51

Re: Ищу пувипейкера

Хозяин хорош в лж , но не в игре .

52

Re: Ищу пувипейкера

andy! пишет:
-n1nd0 пишет:
itsover9000 пишет:

Ни фига ты дал.  bc

Я о том же. Играл с ним, мах его лж рек был 250. А тут он со скаутом под 280 прыгает.

О боже я с тобой играл, тебя моя 3-х летняя сестра порвет в хнс, а он норм играет  af  И лж я у него видел под 255  al

Я с тобой не играл. Но если играл, то не я. Поверь мне. Я наверное когда в клубе был мой друг играл. +  Где доки?

53

Re: Ищу пувипейкера

у меня в игре ник r3c0rD  и ты рак

54

Re: Ищу пувипейкера

andy! пишет:

у меня в игре ник r3c0rD  и ты рак

Я играю в кс иногда, и то не дома. И там мои друзья просят поиграть.

55

Re: Ищу пувипейкера

Флудите в другой теме я ищу того, кто мне пуфик может сколотить

56

Re: Ищу пувипейкера

разера проси пусть делает , меньше в доту будет играть

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2331328966.png

57

Re: Ищу пувипейкера

круто

58

Re: Ищу пувипейкера

Круто, не спорю, но круче было бы в мувике

Ап



Up



вверх



актуально

Отредактировано (26-05-2013 14:34)

59

Re: Ищу пувипейкера

slaik пишет:

Круто, не спорю, но круче было бы в мувике

Ап



Up



вверх



актуально

уже не актуально, поверь

60

Re: Ищу пувипейкера

актуально

61

Re: Ищу пувипейкера

АП

62

Re: Ищу пувипейкера

спасибо

63

Re: Ищу пувипейкера

slaik пишет:

спасибо

тебе ни кто не написал, все кто хотели отписались, уже не актуально, еслиб я не апнул б ...,тема б умерла.

64

Re: Ищу пувипейкера

если б ты не апнул я бы апнул
иди выё в свой пост

ап

Отредактировано (27-05-2013 20:01)

65

Re: Ищу пувипейкера

Мальчик успокойся своим постом "UP". Не понятно тебе, что ни кто не хочет делать мувик? Ты посмотри сколько уже дней теме, ты бы за это время лучше бы научился самому делать мувики. .

66

Re: Ищу пувипейкера

-n1nd0 пишет:

Мальчик успокойся своим постом "UP". Не понятно тебе, что ни кто не хочет делать мувик? Ты посмотри сколько уже дней теме, ты бы за это время лучше бы научился самому делать мувики. .

А может тебе хватит флудить в каждой теме? тем самым набивая посты.....  на форуме 50 дней 525 сообщений, нинини капли не флудер

67

Re: Ищу пувипейкера

r3c0rD пишет:
-n1nd0 пишет:

Мальчик успокойся своим постом "UP". Не понятно тебе, что ни кто не хочет делать мувик? Ты посмотри сколько уже дней теме, ты бы за это время лучше бы научился самому делать мувики. .

А может тебе хватит флудить в каждой теме? тем самым набивая посты.....  на форуме 50 дней 525 сообщений, нинини капли не флудер

Да, я флудер, не отрицаю, но есть одно но, если бы я хотел сделать себе мувик, и не умел бы, я бы научился, а не сидел бы в теме с постами UP.

68

Re: Ищу пувипейкера

-n1nd0 пишет:
r3c0rD пишет:
-n1nd0 пишет:

Мальчик успокойся своим постом "UP". Не понятно тебе, что ни кто не хочет делать мувик? Ты посмотри сколько уже дней теме, ты бы за это время лучше бы научился самому делать мувики. .

А может тебе хватит флудить в каждой теме? тем самым набивая посты.....  на форуме 50 дней 525 сообщений, нинини капли не флудер

Да, я флудер, не отрицаю, но есть одно но, если бы я хотел сделать себе мувик, и не умел бы, я бы научился, а не сидел бы в теме с постами UP.

Молодец епт  dolf_ru_427

69

Re: Ищу пувипейкера

r3c0rD пишет:
-n1nd0 пишет:
r3c0rD пишет:

А может тебе хватит флудить в каждой теме? тем самым набивая посты.....  на форуме 50 дней 525 сообщений, нинини капли не флудер

Да, я флудер, не отрицаю, но есть одно но, если бы я хотел сделать себе мувик, и не умел бы, я бы научился, а не сидел бы в теме с постами UP.

Молодец епт  dolf_ru_427

Да спасибо. Ну а ты лучше купи себе стим.

70

Re: Ищу пувипейкера

ап

71

Re: Ищу пувипейкера

Не устал еще? ab

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

72

Re: Ищу пувипейкера

Кто ищет - тот всегда найдёт

73

Re: Ищу пувипейкера

Емае, так это же сам Хозяин. Видел 2 мувика на youtube, понравилась идея с edge.  bc

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

74

Re: Ищу пувипейкера

ап

up

Отредактировано (03-06-2013 16:35)

75

Re: Ищу пувипейкера

тебе говорят тема уже не актуальна ты все апаеш и апаеш