26

Re: [hns_block]правила

try пишет:
2)Просто блочить игроков, конечно на сервере hns есть такое правило, но тут блочить можно
совсем по другому, то есть СT пытается залезть к Т по блокам bhop'a и тут когда уже остался
1-2 блока Т прыгает на этот блок, а сам в это время отпрыгивает назад, CT влетает в этот прозрачный блок,
тем самым падает и разбивается.

ЗЫ я за это слэй даю

Я тоже, но челы говорят, то что типа правила такого нет, значит слэй давать нельзя...

27

Re: [hns_block]правила

try пишет:

а чем это не блок?)

28

Re: [hns_block]правила

А если игрок прыгает по блоку "bhop" туда-сюда и от этого делает случайно блок другому игроку (такой же как я написал в пункте 2)  Это считается блоком??

29

Re: [hns_block]правила

Super NesQuik пишет:

А если игрок прыгает по блоку "bhop" туда-сюда и от этого делает случайно блок другому игроку (такой же как я написал в пункте 2)  Это считается блоком??

Просто дай предупреждение.
4.1. Умышленные блоки других игроков

30

Re: [hns_block]правила

try пишет:
Super NesQuik пишет:

А если игрок прыгает по блоку "bhop" туда-сюда и от этого делает случайно блок другому игроку (такой же как я написал в пункте 2)  Это считается блоком??

Просто дай предупреждение.
4.1. Умышленные блоки других игроков

так в том и фишка, как к нему допрыгнуть, если он так и будет прыгать по этим блокам??? Помоему так и так будет блок

31

Re: [hns_block]правила

АП, надо ввести их, на счёт 4 не уверен.


З.Ы Я тут ввёл в поиске "block", чтобы узнать, как раньше всё было и тут такое узнал: раньше был онли флуппи блок сервер. Были старички сервера: к2, фракинг и другие. Было много народу и т.д. НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВЕРНУТЬ!  И Винт, с.ка, ты чё не сказал, что раньше на этом сервере играл? bc  bc  bc

Отредактировано Kirill Sh. (21-02-2016 20:52)

Ладно, убрал

32

Re: [hns_block]правила

YodL пишет:

1 - надо карты править, хотя наверное можно и правило написать, хотя лучше сам блок подправить.
2 - можно добавить или правило про блок расширить
3 - бред
4 - баг карты

Третье вовсе не бред, т.к когда ты стараешься, проходишь бхоп, а тут с низу тебя какой-то чухан режит - это так бесит, на всех серверах бм, есть это правило, а по-поводу правила где тт блочит кт прыгая по бхоп квадратикам, можно поставить блок кароче такой маленький прямоугольник тонкий, я забыл как называется, тоесть ставите блок под названием CT BLOCK, есть 2 такие квадратика, CT через который может проходить тт, и ТТ БЛОК через который может проходить кт, соответственно, СТАВИМ ВОЗЛЕ БХОП БЛОКА ЭТОТ БЛОК КТ, И КОГДА Т ПЫТАЕТСЯ ЗАБЛОЧИТЬ, КТ ПРОСТО ПРЫГАЕТ НА ЭТОТ МАЛЕНКИЙ БЛОК, мало кто поймёт, но на многих серверах есть такая фишка, если несквик играл на таких серверах, где такое было, то он поймёт, вообщем если что, смогу сделать это, там изи 2 блока поставить, кароче решайте сами

Отредактировано Fosqenz (28-02-2016 23:36)

hnsru
.rad member

33

Re: [hns_block]правила

Ну давай посмотрим.  И ещё, напиши мне в лс, хочешь ты карты построить или нет на сервере? Я знаю, что ты могёшь, но лучше не делать very hard aj

Ладно, убрал

34

Re: [hns_block]правила

Добавьте запрещение FJ и я за , а по поводу руфа это правило не имеет смысла. Строители не должны допускать таких багов. Я нигде не ставил инвизибл в конце постройки.

Fosqenz пишет:
YodL пишет:

1 - надо карты править, хотя наверное можно и правило написать, хотя лучше сам блок подправить.
2 - можно добавить или правило про блок расширить
3 - бред
4 - баг карты

Третье вовсе не бред, т.к когда ты стараешься, проходишь бхоп, а тут с низу тебя какой-то чухан режит - это так бесит, на всех серверах бм, есть это правило, а по-поводу правила где тт блочит кт прыгая по бхоп квадратикам, можно поставить блок кароче такой маленький прямоугольник тонкий, я забыл как называется, тоесть ставите блок под названием CT BLOCK, есть 2 такие квадратика, CT через который может проходить тт, и ТТ БЛОК через который может проходить кт, соответственно, СТАВИМ ВОЗЛЕ БХОП БЛОКА ЭТОТ БЛОК КТ, И КОГДА Т ПЫТАЕТСЯ ЗАБЛОЧИТЬ, КТ ПРОСТО ПРЫГАЕТ НА ЭТОТ МАЛЕНКИЙ БЛОК, мало кто поймёт, но на многих серверах есть такая фишка, если несквик играл на таких серверах, где такое было, то он поймёт, вообщем если что, смогу сделать это, там изи 2 блока поставить, кароче решайте сами

Это сильно напряжет лимит блоков. На других серверах делали бхоп блоки он то онли ( только коснувшись вершины блока он сработает) , ну и добавить команду что бы вытаскивала тебя когда ты её прописываешь

Отредактировано (29-02-2016 08:29)

35

Re: [hns_block]правила

А давайте просто хотя бы эти правила добавим? А то ничего вообще не будет

Ладно, убрал

36

Re: [hns_block]правила

Ну правило о  запрете ФЖ нужно добавлять  не обсуждая, не? ab

37

Re: [hns_block]правила

Добавить нужно. Но я за это два года уже даю - slay или kick. Сейчас лучше не давать кик, а просто slap'нуть

Ладно, убрал

38

Re: [hns_block]правила

Я вообще кик\бан стораюсь не доходить, отпугивает игроков же

39

Re: [hns_block]правила

Kirill Sh. пишет:

Сейчас лучше не давать кик, а просто slap'нуть

Я поэтому и написал

Ладно, убрал

40

Re: [hns_block]правила

А у нас нет правила про ФЖ ?

41

Re: [hns_block]правила

Мне тоже казалось, что оно есть. Но его там нету

Ладно, убрал

42

Re: [hns_block]правила

Сам удивился, но есть такое

1.6. Целенаправленное уклонение от выполнения задания, предписанного типом игры или карты — slay, kick, ban.

43

Re: [hns_block]правила

Сделайте хад на пол экрана в начале раунда

с этими правилами

Отредактировано (01-03-2016 07:50)

44

Re: [hns_block]правила

YodL пишет:

Сам удивился, но есть такое

1.6. Целенаправленное уклонение от выполнения задания, предписанного типом игры или карты — slay, kick, ban.

Я помню, когда знакомился с правилами такое было. Только там было написано по другому, что Free jump запрещён - slay, kick, ban. Ну да ладно. У меня вот ещё вопрос, касается всех серверов. Можно как-нибудь сделать, чтобы предупредить игроков, что fps должен быть не выше 100? А то постоянно людей банит за это и за девелопер.

Ладно, убрал

45

Re: [hns_block]правила

Kirill Sh. пишет:
YodL пишет:

Сам удивился, но есть такое

1.6. Целенаправленное уклонение от выполнения задания, предписанного типом игры или карты — slay, kick, ban.

Я помню, когда знакомился с правилами такое было. Только там было написано по другому, что Free jump запрещён - slay, kick, ban. Ну да ладно. У меня вот ещё вопрос, касается всех серверов. Можно как-нибудь сделать, чтобы предупредить игроков, что fps должен быть не выше 100? А то постоянно людей банит за это и за девелопер.

Я предлагаю сделать КИК за консольные команды. Зачем бан ? Ведь его же всё равно не пустит на сервер и будет кикать, а когда он пропишет нормальное значение команды он будет дальше играть.

46

Re: [hns_block]правила

+ можно ещё написать причину кика, если не пишет

Ладно, убрал

47

Re: [hns_block]правила

Kirill Sh. пишет:

+ можно ещё написать причину кика, если не пишет

Вот так надо: Kicked.Reason: you has been kicked.
Я за, мне нравится такая идея

48

Re: [hns_block]правила

Во, надо реализовать такую идею, а то люди приходят и в бан улетают в а.уе bc

Ладно, убрал