26

Re: от F1rewall[Floppttown(only)]

1.Ты написал закрой рот,тоесть после этого ты хочешь чтобы админ будет хорошо относится?нет. Любой уважающий себя человек воспримет это как неуважение,нервирования его,можно по считать как оскорбление,тоесть относишься  к нему как к какому-то оборванцу.
2.да ты вроде сам просил бан,получил бан,в чем дело сейчас?
ты всегда на сервере хочешь показаться умным,показывая это всем,начинаешь унижать админа что он не знает правил,и т.д. тот же Едл за это тебе давал гаг,ты постоянно нервируешь.
Почему нельзя просто поиграть спокойно? Люди может уставшие с рабоыт хотят там уделить время на контру допустим,а тут заходишь и ты-всезнающий,просто не нужно в чат писать лишних слов.

27

Re: от F1rewall[Floppttown(only)]

MuPoH4ukk пишет:

1.Ты написал закрой рот,тоесть после этого ты хочешь чтобы админ будет хорошо относится?нет. Любой уважающий себя человек воспримет это как неуважение,нервирования его,можно по считать как оскорбление,тоесть относишься  к нему как к какому-то оборванцу.
2.да ты вроде сам просил бан,получил бан,в чем дело сейчас?
ты всегда на сервере хочешь показаться умным,показывая это всем,начинаешь унижать админа что он не знает правил,и т.д. тот же Едл за это тебе давал гаг,ты постоянно нервируешь.
Почему нельзя просто поиграть спокойно? Люди может уставшие с рабоыт хотят там уделить время на контру допустим,а тут заходишь и ты-всезнающий,просто не нужно в чат писать лишних слов.

Мирончик, да я написал закрой рот, потому что нехочу в последствии получить бан за провакацию, продолжив с ним общение. Я не хочу что бы админы хорошо ко мне относились, я ХОЧУ что бы они действовали СТРОГО по правилам, а не по своим догадкам. Любой уважающий омг, ты можешь хоть как это сейчас это преобразить , преподнести, НО я такого не вгорил, я сказал закрой свой рот. Ты можешь любое слово или фразу преподнести как провакацию, нерв и обсуждение. С ТВОИХ же слов он сказал, что узнать причину гага - это обсуждение действий администратора. НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ все так, как это выгодно вам под эти два пункта правил. Имейте рамки и здравый смысл в своих словах. Можно посчитать как оскорбление хахахах, покажи где ? Это простые слова не несущих никакого подтекста который ты тут преподносишь. Как какому то оборванцу - он мне НИКТО и общаться я с ним не собирался и не собираюсь.

2. Я просил бан(который он сказал даст, за то что я узнал причину), потому что я считал, что он уверен в своих словах и действиях. И руководствуется о5 же здравым смыслом, а не домыслом. Бан с причиной - оскорбление ГДЕ?

3. Едл нарушал правила как и большенство админов до этого, которым я делал предупреждение. Так же как и едлу, ток едл дал гаг со стебом и ему это можно, а всем остальным, таким же простым игрокам - НЕТ. Если я буду писать тут на каждого админа жалобу за незнание его правил и их нарушение, то тут очередь админов выстроится что бы сказать как тут кое кто, в данной теме сказал, щас из-за каждого гага тут будут писать жалобу ?

4. Тут захожу я. Да зашёл, да предупредил что админ нарушает правила на сервере, это не провакация и не обсуждение, это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. А вы все переворачиваете и даете бан ни за хер.

5. Заходят с работы уставшие играть, дак играйте кто мешает, только предерживайтесь здравого смысла и правил и все будет гуд у вас. А то расслабились и покрываете друг друга и никто вам ниче не говорит. лови подачу чО.

Чего хочу добиться ? Данному админу выговор.

Отредактировано F1rewall (10-01-2013 20:39)

Die Die Die My Darling! :>

28

Re: от F1rewall[Floppttown(only)]

to firewall:
  Зачем шутить, зачем ругаться
  Пошли в дотан со мной играться al

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

29

Re: от F1rewall[Floppttown(only)]

fram пишет:

to firewall:
  Зачем шутить, зачем ругаться
  Пошли в дотан со мной играться al

Рас на флуппи не играешь ты со мной, я в дотан не иду с тобой )

Die Die Die My Darling! :>

30

Re: от F1rewall[Floppttown(only)]

Бан прошел, админ прав, тему можно закрывать  fuuu_db

31

Re: от F1rewall[Floppttown(only)]

F1rewall пишет:

1. Описание ситуации. Играл на сервере. Написал в чате, про игрока что он рак, в этот же момент ещё 1 игрок написал тоже самое. Рак- было сказано о его игре. На что админ даже не обратил внимания. Затем он начал говорить, что со мной вообще не ведет диалог. На что я ему сказал ну и закрой свой рот. Ничего такого в этих словах я не вижу, то что это затронуло его личную самооценку, типо он такой крутой админ и мне так никто не может говорить - дал гаг на 16000 минут. Не устану повторять. Админ - это точно такой же игрок, просто наделян правами следить за сервером. А они выдумывают себе бох знает что. Причину гага он обосновал тем, что нервирование админа. Такой причины в правилах нету. Есть пункт правил 1.14 за что дается бан. Бана небыло-так как данные слова небыли расценены, как провакация админа. Закрой свой рот - было с его слов расценено, как нервирование админа. Ничего неравного я тут не заметил. Так как что бы не продолжать с ним общение я сказал ему закрой рот. (что бы неполучилось вдруг типо провокации). Ок едем далее. Затем я спросил причину гага в админ чат, на что о мне назвал причину (нервирование) + сказал что это обсуждение действий администратора. НИКАКИХ обсуждение я тут не заметил, если бы админ был адекватный, а не приписывал к правилам 1.14 и 1.9 он бы сказал либо причину либо послал на форум либо руководствовался правилами написанными для нас и для НЕГО в том числе (пред, кик, бан) за что следом последовал бан на сутки, пропустив последовательность кик как минимум (ето если выбирать 3 вариант) Но о5 же повторюсь небыло обсуждений обсолютно) Бан на сутки.

Подведем итог. Дал гаг не по правилам во первых на 16к минут что в принципе показывает его неадекватность, во вторых нету такого наказания за 1.14 если бы оно и было. Во вторых нарушив уже и Конституцию РФ и правила данного портала, последующий бан уже не может являться правомерным так как все предыдущие действий являлись не правомерным.

ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ДАННОМУ АДМИНУ И ВЫШЕ СТОЯЩИМ над данным админом людей. Дабы не разводить здесь флуд. ТОЛЬКО по существу и по делу с фактами на те или иные действия. Ваши догадки тут не интересны.




2. Чего хотите добиться. Получить анбан, выговор админу, модификация правил(Обозначить максимальное время гага\бана в правилах)
3. http://dofrag.ru/page/4/71825
4. Доказательства. Внешняя ссылка Демозапись отсутствует в связи с автостопом её, низки фпс при её записи, никто не оьязывал вроде как. Если админ уверен в своей правоте может и сам её выложить, так как он должен её писать вроде как.
5. Информация о себе. 23 года, 55979933три. Страничку в вк в целях своей конфидециальность не обязан выкладывать.
6. Дополнительная информация. ип 46.146.136.127 ИД стим. Думаю не для кого не секрет. При необходимости для вышестоящих админов - выложу.



Ты на Gamering'e всех достал,решил еще тут по баловаться?))
он сам рак еще тот)

32

Re: от F1rewall[Floppttown(only)]

BuHT-_^ пишет:

Бан прошел, админ прав, тему можно закрывать  fuuu_db

Шел бы ты отсюда - балабол.

Отредактировано F1rewall (11-01-2013 12:05)

Die Die Die My Darling! :>

33

Re: от F1rewall[Floppttown(only)]

Видео я так и не нашел, тему закрываю, если что кидай в ЛС.