26

Re: Книги. Болтовня.

Barfalamey пишет:

Warhammer 40000 Инквизитор
1 Ордо Еретикус
2 Ордо Маллеус
3 Ордо Ксенос

Отличная фантастика! Книги о инквизиторе по мотивам вселенной Warhammer. Любителям фантастики должно понравится, любителям вархи явно понравится. Действительно отличные книжки, советую.

Я в интернете ниразу не читал такие, только держа книги в руках.
Подскажишь уже известный сайт, где читал, или достаточно просто, в вести в поисковом браузере, эти фразы?

27

Re: Книги. Болтовня.

Скорее самому поискать придется, т.к. я на работе, сайт от куда качал не помню, найти не сложн.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

28

Re: Книги. Болтовня.

Barfalamey пишет:

Скорее самому поискать придется, т.к. я на работе, сайт от куда качал не помню, найти не сложн.

Окей, заинтересовал про WarHammer 40к  bc
А кто подскажит "кто читал" и "желательно понравилось им" уже про фантастические книги?

29

Re: Книги. Болтовня.

Последним читал Кинга 11/22/63.
Советую просто читать (:

30

Re: Книги. Болтовня.

Читать не люблю. Чтение не увлекает. Последнее, что прочитал не очень давно - Эрих Мария Ремарк " На западном фронте без перемен", " Возвращение", "Три товарища",  ну и " Возлюби ближнего своего" начинал.  Читаю только по старинке, без ощущения книги в руках не воспринимаю нормально. Сейчас читаю из научной литературы - " Мир в ореховой скорлупке".

31

Re: Книги. Болтовня.

Axel xXx пишет:

Последним читал Кинга 11/22/63.

Как понять 11/22/63, такое название чтоль?  ao

32

Re: Книги. Болтовня.

Внешняя ссылка

33

Re: Книги. Болтовня.

Когда работал летом, читал хорошие книги, анна каренина

Я новичок af
kpAb4ik :3

34

Re: Книги. Болтовня.

По Стивену Кингу - Внешняя ссылка
Офигенный фильм.

35

Re: Книги. Болтовня.

L.O.C. пишет:

Офигенный фильм.

Разделом не ошибся?  aj

36

Re: Книги. Болтовня.

defender пишет:
L.O.C. пишет:

Офигенный фильм.

Разделом не ошибся?  aj

Просто начали говорить о Стивене Кинге, а по нему очень много хороших фильмов. Лучшие фильмы ужасов.