51

Re: Нравится/не нравится.

За какую правду? Ты двух слов связать не можешь. Вот как раз-таки "веселый поцЫк" живет у тебя в голове. За что тебя вообще можно уважать? За твой тупизм? Нытье? За мозг макаки? Ты слишком высоко о себе думаешь, а не я.

52

Re: Нравится/не нравится.

Destroit пишет:

80%? - Это кто?
10% где-то ненавидит меня, за правду, это не удивительно.
На счет той ереси что ты пишишь, мне смешно до боли  af
Ты веселый поцЫк.
Короче не хочу на эту тупую фигню обсуждать.
Итак всем ясно, что-да-кто   bc

Верно ,все давно уяснили что ты - деградант.Яркий представитель регрессирующего поколения.

Destroit пишет:
dom!No пишет:

Нет ,я не blazzer.Смешно говоришь?Боже ,порадую меня своим сердечным приступом и неумелостью скорой.

Ты когда будешь писать что-то, - думай, а потом делай  aj
Вопрос закрыт для меня. Хочешь продолжай.

Пффф ,я каждое своё слово могу аргументировать ,что ты мелешь?

P.s. Надеюсь ,кто-то тебя заметит и за счет электротерапии и пары подач в голову ,твой "мозг" или что там у тебя - встанет на место.

mundus vult decipi.

53

Re: Нравится/не нравится.

dom!No пишет:

Сгори ,ну пожалуйста =3

Забавный чудик  af

Ради тебя, меня всегда тушат  bc

koko. пишет:

За какую правду? Ты двух слов связать не можешь. Вот как раз-таки "веселый поцЫк" живет у тебя в голове. За что тебя вообще можно уважать? За твой тупизм? Нытье? За мозг макаки? Ты слишком высоко о себе думаешь, а не я.

Ок.

SPOILER Show

Ах да. Чуть не забыл, ты хоть помнишь, кто и из-за чего началась вся эта потосовка между нами?

Отредактировано Destroit (05-10-2013 15:11)

54

Re: Нравится/не нравится.

Зачем говорить о негативных сторонах людей? Не вижу смысла. Никому не нравятся они. А маньяки и педофилы тут при чем? Большинство люди с какими-то заболеваниями психологическими. А это формируется с детства, когда всё закладывается без анализа и выбора. Из качеств, которые мне не нравятся - злопамятность. В людях ценю пунктуальность и преданность делу. Также не люблю и не приемлю в своем обществе курящих и тех, кто слишком часто выпивает. Ну и нравятся те, кто умеет принимать другие точки зрения, кроме своей и при этом не юояться быть не правыми. А про религию - я скорее агностик, чем атеист. Не вижу смысла говорить о воспитании,  воспитание должно происходить до сознательного возраста. Чем больше свободы - тем лучше. И еще,  те кто согласны с мнением, что в том, что тебе не нравится есть кусочек тебя, это неверно, по-моему. Просто это тебе не нравится и всё. В эгоизме нет ничего плохого, а комплекс бога - это чушь. Просто ты ставишь себя всегда выше, а значит ты окажешься не прав, без разницы когда. Нельзя быть богом, когда ты человек,.
П.с. дестроит, не нужно разводить балаган, если ты не собираешься писать по теме. И провокаций не нужно.

55

Re: Нравится/не нравится.

Дестроит, может и с меня началось. Я написал тебе только то, что ты очень много пишешь и не по делу. Ты еще в тот день кому-то в админке отказал (@BL'у вроде).

56

Re: Нравится/не нравится.

Destroit пишет:
dom!No пишет:

Сгори ,ну пожалуйста =3

Забавный чудик  af

Ради тебя, меня всегда тушат  bc

koko. пишет:

За какую правду? Ты двух слов связать не можешь. Вот как раз-таки "веселый поцЫк" живет у тебя в голове. За что тебя вообще можно уважать? За твой тупизм? Нытье? За мозг макаки? Ты слишком высоко о себе думаешь, а не я.

Ок.

SPOILER Show

Ах да. Чуть не забыл, ты хоть помнишь, кто и из-за чего началась вся эта потосовка между нами?


Ты нормальный? Сначала пишешь ,что все ясно и понятно,потом продолжаешь,сам себе противоречишь,опять суешь свой нос куда не стоит,тема хорошая,а ты постоянно ноешь,как девочка маленькая,детский сад устраиваешь,прекращай уже,хорошее о тебе мнение было,а сейчас ты опустился ниже плинтуса.
А по теме,мне не нравятся:лицемеры и лгуны,ненавижу вранье )

57

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:
c0r0na* пишет:

Ненавижу людей , которые так и норовят перебить тебя или которые не слушают тебя , когда ты им что-то рассказываешь.

А еще назойливых.

Не интересно рассказываешь. af

и тебя не люблю af

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

58

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Дестроит, может и с меня началось.

Не может, а так и было.

koko. пишет:

Я написал тебе только то, что ты очень много пишешь и не по делу.

На самом деле было все по делу.
Просто почему-то тебя взбесило, что я стал очень часто сидеть на форуме (из-за того что был забанен в КС), и отписываться чуть-ли не в каждом топике (но поделу), да возможно признаю, не которые (очень маленькая часть) были не по делу, а лишь для того что бы пообщаться.
З.Ы. на сколько сейчас помню, даже это говорил, но тебя все равно это бесило и т.д.

koko. пишет:

Ты еще в тот день кому-то в админке отказал

Это был щас намек на пост ГА?  af  af  af   ag  ag  ag

Отредактировано Destroit (05-10-2013 17:15)

59

Re: Нравится/не нравится.

Destroit пишет:

Просто почему-то тебя взбесило, что я стал очень часто сидеть на форуме (из-за того что был забанен в КС), и отписываться чуть-ли не в каждом топике (но поделу), да возможно признаю, не которые (очень маленькая часть) были не по делу, а лишь для того что бы пообщаться.

Не надо лялякать. Меня не бесило, что ты сидишь на форуме и часто пишешь, меня скорее смутило то, что очень сильно подлизывался к главным. Каждым своим нелепым постом ты пытался угодить им.

Destroit пишет:

Это был щас намек на пост ГА?

Такого скажешь не было?

SPOILER Show
Destroit пишет:
@BL пишет:

6) Ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук)

Не да сведения о других соц.сетях и/или не отписался в пункте, это минус.

@BL пишет:

11) Ваши поручители (если вы проходите по другому пункту просьба написать его тут). 4 месяца

Ты админ еще не 4 месяца, так что не надо сказки расказывать.
По теме против из-за вранья

@BL пишет:

14) Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов).

Не предоставил информацию, это минус.

@BL пишет:

15) Если вы были админом на наших серверах, то по какой причине были сняты права?

Не написал ничего по этому пункту, еще один минус.

ЗЫ. Подведем итог: "3 минуса по пунктам, +

invact пишет:

Почему-то согласен с armom

Nyasha#BuHT-_^ пишет:
arm. пишет:

Против, зазвизделся парень

arm. пишет:

Против, зазвизделся парень

pch1 пишет:

Кстати, играю часто тебя не вижу на сервере

4 игрока против, + еще один утверждает что тебя не видит там, хоть и играет часто..."
Вывод: Отказано

ЗЫЫ.. Повышай онлайн, руководись пунктами:
http://dofrag.ru/topic/1714/kontakty-adminov/
http://dofrag.ru/topic/14722/uvideli-na … ite-syuda/

И возможно через неделюльку-другую сможешь подать повторно на положительную сторону.

Destroit пишет:
-rAdz1k пишет:

Destroit, много на себя берешь .
Онлайн у него нормальный ( через статистику если посмотреть .)
Сам человек со скиллом , администратор не впервой . И туда нужны администраторы.

Я не беру на себя много, а высказываю свою точку зрения, и смотрю по фактам (приблизительно) которые мне даны и делаю соответствующие выводы.

ЗЫ... radz дуй на майн, я уже запарился один моб арену строить  af

Вот.

60

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Такого скажешь не было?

Молодец, не полинился раз в жизни, поискал, лови +  af
Было, но не в том плане котором ты написал.

koko. пишет:

Меня не бесило, что ты сидишь на форуме и часто пишешь, меня скорее смутило то, что очень сильно подлизывался к главным.

Нет, именно это тебя бесило, то что я стал часто сидеть на форуме, повышал свои смс с быстрыми темпами, и помогал порталу для быстрого решения в действиях.

61

Re: Нравится/не нравится.

Destroit пишет:
koko. пишет:

Такого скажешь не было?

Молодец, не полинился раз в жизни, поискал, лови +  af
Было, но не в том плане котором ты написал.

koko. пишет:

Меня не бесило, что ты сидишь на форуме и часто пишешь, меня скорее смутило то, что очень сильно подлизывался к главным.

Нет, именно это тебя бесило, то что я стал часто сидеть на форуме, повышал свои смс с быстрыми темпами, и помогал порталу для быстрого решения в действиях.

Вы меня уж простите ,но ,чем ты собственно помог? )

mundus vult decipi.

62

Re: Нравится/не нравится.

dom!No пишет:

Вы меня уж простите ,но ,чем ты собственно помог? )

Не пей с чужой лужи, козленком станешь.  aj

63

Re: Нравится/не нравится.

Destroit пишет:
dom!No пишет:

Вы меня уж простите ,но ,чем ты собственно помог? )

Не пей с чужой лужи, козленком станешь.  aj

Он тебе задал нормальный вопрос. Чем ты помог?

64

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Он тебе задал нормальный вопрос. Чем ты помог?

Ну почему я должен за вас думать и разжевывать?

65

Re: Нравится/не нравится.

Тебя не просят за нас думать. Ты просто напомни.

Отредактировано (05-10-2013 18:53)

66

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Ты просто напомни.

И после этого, мне говорят о мозгах?  facepalm

67

Re: Нравится/не нравится.

Да в чем дело? Ты написал, что помогал порталу. Тебя спросили- чем помог? Ну если помогал, то напомни это? Может мы это забыли.

68

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Да в чем дело? Ты написал, что помогал порталу. Тебя спросили- чем помог? Ну если помогал, то напомни это? Может мы это забыли.

Если склоняться к вашим словам, то если пошевелить мозгами, включить логику, можно узнать в этой теме:

SPOILER Show

Destroit пишет:

    @BL пишет:

        6) Ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук)

    Не да сведения о других соц.сетях и/или не отписался в пункте, это минус.
    @BL пишет:

        11) Ваши поручители (если вы проходите по другому пункту просьба написать его тут). 4 месяца

    Ты админ еще не 4 месяца, так что не надо сказки расказывать.
    По теме против из-за вранья
    @BL пишет:

        14) Ваш стимИД(напишите в консоли status на одном из наших серверов).

    Не предоставил информацию, это минус.
    @BL пишет:

        15) Если вы были админом на наших серверах, то по какой причине были сняты права?

    Не написал ничего по этому пункту, еще один минус.

    ЗЫ. Подведем итог: "3 минуса по пунктам, +
    invact пишет:

        Почему-то согласен с armom

    Nyasha#BuHT-_^ пишет:

        arm. пишет:

            Против, зазвизделся парень

    arm. пишет:

        Против, зазвизделся парень

    pch1 пишет:

        Кстати, играю часто тебя не вижу на сервере

    4 игрока против, + еще один утверждает что тебя не видит там, хоть и играет часто..."
    Вывод: Отказано

    ЗЫЫ.. Повышай онлайн, руководись пунктами:
    http://dofrag.ru/topic/1714/kontakty-adminov/
    http://dofrag.ru/topic/14722/uvideli-na … ite-syuda/

    И возможно через неделюльку-другую сможешь подать повторно на положительную сторону.

Destroit пишет:

    -rAdz1k пишет:

        Destroit, много на себя берешь .
        Онлайн у него нормальный ( через статистику если посмотреть .)
        Сам человек со скиллом , администратор не впервой . И туда нужны администраторы.

    Я не беру на себя много, а высказываю свою точку зрения, и смотрю по фактам (приблизительно) которые мне даны и делаю соответствующие выводы.

    ЗЫ... radz дуй на майн, я уже запарился один моб арену строить  af

69

Re: Нравится/не нравится.

Стоило прочитать всего несколько постов из этой темы и тут же стало понятно что ты за человек, Destroit. Я таких людей не часто вижу, но просто если бы ты адекватно воспринял претензии к тебе от других людей, то, возможно, если ты конечно еще остался человеком, смог бы исправить это в себе, исправить себя в лучшую сторону по отношению к людям на этом портале. Возможно, никто не знает каков ты человек на самом деле, в жизни реальной, но тут ты показываешь совсем противоположные качества. Тебя ведь никто не стремится оскорбить и т.д., ты просто сам наталкиваешь на это. L.O.C. хорошо сказал, верно

L.O.C. пишет:

Нельзя быть богом, когда ты человек,.

70

Re: Нравится/не нравится.

rafail пишет:

Стоило прочитать всего несколько постов из этой темы и тут же стало понятно что ты за человек, Destroit. Я таких людей не часто вижу, но просто если бы ты адекватно воспринял претензии к тебе от других людей, то, возможно, если ты конечно еще остался человеком, смог бы исправить это в себе, исправить себя в лучшую сторону по отношению к людям на этом портале. Возможно, никто не знает каков ты человек на самом деле, в жизни реальной, но тут ты показываешь совсем противоположные качества. Тебя ведь никто не стремится оскорбить и т.д., ты просто сам наталкиваешь на это. L.O.C. хорошо сказал, верно

L.O.C. пишет:

Нельзя быть богом, когда ты человек,.

Я и не считаю себя богом!
Просто как ко мне так и я!

71

Re: Нравится/не нравится.

Во что превращается тема, люди.  ad

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

72

Re: Нравится/не нравится.

Дестроит, скорек, как ты, так и к тебе.

73

Re: Нравится/не нравится.

лень все читать, вижу регресс

74

Re: Нравится/не нравится.

Ладно, реально уже ушли от темы.
Дестроит, если тебе есть, что написать, то пиши. Если нет, то лучше промолчи. Умнее будешь.

75

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Дестроит, скорек, как ты, так и к тебе.

Начались эти стрелки-белки  facepalm

koko. пишет:

Дестроит, если тебе есть, что написать, то пиши. Если нет, то лучше промолчи. Умнее будешь.

Ладно, попробую в сонном состояние, донести что вы не можете понять.

Тогда на сколько я помню, следили за точностью подачи, и просто сразу указал на них, тем самым сэкономив время людей, т.к. у них свои дела.