26

Re: Не курите. =(

Кароче в подъезде было..
Замутил 3 огромных напаса, подождал секунд 30, всё, убило.
Начали спускаться к дверям из подьезда. Первые двери мы открыли, но там были еще двери с домофоном, зашли мы между теми и теми дверьми и нчачалось... Орали будто нас закрыли не могли найти кнопку, щупали всё вокруг: стены, потолок, были как будто слепые(было светло) потом начали выбивать дверь с криками выпустите нас, так и не выбили, но потом друг славо богу нажимает эту грёбаную кнопку и мы выбегаем наружу, ни кто к нам не подошёл, мы по быстрому ушли, а дальше всё было так же как и написал коко, один в один...

27

Re: Не курите. =(

уууу

уууу

Отредактировано (27-07-2013 18:42)

28

Re: Не курите. =(

Snou# пишет:

Кароче в подъезде было..
Замутил 3 огромных напаса, подождал секунд 30, всё, убило.
Начали спускаться к дверям из подьезда. Первые двери мы открыли, но там были еще двери с домофоном, зашли мы между теми и теми дверьми и нчачалось... Орали будто нас закрыли не могли найти кнопку, щупали всё вокруг: стены, потолок, были как будто слепые(было светло) потом начали выбивать дверь с криками выпустите нас, так и не выбили, но потом друг славо богу нажимает эту грёбаную кнопку и мы выбегаем наружу, ни кто к нам не подошёл, мы по быстрому ушли, а дальше всё было так же как и написал коко, один в один...

И тут вы поняли что вас накрыло  af
Короче тему клоуз - нефиг бред писать  aj

29

Re: Не курите. =(

В таком случае я расскажу свою историю о том как я курил "галлюциноген" поехали? -
Вообщем в один прекрасный день я решил покурить было утро (8-9 утра) И кому только я не звонил все говорили что ничего нету... И тут тебе на один говорит что у него есть но лучше не курить т.к это галлюциноген под названием (Сакура) я сказал мне похрен давай!
С начала я думал что покурю у себя (в моем случае это мой гараж) Пошел в гараж сделал один полный наперсток(для шистья который) Вроде все норм курнул и пошел домой с мыслями что поиграю на hns или в dotu aj Но при входе свою комнату я сел за компьютер зашел в кс законектился на сервер rayish и у меня начали руки жестко трусится. Потом я начал говорить в слух слова "НЕТ МЕНЯ НЕ УБИЛО" И так минут 10-15(Мне казалось что если я буду говорить это то меня будет попускать) После неудачных попыток я решил что нужно попускатся (Пить воду) Пошел в ванную и начал пить воду но меня не попускало и тогда я решил принять душ. После душа ничего не изменилось все было плохо. И тогда я решил снова пить воду(с крана) И вот начинаю я пить воду как выкупаю что она жудко черного цвета да еще и (прелая) Испугался и в долю секунды мне пришла в голову легенда "Что если попить прелой воды с под крана" То есть ровно 1-на минута что-бы кто-то из родных меня спас но как именно "Спас" Мне в голову так и не пришло.." Я с криками выбежал из ванной и побежал в комнату к Отцу и начал кричать  на него мол "СПАСИ МЕНЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ РОВНО МИНУТА!!!" Он не знал что делать о позвал Маму(Которая сидела во дворе с Соседкой) В этого мне дали какую-то таблетку и я лег спать ... После чего я бросил курить. И начал покупать эту хрень для того чтобы накуривать ею знакомых. Выше есть видео))

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

30

Re: Не курите. =(

Destroit пишет:

нефиг бред писать  aj

До тебя бы это дошло еще.

slaik пишет:
koko. пишет:

Я не курил с 2008го года, причем, если курил, то только плюшки.


Ой порадовал

Я тут не правильно выразился. Я имел ввиду,  что курил до 2008го года и только плбшки. А тут вот какой каламбур вышел.

Отредактировано koko. (27-07-2013 18:56)

31

Re: Не курите. =(

koko пишет:

До тебя бы это дошло еще.

А мне и не нужно понимать этот дибилизм. + я видел таких долб*ебов в живую  facepalm
И что касаеться попробывать - тоже не собираюсь.

Тема бред - чем и подтвердилось.
Клоуз - а то итак флудеры всякие понабежали - начиная с ГЛАВНОГО коко

koko пишет:

Утютю. С главного таки?

Без комментириев.
А то начнеться..

Отредактировано Destroit (27-07-2013 19:27)

32

Re: Не курите. =(

Ghost пишет:
wizzLY. пишет:

В таком случае я расскажу свою историю о том как я курил "галлюциноген" поехали? -
Вообщем в один прекрасный день я решил покурить было утро (8-9 утра) И кому только я не звонил все говорили что ничего нету... И тут тебе на один говорит что у него есть но лучше не курить т.к это галлюциноген под названием (Сакура) я сказал мне похрен давай!
С начала я думал что покурю у себя (в моем случае это мой гараж) Пошел в гараж сделал один полный наперсток(для шистья который) Вроде все норм курнул и пошел домой с мыслями что поиграю на hns или в dotu aj Но при входе свою комнату я сел за компьютер зашел в кс законектился на сервер rayish и у меня начали руки жестко трусится. Потом я начал говорить в слух слова "НЕТ МЕНЯ НЕ УБИЛО" И так минут 10-15(Мне казалось что если я буду говорить это то меня будет попускать) После неудачных попыток я решил что нужно попускатся (Пить воду) Пошел в ванную и начал пить воду но меня не попускало и тогда я решил принять душ. После душа ничего не изменилось все было плохо. И тогда я решил снова пить воду(с крана) И вот начинаю я пить воду как выкупаю что она жудко черного цвета да еще и (прелая) Испугался и в долю секунды мне пришла в голову легенда "Что если попить прелой воды с под крана" То есть ровно 1-на минута что-бы кто-то из родных меня спас но как именно "Спас" Мне в голову так и не пришло.." Я с криками выбежал из ванной и побежал в комнату к Отцу и начал кричать  на него мол "СПАСИ МЕНЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ РОВНО МИНУТА!!!" Он не знал что делать о позвал Маму(Которая сидела во дворе с Соседкой) В этого мне дали какую-то таблетку и я лег спать ... После чего я бросил курить. И начал покупать эту хрень для того чтобы накуривать ею знакомых. Выше есть видео))

долбоёб

лол,  лучше бы ты подождал бы прихода

33

Re: Не курите. =(

Destroit пишет:
koko пишет:

До тебя бы это дошло еще.

А мне и не нужно понимать этот дибилизм.
И что касаеться попробывать - тоже не собираюсь.

Тема бред - чем и подтвердилось.
Клоуз - а то итак флудеры всякие понабежали - начиная с ГЛАВНОГО коко

Утютю. С главного таки?

34

Re: Не курите. =(

Расскажу , как я курил с пацанами, так называемый "спайс".
Итак, курил я спайс, забил пол сигареты этого спайса (это дохера)
После тяжки, через секунд 10-15, выдохнув дым, я, указывая пальцем на ухо, спросил у пацанов: "Пацаны, у меня вода из уха текёт?"
Позже у меня стал просто чёрный экран.
Мне стало страшно, я закрыл глаза руками , и снова открыл, я увидел пацанов , но не на долго (секунд на 5), позже, минут через 5, у меня в ушах было просто: "Ха, хи-хи, ха-ха, хи-хи" и повторялось это примерно минуту.
Опять же я закрываю глаза и открываю, а там, не пацаны , а двухметровые пингвины, я тогда убежал, с криком: "ПОМОГИТЕ, ТАМ ПИНГВИНЫ, ВЫЗОВИТЕ ПОЛИЦИЮ!"
Люди в округе просто ахерели.
Позже, я шёл по дороге , она была примерно метров 500, и мне казалось что я иду по ней вечно.
Что еще сказать?
Были жуткие сушняки, хотелось жрать.
Время шло очень медленно.
И отпустило только тогда, когда мне купили сникерса и флэша.
Вот так aj

Что стало с твоей мечтой ?

35

Re: Не курите. =(

Я как зайчик ходил  af

36

Re: Не курите. =(

вотебан

37

Re: Не курите. =(

Ghost пишет:

вотебан

Тебе что не нравиться то?

38

Re: Не курите. =(

menya ybulo

39

Re: Не курите. =(

cколько раз не курил, накрыло всего 1 раз с камня в армейке.залпом 3 плюшки,понял что стало накрывать пошел к себе в кубарь в толчек,седующее что я помню как я на полу в луже воды валяюсь.оказалось что я в толчке отключился , навернулся назад и весом свернул точлек. вопрос:что после етого со мной было .при условии что старшина бывший вдвшник ?  fuuu_cw

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

40

Re: Не курите. =(

Онли природа, нахуй химию, максимум пропитка химическая.
приветики

А вообще после спайса
Разговаривал с акцентом хача и бил стены, ничего не помню, всё

Отредактировано (27-07-2013 23:41)

41

Re: Не курите. =(

понку курите

42

Re: Не курите. =(

Вот она ,золотая наша молодежь.

mundus vult decipi.

43

Re: Не курите. =(

ag  ag  ag
Спасибо поржал на славу - над тупизмом человечества в облике химии и тому подобное - как хорошо быть не дибилом и не курить эту шляпу ab
А все кто будет это отрицать или наоборот не пробывал ну и т.д. значит я прав ab

44

Re: Не курите. =(

домино забыл как травку бегал курить за гаражи в школе  bc

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

45

Re: Не курите. =(

Дестроит, раз не пробывал так что ты тут делаешь ?

46

Re: Не курите. =(

а еще вспомнил, но это было не в людном месте.
Как обычно дунул 1-3 ляпки , не помню, через минуты 3 передвегался по горажу лёжа как спецназовец и кричал: ЛОЖИСЬ, ГРАНАТА!

47

Re: Не курите. =(

Сноу такой сноу hahaha

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

48

Re: Не курите. =(

Надо тему эту приватной заделать, чтоб будущие священники не флудили тут.
Прям смотрю эту тему и улыбка накатывает, воспоминания ab
Было лишнего разок, помню что меня сильно пугал телевизор это когда я жил в съемной квартире с одногрупником и еще одним чуваком. Смотря на телевизор, он у меня вызывал неописуемое чувство тревоги, я подумал чтоб свалить на кухню в поисках вкусняшки, привстав с дивана упал на колени перед кинескопным тираном предположив что мое плохое состояние это все его вина (телевизора), со стороны выглядело как "прошение о прощении у телевизора" услышав что надо мной угарают я потихоньку очухался придя обратно из своего маленького мира.
После еще раз бахнули, но там я уже не уходил в себя, и норм.
Вот.
Ограничение по возрасту для данной темы! Дети обламывают ad

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

49

Re: Не курите. =(

Barfalamey пишет:

Надо тему эту приватной заделать, чтоб будущие священники не флудили тут.
Прям смотрю эту тему и улыбка накатывает, воспоминания ab
Было лишнего разок, помню что меня сильно пугал телевизор это когда я жил в съемной квартире с одногрупником и еще одним чуваком. Смотря на телевизор, он у меня вызывал неописуемое чувство тревоги, я подумал чтоб свалить на кухню в поисках вкусняшки, привстав с дивана упал на колени перед кинескопным тираном предположив что мое плохое состояние это все его вина (телевизора), со стороны выглядело как "прошение о прощении у телевизора" услышав что надо мной угарают я потихоньку очухался придя обратно из своего маленького мира.
После еще раз бахнули, но там я уже не уходил в себя, и норм.
Вот.
Ограничение по возрасту для данной темы! Дети обламывают ad

сделают ограничение - зайти не сможешь

50

Re: Не курите. =(

А вы тоже заметили, как эта тема была создана, сразу старички набежали aj

Что стало с твоей мечтой ?