201

Re: Дружба между девушкой и парнем.

L.O.C. пишет:
itsover9000 пишет:
L.O.C. пишет:

Считаю, что не существует.

Идеальной - не существует. Вообще ничего идеального в этом мире нет. Но как же можно удтверждать, что ее нету вообще? Если бы ее не было, разве не было бы такого деления: только красивые и только тупые? Неужели не встречал и в меру симпатичную, и в меру умную девушку?

Именно такая у меня, если можно сказать, девушка. Но я немного о другом. Я о том, что именно в этих отношениях трудно поддерживать гармонию. И, по-моему, любимый человек и есть идеал. Для меня так.

Плюсую и жму крепко руку.

mundus vult decipi.

202

Re: Дружба между девушкой и парнем.

А нука. Что
думаем?

203

Re: Дружба между девушкой и парнем.

koko. пишет:

А нука. Что
думаем?

Зачем ты апаешь старые темы?
Тебя укусил винт?  ao

204

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Legendario пишет:
koko. пишет:

А нука. Что
думаем?

Зачем ты апаешь старые темы?
Тебя укусил винт?  ao

Скучно же. Я бы твою апнул, но они все однотипные и закрытые. ad

205

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Ай да тема, загляденье!

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

206

Re: Дружба между девушкой и парнем.

koko. пишет:

Скучно же

Ты же мозГ, придумай что-нибудь.  aj

207

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Legendario пишет:
koko. пишет:

Скучно же

Ты же мозГ, придумай что-нибудь.  aj

Спасибо, но зачем что-то придумать, если есть актуальный топик и, что самое главное, не закрытый. Ты ведь апаешь свои разные топики с глупыми предложениями?

208

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Выяснили же , что нету ,разве нет? af

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

209

Re: Дружба между девушкой и парнем.

c0r0na* пишет:

Выяснили же , что нету ,разве нет? af

Есть ведь. Домино приде, порядок наведе.

Отредактировано koko. (16-09-2014 01:01)

210

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Подниму супербаянистую тему, просто всегда любил поспорить на этот счет, ибо лет 10 уже каждый считает своим долгом доказать мне, что дружбы между парнем и девушкой не может быть, т.к. оооооочень давно уже ИМЕННО ДРУЖУ с девахой, ещё со времен младшей школы и она при этом выглядит хорошо и у неё не дефендер головного мозга.

Многие тут говорили, что все будет сводится к сексу, если оба хорошо выглядят и не ауты, но давайте рассмотрим на моём конкретном примере - за всё это время, которое я знаком со своей подругой, не было даже ни малейшего намека ни с моей, ни с её стороны, хотя было очень много подходящих для этого моментов, и выпивали вдвоем, и тусили на вписонах, и после расставания со своей "единственной любовью" у меня даже и в мыслях не было полезть к ней, у нас есть четкое понимание друг друга и доверие. Она знает любой мой зашквар, она даже видосик от проффи про меня чекала, когда лежал в больничке - приехала в отличие от бывшей, которой ехать было около часа, вот с ней то и связывал по сути только секс да мои рофлы бесконечные, а подруга же прилетела из другого города. Несколько лет назад я её отцу 50к в долг давал, в то время для меня были огромные деньги и чтобы помочь её отцу я продал телефон ибо проблемы у него были серьезные.  Если мы не друзья - кто тогда? Вряд ли язык повернется сказать о обычном знакомстве, а была бы симпатия хоть у кого-нибудь - такое теплое общение без физической близости нереально вынести и неделю, а про 10 лет я вообще молчу, со своей эмоциональностью я бы точно в мир иной отъехал бы уже. Сейчас уже приличное время встречаюсь с девушкой, а она пару месяцев уже с челом, вот проблема в том, что из-за стереотипного мышления каждый убежден, что если парень адекватный, а девушка симпатичная, то он её стабильно потрахивает, девушка моя как раз и не понимает нашей дружбы и постоянно ревнует, доходит до такого абсурда, что просит удалить её из контакта и не отвечать на звонки.

Я вот понимаю, что реально около 80% в мире убеждены, если не больше, что дружбы между М и Ж не существует, но реальных аргументов никто привести не может. Остались же на форуме люди, очевидно, которые входят в эти 80%, гоу подискутируем, всегда же было интереснее общаться на такие темы, а то одни разговоры про контру, ХНС и про то, как кто-то влепил бан не по правилам, лол

Для этих 80% вопросик - в чем вообще разница между дружбой парня с парнем и парня с девушкой?
Если исходить из адекватного понимания дружбы, а не возможности пообсуждать футбик, попить пивас, и обсудить своих баб, то дружба - доверие, общие интересы, искренность и тд, почему этого не может быть у парня с девушкой? Или почему этого не может быть без секса?

ИМХО, уместен вопрос о существовании дружбы в целом, а не о существовании дружбы между М и Ж, вот здесь можно много аргументов привести против

Дефендер, не пиши сюда, для тебя открыт раздел HNS:FLOPPY

211

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Без оскорблений и провокаций общайтесь.

212

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Audio пишет:

Без оскорблений и провокаций общайтесь.

да сил уже нет. Я не провоцировал. А сказал как есть. Ты видел текст. Я разве не прав?

213

Re: Дружба между девушкой и парнем.

не помню писала я сюда или нет, у меня был друг на протяжении 5 лет, мы ходили в киношки, кафешки, пересекались на пьянках бывших общих коллег по работе. просто дружили даже без намека на интим, было взаимно комфортно... и вот еще через 4 года(всего после 9 лет знакомства) мы поженились bc  и до сих пор дружим, еще плюс теперь и трахаемся) идеально! bc

Отредактировано BonnI (28-01-2017 13:38)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

214

Re: Дружба между девушкой и парнем.

К сожалению стереотипы нашего мира очень сложная штука , видишь , из-за новых отношений ты не можешь всё так же общаться со своей подругой , ибо "эго" человека оно такое , твоя девушка собственница, и не согласна ни с кем тебя делить. В наше время тяжело найти понимающего и разумно рассуждающего человека , ты попробуй девушке доказать , что вы дружите уже 10 лет и между вами никогда ничего не было , ведь она не поверит , так? Она будет хотеть , чтобы внимание было только на одной девушке на этой планете , и это на ней.
Сам я скептически отношусь к дружбе с девушками , когда вы много делитесь и начинаете серьёзно доверять друг-другу , у кого-то начинают проявляться даже малейшие , но чувства. У меня есть одноклассница , знакомы уже лет 20 , с её стороны всегда шло много информации , она делилась всем , чем могла , но сам я не мог доверить ей подобную информацию , мог лишь поддерживать её в тяжелые для неё моменты и быть рядом, что я делал , за что она и называет меня "лучшим другом" , но тоже самое сказать в её адрес я не могу , хоть и когда я расстался с девушкой , то она поддерживала меня и говорила какая сука баба  af 

Девушки циклические личности , сегодня у них так , а завтра так и предугадать их рандомайзер - не реально. Они очень собственные , думаю ты сталкивался с этим , если ты не пишешь или звонишь своей подруге некоторое время , когда у тебя девушка появилась , то она начинает говорить , что забыл совсем , пусть даже якобы в шутку она это говорит , но она явно так и думает.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

215

Re: Дружба между девушкой и парнем.

c0r0na* пишет:

К сожалению стереотипы нашего мира очень сложная штука , видишь , из-за новых отношений ты не можешь всё так же общаться со своей подругой , ибо "эго" человека оно такое , твоя девушка собственница, и не согласна ни с кем тебя делить. В наше время тяжело найти понимающего и разумно рассуждающего человека , ты попробуй девушке доказать , что вы дружите уже 10 лет и между вами никогда ничего не было , ведь она не поверит , так? Она будет хотеть , чтобы внимание было только на одной девушке на этой планете , и это на ней.
Сам я скептически отношусь к дружбе с девушками , когда вы много делитесь и начинаете серьёзно доверять друг-другу , у кого-то начинают проявляться даже малейшие , но чувства. У меня есть одноклассница , знакомы уже лет 20 , с её стороны всегда шло много информации , она делилась всем , чем могла , но сам я не мог доверить ей подобную информацию , мог лишь поддерживать её в тяжелые для неё моменты и быть рядом, что я делал , за что она и называет меня "лучшим другом" , но тоже самое сказать в её адрес я не могу , хоть и когда я расстался с девушкой , то она поддерживала меня и говорила какая сука баба  af 

Девушки циклические личности , сегодня у них так , а завтра так и предугадать их рандомайзер - не реально. Они очень собственные , думаю ты сталкивался с этим , если ты не пишешь или звонишь своей подруге некоторое время , когда у тебя девушка появилась , то она начинает говорить , что забыл совсем , пусть даже якобы в шутку она это говорит , но она явно так и думает.


Ну почему же, я как общался, так и общаюсь с обеими, после долгих разговоров она даже поадекватнее относиться ко всему этому стала, хотя лекции почти эвридэй слушаю на эту тему. И мы же общаемся с подругой уже очень много времени, секретов точно никаких нет и если мне надо будет поделиться с кем-то сокровенной тайной - ей спокойно расскажу, даже не думая, что она разболтает.
Никакого намека на чувства, всегда кайфовал от стерв, поэтому не мой тип, как минимум, как жить если тебе не вынесли мозг сегодня?))
Да и мы с ней слишком много контачим, если ты о ком-то забываешь из-за своей тянки/парня, то, очевидно, что вы плохие друзья и просто убивали время, поэтому немного не про мой случай

c0r0na* пишет:

У меня есть одноклассница , знакомы уже лет 20


Ааааа, жесть, ты знаешь одноклассницу уже 20 лет, ещё вчера будто бегали совсем мелкими на КЗ и в войсчат орали  af


BonnI пишет:

не помню писала я сюда или нет, у меня был друг на протяжении 5 лет, мы ходили в киношки, кафешки, пересекались на пьянках бывших общих коллег по работе. просто дружили даже без намека на интим, было взаимно комфортно... и вот еще через 4 года(всего после 9 лет знакомства) мы поженились bc  и до сих пор дружим, еще плюс теперь и трахаемся) идеально! bc

Красиво получилось, но тут, имхо, у каждого свои предпочтения, есть пару вещей, которые меня привлекают в девушках и если этого нет, то шансов 0 изначально, мамкин фетишист в трэде

216

Re: Дружба между девушкой и парнем.

BonnI пишет:

не помню писала я сюда или нет, у меня был друг на протяжении 5 лет, мы ходили в киношки, кафешки, пересекались на пьянках бывших общих коллег по работе. просто дружили даже без намека на интим, было взаимно комфортно... и вот еще через 4 года(всего после 9 лет знакомства) мы поженились bc  и до сих пор дружим, еще плюс теперь и трахаемся) идеально! bc

АХАХХА

Что стало с твоей мечтой ?

217

Re: Дружба между девушкой и парнем.

Я может ещё мелкий и судить об этом рано, но пока жизнь научила, что дружбы между П и Д не существует и все либо сложится как надо, либо сложится никак и всем будет нормально.

218

Re: Дружба между девушкой и парнем.

koko. пишет:

Как вы думаете, может быть дружба между мужчиной и женщиной? Есть ли у вас подруга/друг? Испытываете ли к такому другу симпатию? Если появился шанс с ней с ней переспать, то как вы поступили бы?  И т.д., и т.п..

Дружить можно, главное не думать о том, есть ли дружба между мужчиной и женщиной)