1

Тема: Зарубежая эстрада.

Люди часто задают мне вопрос: "Как можно слушать музыку не на родном языке? Вдруг они тебя унижают, а ты, как истинный говнарь всея Руси, слушаешь это?". Ну с чем тут можно согласиться, так только с тем, что я не знаю других языков.  Знаю только русский, ну и чуть-чуть английского, но эти "чуть-чуть" настолько скудные, что и знаниями не назовешь. Я считаю, что не обязательно знать все языки, что-бы слушать иностранные песни. Для человека достаточно музыки и рифмы, которые радуют слух и мозг. Что есть русские песни? Русские песни - набор слов, которые содержат, в основном, только рифму, бывают исключения, но статистика строится из большинства. Можно сказать, что и в зарубежной эстраде тоже самое, но согласитесь, намного приятней слушать то, что не понимаешь, ибо ты сам можешь придумать смысл под ее мелодию. Но это нельзя сказать о русской говнофонии, в которой понимаешь только слова, а не смысл. Хотя... Сколько людей, столько и мнений. "Под музыку душа должна радоваться, а не ругаться.". (с) Армен. "Реальные пацаны".

Отредактировано koko. (12-01-2014 02:13)

2

Re: Зарубежая эстрада.

а почему у тебя знания английского "чуть-чуть"??? знание иностранных языков это один из элементов самообразования, несмотря на то, что школа даёт af  я тоже знаю анлийский на чуть-чуть, но только потому, что учила немецкий gl  ай ай ай!!!! af

не в тему, конечно, но не смогла промолчать bd

Отредактировано BonnI (06-10-2013 00:45)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

3

Re: Зарубежая эстрада.

Не, ты скорее прицепилась к словам. ab
Ну я английский знаю, только на школьной основе. Для меня эти знания и ассоцируюся с "чуть-чуть". ab

4

Re: Зарубежая эстрада.

koko. пишет:

Я считаю, что не обязательно знать все языки, что-бы слушать иностранные песни.

Ты, как мне кажется, слишком запариваешься на ерунде af  Хорошее знание любого иностранного языка-это уже гарантия того, что ты будешь вкусно кушать и плавно ездить, не всегда же мама кормить будет, придётся и самому пробиваться, а инязык уже плюсик, даже если в другой сфере реализуешься не лишним будет точно af

koko. пишет:

Не, ты скорее прицепилась к словам. ab
Ну я английский знаю, только на школьной основе. Для меня эти знания и ассоцируюся с "чуть-чуть". ab

ну хз, главное желание выучить, а не "школьная основа" af

Отредактировано (06-10-2013 01:18)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

5

Re: Зарубежая эстрада.

Базовое знание английского помогает,  но оно не должно являться обязательным. Послушай Цоя и его группу, Сплин, Грот, везде есть смысл.

6

Re: Зарубежая эстрада.

я и не говорю, что эти знания обязательны, если подумать, то ничего в нашей жизни делать не обязательно bg  вопрос в том, насколько думаешь о своём будущем bg  если запариваться-то смысл есть везде, в каждом слове и событии, а не только в песнях Цоя, Сплина и Грота af

в любом случае, нужно как-то развиваться, а не сидеть и философствовать: что лучше, слушать мелодию и не знать слов, или слушать русские песни и душевно страдать  af  af  af

Отредактировано BonnI (06-10-2013 01:56)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

7

Re: Зарубежая эстрада.

Нет. В некоторых песнях абсолютно нет смысла, как у гуфа, например. Как будто рифму насобирали и всё. Обязательны навыки, которые тебе необходимы, а английский полезен, но в нашей стране он не играет решающий роли. Будущее не зависит от знания языка. И не стоит заглядывать в туман.

8

Re: Зарубежая эстрада.

так в туман и не надо заглядывать af  знание языка-это просто один из вариантов выжить при любой ситуации, даже при нулевом спросе на профессию, на которую сейчас учимся(или потом будем учится)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

9

Re: Зарубежая эстрада.

восьмиклассница...
смысл блин.

10

Re: Зарубежая эстрада.

КОКО, Удивляешь.
щас все анчнуть свои ответы делать, или высказывать мнение, форум будет жизненный, а не игровой, ну я думаю смысл поняли af

11

Re: Зарубежая эстрада.

mom4eg пишет:

КОКО, Удивляешь.
щас все анчнуть свои ответы делать, или высказывать мнение, форум будет жизненный, а не игровой, ну я думаю смысл поняли af

Я этого и хочу. ab

12

Re: Зарубежая эстрада.

koko. пишет:
mom4eg пишет:

КОКО, Удивляешь.
щас все анчнуть свои ответы делать, или высказывать мнение, форум будет жизненный, а не игровой, ну я думаю смысл поняли af

Я этого и хочу. ab

Иди в кс играй, а то забыл уже про нее наверно  aj
Модерку надо у тя забрать короче  bc

13

Re: Зарубежая эстрада.

defender пишет:

Иди в кс играй, а то забыл уже про нее наверно  aj
Модерку надо у тя забрать короче  bc

Не хочу я в кс, у меня и админок нет.
Забирай.

BonnI пишет:

ну хз, главное желание выучить, а не "школьная основа"

Так если он мне не нужен, зачем мне его учить?) Ну знаю я его немного, мне хватает. ab

BonnI пишет:

в любом случае, нужно как-то развиваться, а не сидеть и философствовать: что лучше, слушать мелодию и не знать слов, или слушать русские песни и душевно страдать

Одно другому не помеха.

14

Re: Зарубежая эстрада.

Коко, шта с тобой? Почему ты не на 2х2?

15

Re: Зарубежая эстрада.

Согласен. Из 400 песен на плеере, всего пара на русском т.к. не хочу понимать, какой бред там рифмуют.
Всегда считал, что если хочешь смысла в словах — читай книги.

16

Re: Зарубежая эстрада.

SPOILER Show
koko. пишет:

Люди часто задают мне вопрос: "Как можно слушать музыку не на родном языке? Вдруг они тебя унижают, а ты, как истинный говнарь всея Руси, слушаешь это?". Ну с чем тут можно согласиться, так только с тем, что я не знаю других языков.  Знах только русский, ну и чуть-чуть английского, но эти "чуть-чуть" настолько скудные, что и знаниями не назовешь. Я считаю, что не обязательно знать все языки, что-бы слушать иностранные песни. Для человека достаточно музыки и рифмы, которые радуют слух и мозг. Что есть русские песни? Русские песни- набор слов, которые содержат, в основном, только рифму, бывают исключения, но статистика строится из большинства. Можно сказать, что и в зарубежной эстраде тоже самое, но согласитесь, намного приятней слушать то, что не понимаешь, ибо ты сам можешь придумать смысл под ее мелодию. Но это нельзя сказать о русской говнофонии, в которой понимаешь только слова, а не смысл. Хотя... Сколько людей, столько и мнений. "Под музыку душа должна радоваться, а не ругаться.". (с) Армен. "Реальные пацаны".

Хорошая тема, хорошо написал !!!
Сам не давно задавался этим вопросом, но подумал что рифма из непонятных слов как то действует на человека, однако это глупо слушать то чего не понимаешь, это же можно назвать слушать простые звуки с интонацией  fuuu_cj Но это так нравится  fuuu_du
Я наверное никогда не полезу за переводом песен Lily Allen  af

Отредактировано HNSBuHT (08-10-2013 01:21)

17

Re: Зарубежая эстрада.

Hanni Kohl пишет:

Коко, шта с тобой? Почему ты не на 2х2?

Я там не играл никогда. al

18

Re: Зарубежая эстрада.

koko. пишет:
Hanni Kohl пишет:

Коко, шта с тобой? Почему ты не на 2х2?

Я там не играл никогда. al

Ну значит на аим иди кароч.

19

Re: Зарубежая эстрада.

Не хочу я в кс.

20

Re: Зарубежая эстрада.

Hanni Kohl пишет:

Ну значит на аим иди кароч.

koko. пишет:

Не хояу я в кс.

Нафиг ему уже кс, он получил модерку  af
Цель достигнута  aj

21

Re: Зарубежая эстрада.

Ладно, тут по делу есть кому написать? Поспорить мб хочет.  af

22

Re: Зарубежая эстрада.

koko. пишет:

Ладно, тут по делу есть кому написать? Поспорить мб хочет.  af

На счет кстати гуфа, я не уверен что он абы как пишит что попала...
Очень давно ег слушал, обычно он писал про свою жизнь в основном.
ЗЫ.. у меня друг был фанатом его, и меня подсадил  bc

На счет других треков, тоже согласен, особо не интересуешься что говорят, просто нравиться и все ab

23

Re: Зарубежая эстрада.

Что интересного в наркоманских песнях Гуфа? Большинство его песен такие. Фанаты его, в основном, такие же нарики, как и он.

24

Re: Зарубежая эстрада.

Больше всего удивляет, что куча дегенератов, которые слушают быдлорэп, думают что в нём есть смысл.
Лол

25

Re: Зарубежая эстрада.

Heisenberg пишет:

Больше всего удивляет, что куча дегенератов, которые слушают быдлорэп, думают что в нём есть смысл.
Лол

И что относится к быдлорэпу? Какую-то несуразицу несешь.