1

Тема: Что за нах!?

Сегодня в гугле искал фотошоп, х3 на какой то сайта зашел, или что, теперь в каждые 2-3 минуты выдает анти-спам проверку, и просит код подтверждения, но я не стал писать номер телефона, мб это платно, я х3.
Но была у меня один раз такая вот проблема: Заходил на любой сайт, и писало типо этого: Вы подозрительный, подведите свой номер телефона ( и т.п - Тоже платно) Но я сделал следущее: Зашел в (Локальный Диск>Windows>System32>drivers>ets (И удалил все что было в этой папке) Затем  все заработало. Но теперь совсем другая проблема. Помогите, буду очень благодарен. + В карму вам будет обеспечен.

Вот один скрин:
http://dofrag.ru/upload/3656
Может быть дело в расширениях Chrome?

Отредактировано (02-05-2013 12:30)

2

Re: Что за нах!?

Сносить пробовал? Если нет, то пробуй (через стандартный анинсталёр + удаляешь всё оставшееся в папке с программой; можешь ещё в реестре всё связанное с браузером удалить). Как удалишь, ставь заново. Проверяй.
Если всё так же и осталось, то поставь другой браузер (оперу, от яндекса, не важно) и попробуй посёрфить там. Если и там вылезает, то, возможно, комп заражён вирусом/установлена какая-нибудь программа, которая это и делает. Тогда, кроме как проверки компьютера на наличие вирусов, ничего посоветовать не могу.

Или же это проделки провайдера. Можешь зайти в личный кабинет и поискать там в каких-нибудь настройках эту функцию. Если её там нету, то позвони самому интернет-провайдеру и спроси у него, что это такое.

Отредактировано itsover (02-05-2013 12:46)

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

3

Re: Что за нах!?

короче ты при установке хрома подписался на отправку данных о качестве работы браузера, переустанови и убери галочку оттуда

4

Re: Что за нах!?

slim пишет:

короче ты при установке хрома подписался на отправку данных о качестве работы браузера, переустанови и убери галочку оттуда

Не в этом дело. Сейчас погуглил и обнаружил, что проблем с этим достаточно. Ну и решений тоже.  ab
Вот тут всё подробно описано - клац.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

5

Re: Что за нах!?

ставишь Ccleaner чистишь реестр, и файлы браузеров. Если не помогает заходишь на сайт доктора веба качаешь ету утилиту и проверяешься

ЗЫ еще можешь проверить запускающий ярлык хрома там в пути не должно быть лишнего ничего

Отредактировано (02-05-2013 13:15)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

6

Re: Что за нах!?

MoHaX пишет:

ставишь Ccleaner чистишь реестр, и файлы браузеров. Если не помогает заходишь на сайт доктора веба качаешь ету утилиту и проверяешься

ЗЫ еще можешь проверить запускающий ярлык хрома там в пути не должно быть лишнего ничего

карсперский тоже поможет!!!

7

Re: Что за нах!?

Нет у меня доверия к етим недоантивирусам. Нодт32, кашперовский, шлак ето все...

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

8

Re: Что за нах!?

ПАСАНИ У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!11
Я из-за этого на другой браузер перешел.

9

Re: Что за нах!?

Just4Fun(c) пишет:

ПАСАНИ У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!11
Я из-за этого на другой браузер перешел.

я тоже, гугл вообще не нравится, не удобно, опера самое то fuuu_nfu49  fuuu_db

10

Re: Что за нах!?

mom4eg пишет:

я тоже, гугл вообще не нравится, не удобно, опера самое то fuuu_nfu49  fuuu_db

11

Re: Что за нах!?

обновил,вроде норм все.

12

Re: Что за нах!?

Избавился от баннера, нет?

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

13

Re: Что за нах!?

Все норм, спасибо, обновил браузер. Спасибо. + В карму всем! af

14

Re: Что за нах!?

eXe#Zipp4 пишет:

Все норм, спасибо, обновил браузер. Спасибо. + В карму всем! af

сменил или обновил?

15

Re: Что за нах!?

slim пишет:
eXe#Zipp4 пишет:

Все норм, спасибо, обновил браузер. Спасибо. + В карму всем! af

сменил или обновил?

Обновил. Вот у меня просто такая проблема была, на всех Браузерах (Opera) было все норм, но только на одном хроме все было тупо. И еще мб это связанно было с расширениями хрома? Мне там еще писало: Расширения не отвечает. Ну короче всем спасибочки. ab
Тему офф ab

Нет стоп парни, опят пишет: плагины не отвечают: Skype и т.д

Отредактировано (03-05-2013 11:09)