26

Re: [AH] Ограничение колличества героев

В меню пишется больше 2х, а это значит что их минимум уже 3
Логи ведутся, сегодня приеду домой проверю в чем косяк.

27

Re: [AH] Ограничение колличества героев

cервер теперь не так уж и норм как раньше к сожелению

cервер теперь не так уж и норм как раньше к сожелению

Отредактировано (15-09-2013 21:38)

28

Re: [AH] Ограничение колличества героев

Да, дуфраг уже не тот)))

29

Re: [AH] Ограничение колличества героев

Нормальный сервер.

Нормальный сервер.

Не люблю повторять,повторяться...

30

Re: [AH] Ограничение колличества героев

я играл на fre Areny  и на дофраг и на других еще херо и зделал вывод :Дофраг самый неудачиный серв из них во первых в нём играют дох*я ботов (кроки--20 рокет).(хало --4 шита по 10 сек) (предатор с 4 плазмами на 4 лвл ) и терм самый тупой херо на серве осутствует баланс между херо кроме между хало ребела и кроков так как они одинаковы по силам самые норм херо с которыми можно заибись играть по мне это ребел расомаха конечино и тп малость а остольное полная хр**ь интерес уже пропал к серву -играю редко лиш ьдля того чтоб убивать время когда делать нечего БАЛАНС ЖОПА полная кащел на серв даж норм ранк зделать не мог(серв для ботов)  надеюсь его изменят со временем а про 10 лвл ваше ппс  3 года почити так сидит за 50 мин поднять 10 ллв и если даж поднял то играеш ток 2-3 мин а это очень очень редко зачем наф так лвл устроили если обычиные игроки ели ели  даж 8 лвл поднимают .

нах играть если количество ботов повышают количество нормальных игроков в 3-4 раза серв хорош для того чтоб нервы потратить

Отредактировано (17-09-2013 20:43)

31

Re: [AH] Ограничение колличества героев

BopreH пишет:

за 50 мин поднять 10 ллв и если даж поднял то играеш ток 2-3 мин

+1

32

Re: [AH] Ограничение колличества героев

Почему, когда я по фану захожу на сервер, то убиваю за зомби? Или без плазм за предатора? Или за крока без ракет? Ворген, все твои вот эти высказывания и призывают к введению дисбаланса.

33

Re: [AH] Ограничение колличества героев

баланс на сервере есть тогда когда все  херо одинаковые по силам между командами и когда играют против друr друга  а например с зомбаками    зм блуе и зм ред  зм ред много хп и норм удар в голову снимает больше 800 хп даж прокаченому волву на 7 лвл  а теперь зм блуе у него  25% хп  меньше чем у  за ред  баланс присутствует но мля  ...скок раз обьяснять --зм ред более ефективен против хало крокетов  волва и тогдалее а зм блуе тоже не слабак только им надо уметь играть емае  но ябы не сказал что на сервере присутствуют много таких а против преда ваше молчу -1 плазма по зм блуе и раздвигает ножки  еще и тп и хало быстро положат на лопатку зм блуе в лубой мапе кроме ратс2  мля дисбалансов дофига тут просто не обрашяют на них внемания  .ЗМ против тп робо против зм да тут ах***ый баланс и у крока около там 500 хп а рокен дохрена короче игра для ботов нормально не получяется играть кроме с ребелом волвом и зм

тут нафик все расчитывают на плазм ,рокет , некчемный пулумет терма и зашита хало и + еще ети хрени не идут в топ 15 a ток его портит да и на нервы действует



и это его ток портит

Отредактировано (17-09-2013 22:47)

34

Re: [AH] Ограничение колличества героев

BopreH пишет:

я играл на fre Areny  и на дофраг и на других еще херо и зделал вывод :Дофраг самый неудачиный серв из них во первых в нём играют дох*я ботов (кроки--20 рокет).(хало --4 шита по 10 сек) (предатор с 4 плазмами на 4 лвл ) и терм самый тупой херо на серве осутствует баланс между херо кроме между хало ребела и кроков так как они одинаковы по силам самые норм херо с которыми можно заибись играть по мне это ребел расомаха конечино и тп малость а остольное полная хр**ь интерес уже пропал к серву -играю редко лиш ьдля того чтоб убивать время когда делать нечего БАЛАНС ЖОПА полная кащел на серв даж норм ранк зделать не мог(серв для ботов)  надеюсь его изменят со временем а про 10 лвл ваше ппс  3 года почити так сидит за 50 мин поднять 10 ллв и если даж поднял то играеш ток 2-3 мин а это очень очень редко зачем наф так лвл устроили если обычиные игроки ели ели  даж 8 лвл поднимают .

нах играть если количество ботов повышают количество нормальных игроков в 3-4 раза серв хорош для того чтоб нервы потратить

Ну дак и иди от сюда

35

Re: [AH] Ограничение колличества героев

bomjqq* пишет:
BopreH пишет:

я играл на fre Areny  и на дофраг и на других еще херо и зделал вывод :Дофраг самый неудачиный серв из них во первых в нём играют дох*я ботов (кроки--20 рокет).(хало --4 шита по 10 сек) (предатор с 4 плазмами на 4 лвл ) и терм самый тупой херо на серве осутствует баланс между херо кроме между хало ребела и кроков так как они одинаковы по силам самые норм херо с которыми можно заибись играть по мне это ребел расомаха конечино и тп малость а остольное полная хр**ь интерес уже пропал к серву -играю редко лиш ьдля того чтоб убивать время когда делать нечего БАЛАНС ЖОПА полная кащел на серв даж норм ранк зделать не мог(серв для ботов)  надеюсь его изменят со временем а про 10 лвл ваше ппс  3 года почити так сидит за 50 мин поднять 10 ллв и если даж поднял то играеш ток 2-3 мин а это очень очень редко зачем наф так лвл устроили если обычиные игроки ели ели  даж 8 лвл поднимают .

нах играть если количество ботов повышают количество нормальных игроков в 3-4 раза серв хорош для того чтоб нервы потратить

Ну дак и иди от сюда

играть не собираюсь но если будут изменения может зайду а в теме буду писать не зря же ей тут быть  к томуже я прав

36

Re: [AH] Ограничение колличества героев

И что так рвутся то в топ 15? Что это даст? Будешь знать что ты полный задрот?

Баланс нужен...
А на сервере нет Boosterа? Не знай правда ли он работает...
Это же из-за пинга вульв режет с 5ти метров?
Я даж попасть не могу в него с ножа af

Отредактировано (18-09-2013 11:23)

37

Re: [AH] Ограничение колличества героев

в топ не очень то стремлюсь но хочется играть так чтоб было мало рокет и плазм так думою интереснее будет

38

Re: [AH] Ограничение колличества героев

Отличная идея.
Сделать так чтоб жуки бегали с зомби, вокруг, как своебразная зачита, а то вообще не помогают никак  bg

39

Re: [AH] Ограничение колличества героев

На каждого героя есть герой, который его убьет. В этом и есть баланс. А баланс - в руках. Насчет терма согласен, он слабоват, но все остальные достаточно сильные.

40

Re: [AH] Ограничение колличества героев

хрень полная ети темы ничего они не изменят, уодл ничего не исправляет кроме как жет робо и пару ограничений на херо  bs

41

Re: [AH] Ограничение колличества героев

BopreH пишет:

хрень полная ети темы ничего они не изменят, уодл ничего не исправляет кроме как жет робо и пару ограничений на херо  bs

ты просто их не замечаешь.

42

Re: [AH] Ограничение колличества героев

хоть бы поставил без флага играть немного

43

Re: [AH] Ограничение колличества героев

Можно играть без флага, это админ только ставить может. Без флага как то не интересно, может потому что привык на дм играть

44

Re: [AH] Ограничение колличества героев

да это хр**ь уже возраждатся через каждые 10 сек у ребела максимум 4-5 схотов а потом хрен ... надо умирать чтоб их сново получить а без флага я могу сам половину команды положить или чтото в этом вроде и схоты будут сново в некст раунд и тогдалее ... бесконечино можно играть с волвом и зм они регенерируют а остолиные чтоб регенерировать способности должны умирать дофига раз

например пред очень сильный клас но с плазмами 4 штук по 4-5 предов иногда бывают и больше то это ваше аху**ый баланс

Отредактировано (21-09-2013 16:20)

45

Re: [AH] Ограничение колличества героев

Когда играл за ребела мне хватало и шотов, и выстрелов по головам очень на много.

46

Re: [AH] Ограничение колличества героев

вот играл на сервере и смотрю : rDe между гордоном и кроком есть баланс мбя ? я вот сам даже с крокетом не могу замочить гордона у крока 500 хп у гордона 250 и броня еще где тут баланс емае

гордон в л.бой мапе порвет крока --и где тут баланс я чт мля должен врубить чтоли чтоб гордона мочить или как

Отредактировано (21-09-2013 19:30)

47

Re: [AH] Ограничение колличества героев

Гордон один из самых мощных персов.

Отредактировано HNSBuHT (21-09-2013 19:49)

48

Re: [AH] Ограничение колличества героев

ребел может его мочить да и то на растоянии а остольные ...

49

Re: [AH] Ограничение колличества героев

BopreH пишет:

ребел может его мочить да и то на растоянии а остольные ....

Крокет и терминатор. Конечно, если ты подходишь в упор к гордону, то это твоя ошибка.
А по поводу шотов, о которых я писал и ты сразу сагрился на меня, что их хватает. Дк ты бы для начала определился.

Отредактировано Ree (21-09-2013 21:11)

50

Re: [AH] Ограничение колличества героев

Крокет и терминатор. Конечно, если ты подходишь в упор к гордону, то это твоя ошибка.
А по поводу шотов, о которых я писал и ты сразу сагрился на меня, что их хватает. Дк ты бы для начала определился.
теперь определился

BopreH пишет:

Крокет и терминатор. Конечно, если ты подходишь в упор к гордону, то это твоя ошибка.
А по поводу шотов, о которых я писал и ты сразу сагрился на меня, что их хватает. Дк ты бы для начала определился.
теперь определился

теперь определился



вот если терму на дофраг подарят пулумёт токойже как на фреаренe то будет вше афигено всё : )

Отредактировано (22-09-2013 19:23)