26

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

с 2 лвл можно водилой автобуса) иль таксистом

впринципе со 2 лвл и в банды берут уже

Отредактировано Morbit (27-03-2013 21:11)

27

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

M0rBiT пишет:

с 2 лвл можно водилой автобуса) иль таксистом

впринципе со 2 лвл и в банды берут уже

на нашем серве с 5 в банду

yto4Ka.

28

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

Okay пишет:
TheBishop пишет:
Lollipop пишет:

Если у вас есть какой-либо вопрос связанный с играй САМП, вы можете задать его тут, мы ответим  bc . Желательно оставляйте со скринами

че нужно сделать ,что б на дофраге учились играть в кс,а не в уг какое то?

Не нравится не играй.Тебя не заставляют.Есть другие люди, которым эта игра нравится.

Ну это не повод ставить на дф сервер.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

29

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

invact пишет:

Ну это не повод ставить на дф сервер.

Да ладно, если народ готов его делать, админить на нём, то почему нет?  bc Убрать дурацкие ХНС сервера, и вместо них поставить САМП.  af  af  af  af

30

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

imp пишет:
invact пишет:

Ну это не повод ставить на дф сервер.

Да ладно, если народ готов его делать, админить на нём, то почему нет?  bc Убрать дурацкие ХНС сервера, и вместо них поставить САМП.  af  af  af  af

Полностью убрать сервера кс, переквалифицироваться в САМП

31

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

Только ради админства и предлагают, собраться и поиграть можно на одном из серверов. И так лагов всё больше и больше, а тут ещё и такой подарок для ниггеров.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

32

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

invact пишет:

Только ради админства и предлагают, собраться и поиграть можно на одном из серверов. И так лагов всё больше и больше, а тут ещё и такой подарок для ниггеров.

Так мы и собрались все и играем на одном))

А ДФу сервер не нужен ) не потянем..

Мы вот тут УЛьтиму с едалем готовим)) Да едаль?! только едаль никак не может доступ мне выдать к базе!!111!!!!!1111

33

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

invact пишет:

Только ради админства и предлагают, собраться и поиграть можно на одном из серверов. И так лагов всё больше и больше, а тут ещё и такой подарок для ниггеров.

и меня уже банили, и кикали, ага.  af

34

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

Dep3kuu пишет:

о5 проблема

SPOILER Show

http://rghost.ru/44823493/image.png

Тебя просто кикают, админ наверное  bc

35

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

[SAMP] Впоросы/Ответы
Название измените.

http://csgo-stats.com/76561198013436851/graphic.png

36

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

читай, там написано "Ваш ип заблокирован", что бы это могла значить?

37

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

Sv3k*3DS пишет:

читай, там написано "Ваш ип заблокирован", что бы это могла значить?

Нефиг на ДФ читерить, не будут в сампе банить. bc

38

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

Sv3k*3DS пишет:

читай, там написано "Ваш ип заблокирован", что бы это могла значить?

На форуме в специальной темке надо отписаться

yto4Ka.

39

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

Приём. Проблема в общем такая: установил ГТА, а вместе с ней был встроен САМП, версии 0.3z. Сейчас при его запуске (Сампа), когда я нажимаю подключиться к какому-либо серверу, у меня просто тупо ничего не происходит. У меня вот возле курсора идёт кружочек, типа загрузка, но в итоге окно с игрой он мне не открывает. Первый раз после переустановки игры он у меня заходил на сервер (любой), но после первого раза - нет. В итоге я пока что играл два раза всего. Раньше до этого не играл.

Приём. Проблема в общем такая: установил ГТА, а вместе с ней был встроен САМП, версии 0.3z. Сейчас при его запуске (Сампа), когда я нажимаю подключиться к какому-либо серверу, у меня просто тупо ничего не происходит. У меня вот возле курсора идёт кружочек, типа загрузка, но в итоге окно с игрой он мне не открывает. Первый раз после переустановки игры он у меня заходил на сервер (любой), но после первого раза - нет. В итоге я пока что играл два раза всего. Раньше до этого не играл.

Отредактировано (26-02-2014 06:37)

40

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

http://dofrag.ru/post/3048297/#p3048297
Не совсем понятна причина... Скриншоты бы, или фрапс ab

41

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

Скриншоты чего делать? Рабочего стола? Окно ошибки не вылезает, просто после нажатия кнопки "подключение" ничего не происходит. Тупо ничего.

42

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

ReDeX пишет:

Скриншоты чего делать? Рабочего стола? Окно ошибки не вылезает, просто после нажатия кнопки "подключение" ничего не происходит. Тупо ничего.

Пробовал переустановить игру?

43

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

ReDeX пишет:

Первый раз после переустановки игры он у меня заходил на сервер (любой), но после первого раза - нет. В итоге я пока что играл два раза всего.

два раза переустанавливал

Отредактировано ReDeX (26-02-2014 20:14)

44

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

Откуда качал игру и самп-клиент?

45

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

Внешняя ссылка

46

Re: [SAMP] Впоросы/Ответы

Лучше скачай отсюда - сам давно качал, и до сих пор всё работает ab А если захочешь на их серверах поиграть на сайте их глянешь - там есть отдельный самп-клиент, именно для их сервака...