно отвечу))про бан вроде ответил, про тему тоже))

dom!No пишет:

1.19. Самовольное модерирование – указание другому участнику дискуссии на недопустимость или несоответствие правилам его высказываний запрещено. Однако если вы хотите помочь пользователю, то вы можете процитировать одного из модераторов либо использовать кнопку «Сообщить модератору».
1.20. Публичное указание модератору на нарушение правил приравнивается к попытке самовольного модерирования.

Теперь выходит ,что мы оба должны уйти в РО. aj Ты ,потому что как модер знаешь правила и обязан их соблюдать и следить ,что бы другие соблюдали ,но нарушил. aj А я за последние два пунктика ,но что-то мне подсказует ,что в Ро уйду тока я ,ведь вОнни можно)
P.s. Модер который заведомо нарушает правила ,ой не хорошо ой не хорошо aw

отделаемся предупреждением))заявку можно в флудильню уже перенести aj

Я всё правильно сформулировал ,а вы съежаете ,при чём у всех на глазах) facepalm плохо ,ой беда  aw
P.s. Ну да ,забыл ,вОнни можно же.Обычно заявка закрывалась ,а флудеров карали ,но тут кто?Угодаете?Нет?Тут же вОнни bc
Ладно пупс ,всё с тобой ясно и я надеюсь ,что все всё увидели aj Я убежал!Удачи ,вОнни cj

Отредактировано dom!No (14-12-2012 21:33)

mundus vult decipi.