51

Re: зарова всем

dsq пишет:

гоу
ты где? af

аахахахах я уже дома))) сегодня приехал
Ночевать буду с братом и опять буду водку хлыстать. Так еще скоро встреча отряда, мм. А там яжка будет со мной.

MuPoH4ukk пишет:
DeathAdder пишет:

Пил водку. Шас спалили.

Какой же ты мерзкий стал,я в шоке,или перед своими друзьями гордись,согласен с Диной,одни дети,нихера не думают о своем будущем,в 16 лет пьет водку и ягу,куда вы катитесь вообще.

Водку не могу уже пить. Она уже не та((
Хотя постой-ка, когда спалили я пил водку. Вот она кстате так хорошо шла. "Как вода". ИОбидно что спалили. В поезде яжку выпил. Жизнь в лагере удалась, но не увидел dsq(

YODLER VS VYTALYAS

52

Re: зарова всем

Или это очень толстый троллинг, или ТС даун.
По сабжу - чесноком.

53

Re: зарова всем

Тему оффайте . С автором все ясно ...

Отредактировано _DzImA_ (09-08-2013 14:24)

54

Re: зарова всем

Автор умер

55

Re: зарова всем

puls with draw пишет:

Автор умер

я жив

оо хорошо литр гуся выпил

Отредактировано (09-08-2013 23:32)

YODLER VS VYTALYAS

56

Re: зарова всем

оо хорошо литр гуся выпил

YODLER VS VYTALYAS

57

Re: зарова всем

подрастающий имп )))ё

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

58

Re: зарова всем

Чую я нелепый алкопиар, ну это невообразимо всем писать что "я пью ягу, водка надоела, от коньяка изжога, портвейн невкусен, абсент у меня пить не получается, а пиво тупо не берет". Ложь и выпендреж, а если не так, то это полный ПЭ.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

59

Re: зарова всем

Вобщето в лагере алкоголь не продают, он там запрещен.
ХЗ мы пиво только в поезде смогли достать bc

60

Re: зарова всем

йогурт пишет:

Вобщето в лагере алкоголь не продают, он там запрещен.
ХЗ мы пиво только в поезде смогли достать bc

В твои 12 лет, пиво,о да af

61

Re: зарова всем

сегодня ночью у себя вписку устраивали. Было что-то нечто!!!
Если знаете как swagfox. Сначала набухались на встречи отряда яги. А потом у меня пивасом догонялись. Ночью ходили на школьное футбольное поле кольян курить. Все поле обоссал, так что футболисты не держите на меня обду хахааха.
Так вот потом от ментов бегали. ппц чуть чуть не поймали гады нас

сначала мы бухнули. Потом пацаны захотели дома покурить кольян. Но мне было страшно, что вдоуг что-нибудь подожгется и т.д. И мы решили пойти на 226 поле там курить. Время может было 2 часа ночи. Я живу около т.ц. "Победы". И мы пошли прям по дороге. Дошли до кольца около соломки, там где растут цветы в клумбе. Ну мы в ней фоткались, на дороге фоткались. И к нам неожиданно подъезжает ДПС. НУ мы все побежали кто куда. Встретились около больнцы. Ну уже начинает андреналин. Пришли на поле. Покурили где-то до часик. Мамонту стало плохо и он с цыбаревым пошли домой ко мне. А мы остались дальше. Дальше мы хотели сделать круг по городу и пойти уже домой. Кто-то захотел купить что-то из еды. И захотели пойти типо в шаурмичную за милицией типо она круглосуточная. А идти еще не очень удобно, т.к. кольян в руках. Значит идем мы около лицея. И видим, что от милиции к нам на встречу едит бобик. Мы сразу сворачиваем в кусты в сторону лицея, и бобан проехал, хз заметил или нет. Идем дальше уже во дворах. Идем идем и вдруг мне захотелось обернуться, а шел я первый. Я оборачиваюсь и смотрю что прям сзади, где то на протяжении 10-15 шагом 2 мусара за нами быстрым в тихоря шагом идут. Я кричу: "Пацаны" и побежал. Почти все побежали за мной сразуже. А менты кричали: "стойте стойте" и побежали за нами. В тот момент нас было четверо. И один Орлов побежал в другую сторону. Я побежал, где милиция, где пешеходные переходы. Недобегая во дворы. Оборачиваюсь и смотрю в сторону милиции и вижу, что за нами выезжает бобик. А около маня Полканов Логинов и Тураев, а орла не хватает. НУ похуй думаем побежали. Бегу во дворе, где магазин "Дворик". И мусара уже заехали во двор и едут за нами. НУ я все, думаю мол щас поймают ИМХО все-равно не надо сдаваться. Побежали дальше. Все разбежались, но Тураев побежал со мной. Забегаю на территория школы 225,тормжу, оборачиваюсь назад и вижу Тураева. Подаждал и потом мы пошли к 225 школе, а точнее за теплицу около школы. Созвонились с егором, он подошел. Уже стали думать, что Орлова поймали. Но сразу же он звонит и говорит: "Убежал куда-то в лес, упал, но все нормально, не поймали". Кароч от бобика убежали. Договорились, чтобы подходил к нам. Ждем его. И видим неподалеку мусара идут, но непонятно к нам или нет, но потом увидели, что к нам и опять побежали. Не добежав не рассвета мы остановились позвонить орлу. И мне показалось, что около рассвета стоит машина ментов. Но и мы не пошли в ту сторону. Орел заебал, говорит не знает местность и не знает куда идти. Видим в сторону рынка еще идут мусара. Договорились, что встретимся около соломки. Значит идем мы вот от 225 школы к бадабуму. Видим там еще бобик, опять побежали. Встретились с орлом. И пошли домой. Идем около бадабума и видим что от 225 школы едет бобик, чуть ускорились. Прошли бадабум только с задней стороны. Я оборачиваюсь и вижу еще один бобик во дворы заезжает. И мы побежали, но бежали уже до дома. Кароч пиздец. Вписка удалась=)
НУ вроде все.

Отредактировано (11-08-2013 17:14)

YODLER VS VYTALYAS

62

Re: зарова всем

Ку ку Death  af

63

Re: зарова всем

eps пишет:

Ку ку Death  af

ты че кукарекуешь?

YODLER VS VYTALYAS

64

Re: зарова всем

Здравствуйте
я пионер вожатый

65

Re: зарова всем

Тему прикрою . Нечего хорошего в ней нету .