26

Re: Кто любит карпов?

_DzImA_ пишет:
MAD пишет:

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Выпередил меня .

Выпередил
Опередил
ОПЕРЕДИТЬ опережу, опередишь, сов. (к опережать), кого-что. 1. Двигаясь в одном направлении с кем-н., оказаться впереди кого-чего-н., обогнать кого-что-н., поспеть раньше. Опередить кого-н. на скачках, гонках. Автомобиль опередил два поезда. 2. перен., в чем. Превзойти, пойти дальше других в каком-н. отношении. Опередить товарища в развитии. Опередить буржуазные страны в техническом развитии.
Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/679734.gif

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i433/1305/75/bd04a89b12ee.png

27

Re: Кто любит карпов?

_DzImA_ пишет:
MAD пишет:

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Выпередил меня .

mom4eg пишет:
Destroit пишет:

Не паленился, нашел в гугле) Молодец)
Все равно в причине мог бы реально написать, а не просто смайл  bc

да он убог,  я помню как он выпрашивал мой голос чтобы ему админку выдали, а теперь ЦАРЕМ стал Б**Ть

Ты больной? Я у тебя спрашывал почему ты против был в моей ПЕРВОЙ заявке . Ты все мне обяснил . Ненадо врать .

ОК

_DzImA_ пишет:

да просто если я буду все также делать а ти будеш голосовать против

_DzImA_ пишет:

ну ми ш не друзя хочу что б ми дружили и помагали друг другу

ПОнимаешь, если Читать твое 2 сообщение, ты ты просто не обижайся Шлюха которая только пользуется всеми.
Ты просил о помощи, а щас срешь в лицо,  почитай сообщения, как ты спрашивал меня все, как будет лучше, ты не путай тут, не сильно ты вырос, я яж тебе помогал... Да, увы, но есть и такие люди

Или я опять вру? Я могу всю историю скинуть переписки, как ты унижался, подкатывал, а яж тбе помогал, ох как помогал.

Отредактировано mom4eg (24-07-2013 21:17)

28

Re: Кто любит карпов?

Ты первый начал меня унижать и срать... Какое дело тебе к моей подписке? Начал срачь... Можна было и в лс обсудить, так ты меня хочешь перед всема унизить . Спасибо .

29

Re: Кто любит карпов?

взрослые, адекватные люди еще остались?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

30

Re: Кто любит карпов?

Vinny пишет:

взрослые, адекватные люди еще остались?

Да, что случилось?

31

Re: Кто любит карпов?

Destroit пишет:
Vinny пишет:

взрослые, адекватные люди еще остались?

Да, что случилось?

Омг, ты не взрослый.
Доказал своим поведением.

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/679734.gif

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i433/1305/75/bd04a89b12ee.png

32

Re: Кто любит карпов?

_DzImA_ пишет:

еред всема унизи

это сарказм..
ну во 1, перрвый начал ты.
во 2 ты написал, что я вру, я доказал обратное.
в 3  Дуфраг был Суров во времене когда Епик жил, типо конкуренция кто где будет сидеть( ну не знаю как написать) и тогда была жесткая казнь за флуд, тыры пыры, а щас тут форум тролеров( не всех конечно) и я  не думаю что тут кто-=то что--то воспринимкет в серьез.

33

Re: Кто любит карпов?

Сарказм? Ясно...

34

Re: Кто любит карпов?

Короч, мой конец таков.
Я поменял об тебе мнения, ты какой был глупый, такой и остался,  хотя, раньше ты был даже чем-то лучше, у тебя было стремление получить админку,  все расспрашивал, пусть хоть раньше писал с ошибками, а то и вовсе не понятно,  но спустя время я понял, какой же ты на самом деле.

35

Re: Кто любит карпов?

Момчег, чем тебе Дима не угодил?

36

Re: Кто любит карпов?

MAD пишет:
Destroit пишет:
Vinny пишет:

взрослые, адекватные люди еще остались?

Да, что случилось?

Омг, ты не взрослый.
Доказал своим поведением.

Удачи  facepalm

37

Re: Кто любит карпов?

Дестроит, а что не так? Я, например, раньше о тебе думал более положительнее, нежели чем сейчас. Ты стал каким то жополизом. Практически в каждом топике ты пытаешься угодить главным и прочим рыжим.

Отредактировано koko. (24-07-2013 22:24)

38

Re: Кто любит карпов?

koko. пишет:

Дестроит, а что не так? Я, например, раньше о тебе думал более положительнее, нежели чем сейчас. Ты стал каким то жополизом. Практически в каждом топике ты пытаешься угодить главным и прочим рыжим.

Ошибочное мнение - если честно.
Коко просто у меня бан на дф, вот и сижу почти на форуме, а на других серваках не хочу играть.

39

Re: Кто любит карпов?

Дело не в бане и не в форуме. Ты везде пытаешься выделиться для главных. Возьмем к примеру топик @BL'а. Ты, до сих пор не понимаю почему, решил написать итог к выдаче адиминки, а после стал требовать его стимид, якобы для удобства главным. Это не один пример. Я могу кучу найти, мне лень, я с телефона.

Отредактировано koko. (24-07-2013 22:40)

40

Re: Кто любит карпов?

коко, прекрасный улов, посмеялись и хватит

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\