51

Re: Баланс Героев

ты чего где я написал чтоб тп с пулеметом носился ??я имел в веду что надо убрать дроб у тп ну чтоб на кнф дрался как раньще

52

Re: Баланс Героев

Плазму можно вернуть, так как других игроков повысили, и преду можно урон плазмы вернуть, дабы было все стабильно.

53

Re: Баланс Героев

Nyasha#BuHT-_^ пишет:

Плазму можно вернуть, так как других игроков повысили, и преду можно урон плазмы вернуть, дабы было все стабильно.

Блин, что вы уже там переделали, всё же было как-бы нормально. Зачем плазму убирать?

Отредактировано Gecko (25-08-2013 18:51)

54

Re: Баланс Героев

То что терму дробовик дать это не обмен ab
Мне кажется норм будет, а то когда у него гатлинг замолкает, по окончанию боезапаса, с одним диглом он какашка, при том медленная ab
А с дробовиком можно хоть от контактников отбиться, ну или перед смертью хп побольше снять.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

55

Re: Баланс Героев

Yodl возврати урон плазмы у преда, как было...

56

Re: Баланс Героев

Понижение урона от ракет крокета или хотя бы снижения ракет так и не сделали.
Не знаю, что вы там сделали с робокопом, но урон у него через чур большой и убить практически не реально. Ребел теперь смотрится совсем никчемным героем. Кого он вообще убивает? 4 выстрела нужны ли ему вообще? Робокоп имеет большой урон от одного дигла, а с мп5 приносит команде противника экстерминатус, большой запас хп(а прокачка хп дает ему не жалкие ~20хп, а куда больше), оружие рассчитано как на дальний, так и на ближний бой, что нельзя сказать о телепорте. Так же хорошо сносит 2/3 хп зомбарю. А это был единственный танк у красных. Даже гордон, о котором выше пишут, не приносит столько проблем, как дуэль крокет+робокоп. И опять же телепорт, он имеет откат на телепортацию, а робокопом хоть всю карту облети, и только тогда заканчивается топливо.
Так же поддержу о том, что нужно сделать лимит по выбору героя. Двух вполне достаточно.
Но я так полагаю, что единственный способ убить робокопа - это крокет с самонаводящейся ракетой, на тот случай, если попытается улететь. Ну тогда отлично, будут одни крокеты, да и робокопы.

PS. смешная была шутка по поводу робокопа, дать ему бесконечное топливо, однако, я ее не оценил.

57

Re: Баланс Героев

Биндишь дак на скрол, и хоть 30раз облети карту, + есть востановление топлива хД
Жесть однако.

58

Re: Баланс Героев

Всем доброго времени суток. Играю на сервере давно, сейчас играю постоянно. Абсолютно не заметил персонажей, у которых нарушен баланс. Пред. не может убить гордона ? Это бред, гордон убивается очень легко: плазма + удар (при этом уровень преда 5-6, гордона 7). Все зависит от способа прокачки игрока, если он качается, например, в начале у преда хп + плазма, то ему не хватает урона. Тут все напрямую связано с игроком, как качаешь, так и играешь.

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198031354218.png



Для кого-то я нуб, возможно, но: "никто не идеален" (с)

59

Re: Баланс Героев

Так к гордону надо вначале подобраться, чтоб ударить его ножом и хернуть после этого плазмой.
И еще что я хотел, на самом деле до 10lvl почти никто за карту прокачаться не может. Мб упростить ?

60

Re: Баланс Героев

1) Предратор легко подбирается благодаря инвизу и гравитации
2) недокачиваются из-за rtv ad

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198031354218.png



Для кого-то я нуб, возможно, но: "никто не идеален" (с)

61

Re: Баланс Героев

ты дурак ничего не смыслишь в херо лучше бы ты помолчял я с тобой полностю не согласен а по поводу 2 героев вот это ШУТКА !

это я кстати чувакю под ником Ree  говорю )

Отредактировано (25-08-2013 21:32)

62

Re: Баланс Героев

Спорить с тобой я не буду, лишь только поэтому.

BopreH пишет:

росомаху тормозят патроны хало и еще главного --терма! я думаю  это нужно испрвить ато бесит очень когда терм замедляет  расомаху при беге а другие нубы подперают или набивают и по этому преды ходят парочкой с термом

63

Re: Баланс Героев

По поводу упрощения прокачки игроков, это по моему моё самое шикарное предложение  bc

64

Re: Баланс Героев

Ree----- нооб я хоть дал понять что расомаху замедляют при беге потроны терма и потому что это идефльная возможность для других херо добить расомаху. А про то что ты написал это полная хр***  например как ты про робо сказал что его изменили и что его НЕ РеАЛЬНО убить да ты совсем обкуреный у него довно такие способности ,ему лиш прибавили еще не много топливо и все а еш про ту хр... что ребел некчемный и не может мочить робо тут ты совсем тупее : во первых с скоут 4-5 выстрела в голову с повер или без робу кранты и если пальнуть снайпером 3 выстрелами в хеад робу тоже кранты а веть у ребела около 4-5 схотов  а по твой план играть с несколько херо около 2 то убейся об стену умник хр***в ты узнал про изменение и сразу начал тут чушь писать потому что тебя типо изменения не устраивают

65

Re: Баланс Героев

BopreH пишет:

Ree----- нооб я хоть дал понять что расомаху замедляют при беге потроны и потому что это идефльная возможность для других херо добить расомаху. А про то что ты написал это полная хр***  например как ты про робо сказал что его изменили и что его НЕ РеАЛЬНО убить да ты совсем обкуреный у него довно такие способности ,ему лиш прибавили еще не много топливо и все а еш про ту хр... что ребел некчемный и не может мочить робо тут ты совсем тупее : во первых с скоут 4-5 выстрела в голову с повер или без робу кранты и если пальнуть снайпером 3 выстрелами в хеад робу тоже кранты а веть у ребела около 4-5 схотов  а по твой план играть с несколько херо около 2 то убейся об стену умник хр***в ты узнал про изменение и сразу начал тут чушь писать потому что тебя типо изменения не устраивают

Я думаю не только мне не понятно, что ты тут намудрил )))
Нужно немного адекватней выставлять свою точку зрения, чтоб это не выглядело спором, а спор выглядит как ненужная инфорация ну а далее подразумевается как флууд )) таак о чем я ???
Однако здравствуйте.

Отредактировано HNSBuHT (25-08-2013 23:35)

66

Re: Баланс Героев

мда спс за совет

67

Re: Баланс Героев

Как я вижу тут просят вернуть плазму, но ракеты порезать.
Не получается с плазмы убить крока? (флуд, я агрессивен, спор, смерть!)
"У миня не выходит никого убить, мне нужно плазма" Всем плевать, учись играть. ab

Отредактировано Barfalamey (26-08-2013 02:26)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

68

Re: Баланс Героев

Barfalamey пишет:

"У миня не выходит никого убить, мне нужно плазма" Всем плевать, учись играть. ab

Такое же сообщение я мог оставить в начале темы aj
Если боишься чтоб предам востановили урон плазмы, учись играть против него...
Тоже мне тут нашелся заядлый противник предаторов. bg

Отредактировано HNSBuHT (26-08-2013 04:35)

69

Re: Баланс Героев

Я к тому, что тогда ненадо резать крока. Ибо я устрою дестрой во имя "роцкетрауэра" если будет плазмовар!
А тебя я по айпи вычислю если плазму вернут!

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

70

Re: Баланс Героев

Боишься плазмы дааа
Все таки надо её вернуть  fuuu_du

71

Re: Баланс Героев

Мда... Понаписали тут черте что... Я играю вместе с рикошетом 3 дня, никаких проблем с героями не вижу, ибо на каждой карте свой лидер среди героев. Меня напрягает только автобаланс и редкие проблемы с отсутствием флагов. Так что что-то менять, на мой взгляд, не имеет смысла. Я играл за разных героев и с одинаковой успешностью сливал всех героев противоположной команды.

72

Re: Баланс Героев

А что предлагаете с автобалансом сделать? Люди уходят, получается 10-ть против 5-рых. В принципе можно его отключить и посмотреть как с балансом будет. Но я хз.

73

Re: Баланс Героев

Сделать, как на хнс. Кто последний подключился, того и кидать за другую команду. А то напрягает, прокачался пусть за того же преда уровня до 8, в списке я где-нибудь в середине или в начале - и меня швыряет за другую команду, где у меня ничего нет.

74

Re: Баланс Героев

Поставить голосование перед началом мапы за флаг(режим деатматч)
кто играет пусть и решает с флагом играть или без флага

75

Re: Баланс Героев

Да ну, робокоп стал имбой. Всю карту летает и с мп5 всех глушит, даже хало со своими щитами не справляется... + теперь больше половины КТ - робокопы

Отредактировано NoobKo46 (26-08-2013 12:41)

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198031354218.png



Для кого-то я нуб, возможно, но: "никто не идеален" (с)