1

Тема: Нравится/не нравится.

Итак, народ. Давайте забьем на время о делах КС, а просто поболтаем?
Например, что вам нравится в людях, а что нет?
Мне, например, не нравится лицемерие, стервозность, высокомерие.
Лицемерие? Лицемерные люди не могут действовать согласно своим убеждениям. Нет своего мнения, они во всем поддакивают выше стоящим над ними.
Высокомерные люди? Ну а кто их любит? Не было у вас такого друга/знакомого, который всегда хочет казаться лучше вас? Причем не поступками, а простыми словами?
Как по мне? Так такие люди сильно раздражают, ибо они ищут возможность во всем, хоть ты и не давал на это повода.

А вы как считаете?

2

Re: Нравится/не нравится.

тебе случаем на бошку ничё не падало?

3

Re: Нравится/не нравится.

Какой ты злой. ad

4

Re: Нравится/не нравится.

Спи моя красавица

5

Re: Нравится/не нравится.

есть такое мнение, что то, что тебе не нравится в других людях, присутствует в тебе ab

я тебя насквозь вижу.

6

Re: Нравится/не нравится.

Меня не любит коко.  ad  ad  ad

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

7

Re: Нравится/не нравится.

frg пишет:

есть такое мнение, что то, что тебе не нравится в других людях, присутствует в тебе ab

Кстати, тоже об этом слышала. Если в человеке есть что-то от тебя, что ты стараешься скрывать, а он выпячивает наружу, то это очень сильно раздражает.
Но, я надеюсь, что коко не высокомерный лицемер  af

8

Re: Нравится/не нравится.

Roga96 пишет:

тебе случаем на бошку ничё не падало?

как же я тебя терпеть не могу.

9

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Какой ты злой. ad

Извиняюсь

Just4Fun(c) пишет:

как же я тебя терпеть не могу.

послан на

Отредактировано (04-10-2013 21:24)

10

Re: Нравится/не нравится.

Roga96 пишет:

послан на

куда?

А помнишь как я тебя забанил за аим и ты создал тут тему,и обматерил весь ДФ?

Отредактировано (04-10-2013 21:26)

11

Re: Нравится/не нравится.

frg пишет:

есть такое мнение, что то, что тебе не нравится в других людях, присутствует в тебе ab

Может быть, но не думаю.
Вот ты, например. уважаешь маняков и педофилов? Скорее всего нет, но это ведь не значит, что такие наклонности в тебе присутсвуют?

12

Re: Нравится/не нравится.

Ненавижу людей , которые так и норовят перебить тебя или которые не слушают тебя , когда ты им что-то рассказываешь.

А еще назойливых.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

13

Re: Нравится/не нравится.

А я не могу вспомнить, что мне не нравится в людях. Наверное, слишком настырных не люблю, потому что "нет" - это, значит "нет". Лицемерие не люблю, да.
И бессмысленная ругань тоже очень отталкивает. Бывают люди, каких очень много, которые спорят просто ради спора — это отвратительно.

14

Re: Нравится/не нравится.

Ekaterina пишет:

А я не могу вспомнить, что мне не нравится в людях. Наверное, слишком настырных не люблю, потому что "нет" - это, значит "нет". Лицемерие не люблю, да.
И бессмысленная ругань тоже очень отталкивает. Бывают люди, каких очень много, которые спорят просто ради спора — это отвратительно.

Ну если спор появился, то причина в нем есть, не? А если один из противников начал проигрывать спор, и он это понимает, то вполне нормально ему продолжать далее сражаться за титул самого правильного. ab

c0r0na* пишет:

Ненавижу людей , которые так и норовят перебить тебя или которые не слушают тебя , когда ты им что-то рассказываешь.

А еще назойливых.

Не интересно рассказываешь. af

Отредактировано (04-10-2013 21:47)

15

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Ну если спор появился, то причина в нем есть, не? А если один из противников начал проигрывать спор, и он это понимает, то вполне нормально ему продолжать далее сражаться за титул самого правильного. ab

А я признаю, что неправа, если понимаю это) Главное, объяснить доходчиво.

16

Re: Нравится/не нравится.

Ekaterina пишет:

А я признаю, что неправа, если понимаю это) Главное, объяснить доходчиво.

Не все могут объснить. ab
Спор- это, скорее, война умов. А в ней побеждает скорее принцип и настойчивость, а не правда и доказательства. ab

17

Re: Нравится/не нравится.

Не могу терперь высокомерных, безответственных и жадных людей. Не нравится быдло, которое портит своими рисунками стены домов, кидает шелуху от семечек, бухает на мамкины деньги и т.п, а на деле пустышки. Не выношу людей не следящих за своим внешним видом ещё. И почему-то бывает испытываю к некоторым лицам определённую агрессию, например к лицам кавказкой национальности.

18

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:
Ekaterina пишет:

А я признаю, что неправа, если понимаю это) Главное, объяснить доходчиво.

Не все могут объснить. ab
Спор- это, скорее, война умов. А в ней побеждает скорее принцип и настойчивость, а не правда и доказательства. ab

А вот и нет, а вот и нет. Такие споры лишены смысла ad

19

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Спор- это, скорее, война умов. А в ней побеждает скорее принцип и настойчивость, а не правда и доказательства.

Ой как не согласен.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

20

Re: Нравится/не нравится.

Что-то мы все только про то, что не нравится в людях, одна агрессия af

21

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:
frg пишет:

есть такое мнение, что то, что тебе не нравится в других людях, присутствует в тебе ab

Может быть, но не думаю.
Вот ты, например. уважаешь маняков и педофилов? Скорее всего нет, но это ведь не значит, что такие наклонности в тебе присутсвуют?

не, думаю тут не в уважении дело, а в чертах характера возможно, это уже психология, то чего в тебе нет, ты не заметишь в других ,ну или не будешь делать акцент на этом, еще возможно это касается зависти ab

Ekaterina пишет:

Что-то мы все только про то, что не нравится в людях, одна агрессия af

Кстати и в этом есть доля правды, потому что если бы мы наоборот замечали только положительные стороны и качества людей, то возможно все потихоньку стали бы лучше)

Отредактировано (04-10-2013 22:20)

я тебя насквозь вижу.

22

Re: Нравится/не нравится.

itsover9000 пишет:

Ой как не согласен.

Почему? Ты скорее уступишь настойчивому человеку. Какой смысл доказывать что-то, если тебе все время доказывают обратное?

Ekaterina пишет:

А вот и нет, а вот и нет. Такие споры лишены смысла

Смотря о чем спор.  Если спор о какой-то обычной вещице, то есть сторона, которая права.
А если спор о философии, политики, экономики, то тут и не скажешь,  кто прав, а кто нет.

frg пишет:

не, думаю тут не в уважении дело, а в чертах характера возможно, это уже психология, то чего в тебе нет, ты не заметишь в других ,ну или не будешь делать акцент на этом, еще возможно это касается зависти

Да ну. Характер человека- это как снежинка. Не бывает одинаковых снежинок, так же как и характеров.
Если человек говнистый, в чем либо, то это заметят все.
Например, надоедливость.
На счет уважения, то я имел ввиду скорее не самих маньяков, а их идеи.

23

Re: Нравится/не нравится.

Мне не нравится эта тема

24

Re: Нравится/не нравится.

ReDeX пишет:

Не нравится быдло, которое портит своими рисунками стены домов

Бывают рисунки, которые красивые и вписываются.

ReDeX пишет:

И почему-то бывает испытываю к некоторым лицам определённую агрессию, например к лицам кавказкой национальности.

Ну как говорится: "В семье не без урода". Их везде полно, что у русских, что у мусульман и т.д. ab

25

Re: Нравится/не нравится.

Нашли что обсуждать, кому тут интересно могут нравится высокомерные люди?

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/3323389188.png